перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Алексея Навального похоронили в Москве

Гость
1 марта 2024, 21:33
Прости нас Господи.
Не простит, за всё ответите
Гость
5 марта 2024, 03:17
Не простит, за всё ответите
Список давай
1 марта 2024, 22:08
Сегодня много кого похоронили, в том числе и ранее судимых. Что за интерес к похоронам?
1 марта 2024, 22:17
Тебя здесь ещё не посылали? Я буду первая!
1 марта 2024, 22:57
1 марта 2024, 22:57
Тебя здесь ещё не посылали? Я буду первая!
Я буду у тебя 189-ым? Не не, потрепанные мне не нужны
2 марта 2024, 01:45
Я буду у тебя 189-ым? Не не, потрепанные мне не нужны
Ты опоздал, у неё 189й - я
1 марта 2024, 21:38
Царство небесное герою России 🕯
Гость
2 марта 2024, 01:25
,❤️🔥❤️,
Гость
2 марта 2024, 08:58
Петербуржец и шпилевой показали себя во всей красе...
Онанимное-безымянное, я считал и считаю Навального полезным персонажем в пьесе моей жизни. Но он тупо пиарился на теме коррупции, чем можно заниматься в любой стране, и не выдвинул ничего сложного и умного, программного. Занимался попсой в политике, на чём скучковал вокруг себя хомяков. Свято место пусто не бывает, надеюсь, следующий предводитель будет умнее, системнее и серьёзнее
Гость
3 марта 2024, 03:33
Онанимное-безымянное, я считал и считаю Навального полезным персонажем в пьесе моей жизни. Но он тупо пиарился на теме коррупции, чем можно заниматься в любой стране, и не выдвинул ничего сложного и умного, программного. Занимался попсой в политике, на чём скучковал вокруг себя хомяков. Свято место пусто не бывает, надеюсь, следующий предводитель будет умнее, системнее и серьёзнее
А Путин что предложил? Тиранию?
Гость
3 марта 2024, 03:45
А Путин что предложил? Тиранию?
Я хз что тебе Путин предложил. И очевидно, что "зарплата" Хантера Байдена в Бурисме и полученные его конторами от китайцев деньги - не что иное, как взятки его папаше
Гость
2 марта 2024, 00:20
Убит но не сломлен. Обрел мученичество. Достоин быть причисленным к воинству небесному.
Да, генералом слабых умов
Гость
3 марта 2024, 03:34
Да, генералом слабых умов
А сильные умом в ментовки и фсб идут работать?
Гость
3 марта 2024, 03:43
А сильные умом в ментовки и фсб идут работать?
Инженерами
Гость
2 марта 2024, 08:29
А кто это что он хорошего сделал!?
Гость
5 марта 2024, 21:29
А что плохого?
Гость
2 марта 2024, 11:30
Немцов, Пригожин, Навальный. Кто следующий из инакомыслящих. Я за Надеждина боюсь. Нынешний режим в стране, это режим Держиморды
Гость
2 марта 2024, 13:44
.❤️.🔥.❤️.
Гость
15 марта 2024, 17:38
Зачем тебе верхонки?
Цензор, этот коммент не нарушает правил форума НГС24, соблюдай их. Прощай, предводитель недозрелых умов.
Гость
2 марта 2024, 11:48
Пер-жец, думал о тебе лучше, возрадуйся, по садистски угробили человека. Маски сорваны, такие ка ты и строчили доносы пачками при тов. Сталине.
Гость
2 марта 2024, 18:20
Пер-жец, думал о тебе лучше, возрадуйся, по садистски угробили человека. Маски сорваны, такие ка ты и строчили доносы пачками при тов. Сталине.
Нет, доносы строчили такие как ты, идейные, и борцы за тёплое место
Гость
5 марта 2024, 03:20
Это ты про Соловьева? Он ещё жив пока
Верхонки подорожают?