перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Совершенно конкретный образ»: автор закона о ЛГБТ* объяснил, в каком виде лучше не появляться на улице

27 февраля 2024, 13:33
Гость
27 февраля 2024, 13:52
ну тогда и бороды запретите,а то в каждом талибы видны.
Гость
27 февраля 2024, 14:10
Гость, 😂😂😂
Гость
27 февраля 2024, 15:10
Бородачи - этом прям фии, не люблю мужиков-лесорубов) Ну ладно, это типо бруталы, а вот с тоненькими козлиными бородками - это что вообще, красиво?
Гость
27 февраля 2024, 18:12
Да у тебя что-то с талибами было? Бороды они разного фасона 😂
Гость
27 февраля 2024, 13:40
Надоели уже, проблем больше нет!? Не о чем говорить
Гость
27 февраля 2024, 14:51
пока ты приносишь трафик в такие новости, их будут печатать
Гость
27 февраля 2024, 15:28
Я бы на месте органов присмотрелся к мужчинам с длинными волосами и к женщинам с короткими повнимательнее! Это ж явно нарушение закона! 😁
Гость
27 февраля 2024, 18:16
Сформулируй, в какой его части нарушение? Или в лужу?
Гость
27 февраля 2024, 14:16
неужели так влияет на людей пальмовое масло???за 23 года мир сошёл с ума.что ни закон ,то какой-то курлык для людей.
Гость
27 февраля 2024, 15:23
Так в советское время пальмового масла больше кушали..
Гость
27 февраля 2024, 23:08
— Да, каждый человек свободен. Но свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого человека, — подытожил Хинштейн. И как же "вызывающий образ" ограничивает свободу другого человека?
Гость
28 февраля 2024, 04:45
Ограничиват свободу царя унижать тебя, ты только о себе думаешь, а должен думать о царе
Гость
28 февраля 2024, 22:48
а мне толстый хинштейн кажется каким то не таким
Гость
27 февраля 2024, 16:17
деградируте дальше и Хинштейна себе заберите.
Гость
27 февраля 2024, 15:35
нееее, так не пойдет! нужно прописать длину ногтей, цвет лака, длину и густоту накладных ресниц, цвет помады и прочее. А то бомж с нестриженными 3года ногтями сюда же попадет. А можно запретить бомжей? мне вот не нравятся, как они выглядят - они пропагандируют бомжевание
Гость
27 февраля 2024, 14:51
маразм крепчал
27 февраля 2024, 15:46
Голосуя: "Пусть люди ходят в чём хотят"- вы голосуете за то, чтобы люди ходили без ничего! Правильнее второй вариант.
Гость
27 февраля 2024, 16:19
Пусть ходят без ничего
27 февраля 2024, 16:36
Гость
27 февраля 2024, 16:19
Пусть ходят без ничего
бубенчики отморозят
Гость
27 февраля 2024, 14:29
Можно список разрешённых причесок в студию?
Гость
27 февраля 2024, 14:44
Спортивная,полубокс,налысо
Гость
28 февраля 2024, 12:12
Ну и очень интересно, когда женщинам запретят носить брюки и коротко стричься. А то что на полумерах то останавливаться?