перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин подписал закон, разрешающий регионам запрещать наливайки

14 февраля 2024, 15:44
До этого находили лазейки в нормах, так и сейчас найдут. Вы чего?! Русский народ самый изобретательный народ в мире😅
14 февраля 2024, 13:58
ох уж эти "многочисленные обращения граждан"...
14 февраля 2024, 20:20
Ты владелец или завсегдатай наливаек? Признавайся!😂
Гость
14 февраля 2024, 23:23
Что мешает их вообще закрыть? А не разводить самоуправство и коррупцию на местном уровне?
Гость
14 февраля 2024, 17:33
Пофиг. Не отвариваюсь в эти помойках с разбодяженным мусором и соком со спиртом который продается как "сидр".
Гость
14 февраля 2024, 18:12
Ну и не отоваривайся, мне больше достанется.
Гость
14 февраля 2024, 23:05
Гость
14 февраля 2024, 23:05
Ну и не отоваривайся, мне больше достанется.
Да лакай
14 февраля 2024, 13:43
Алкаш пьёт, бизнес растёт, Роспотребнадзорщик Турцию и отпуск ждёт.
Гость
14 февраля 2024, 16:00
Поддерживаю данный закон.
Гость
14 февраля 2024, 21:18
А почему только "наливайки"? А рестораны чем лучше?
Гость
15 февраля 2024, 01:01
Увеличатся поборы властей с предпринимателей. Вот и весь результат. Выживут большие сети. Малый бизнес сново летит в яму.
14 февраля 2024, 15:01
Интересно а кому эти алкашки вообще нужны,кто их лоббирует, пусть там за стеной попробуют это пойло может вообще запретят,и так деградация , бесплодие и алкоголизм процветает или им удобнее такими управлять.
Гость
14 февраля 2024, 19:28
Тот кто получает миллиарды с акцизов
Гость
14 февраля 2024, 20:58
обойдут так же как и с крепким. поставят пару столов для формальности и назовутся баром.
Гость
14 февраля 2024, 22:38
интересное государство, сначала разрешают,помогают ,в казне на алкоголь денег не хватает.молодёжь вся спитая пивасиком как называют.особенно в летнее время в жару у речки вся молодёжь пьёт.а теперь запрещают торговать.прям как у Горбачёва политика.
Гость
14 февраля 2024, 14:52
Вообще все эти наливайки показатель роста алкоголизма в стране. Как говориться есть спрос будет и предложение.
Гость
14 февраля 2024, 16:23
Да хай пьют, пока я трезвый их баб гуляю.
Гость
14 февраля 2024, 23:04
Ты свою писку рукой своей трогаешь, а не баб охаживаешь))
Гость
14 февраля 2024, 23:07
Гость
14 февраля 2024, 23:07
Ты свою писку рукой своей трогаешь, а не баб охаживаешь))
Вот и рогатые пришли.
Гость
14 февраля 2024, 22:00
фитнес-курятники и алкаши - одно целое.. Не понятно, что хуже..
Гость
15 февраля 2024, 06:17
Гость, что за курятники? а по русски?
Гость
15 февраля 2024, 00:12
Хорошая новость👍
Гость