перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Русские везде пытаются заработать на своих». Фотограф из России переехал в Таиланд и сравнил Пхукет с Сочи, где много наших

Гость
11 февраля 2024, 14:21
Я что то не одного плюса не увидела. И это еще они не попадали в больницу не дай бог. Сомнительное мероприятие. Для одиночек еще ничего, для семьи- что попало. Днем пережидать жару под кордером- тоже самое что у нас морозы переждать. Только у нас они не каждый день. Всегда будешь там человеком низшего звена. А за пенсией в Россию поедешь. Хотя не заработал даже социальную.
11 февраля 2024, 14:57
Тепло, фрукты, яркие цвета.
Гость
11 февраля 2024, 14:59
Бугага, плюсов она не увидела, солнце круглый год, нет депрессивной серости осенней, фрукты круглый год , курица филе грудки получается в 2,5 раза дешевле, чем у нас, отзывчивое местное население, а не злые как у нас, за пенсией он в Россию наврядли поедет, раз он её не заработал, так как социальная пенсия 9 тыс с 65 лет Женщина ты в так то вообще была? Там жара такая де редкость как у нас мороз
Гость
11 февраля 2024, 15:01
Сейчас в патайе лето 31 градус, это жара?
11 февраля 2024, 15:30
От русских уехали и уехали.. их дела. Не интересно.
12 февраля 2024, 16:52
"Так и сквозит уныние и неуверенность в завтрашнем дне. Люди без будущего..."- а у тебя в этой стране есть будущее??? все не работает гос услуги возьми хоть что то где то нормально организовано??? мед помощь без знакомств получишь- я нет, детей устроишь на работу - я нет, суды для людей по 3 года - нет, менты для защиты людей- нет.
Гость
13 февраля 2024, 02:47
И почему у меня нет таких проблем интересно даже?!
12 февраля 2024, 16:50
полбред полуостров. до кота осилила читать ... кот не выездной эмигрант .... дэбилы. билеты весь год по 80000... с июня они по 44000 столили и даже дешевле. и т.д.
Гость
11 февраля 2024, 18:17
Радуется, что русских мало и тут же пишет что все заказы от них, где логика? Перекати поле, бедные дети, не друзей не школы.
Гость
12 февраля 2024, 19:02
Без бабла, на птичих правах с детьми-сомнительное удовольствие.Как я понял,в Росии кредит за который он не платит?Сомневаюсь,что его выпустят за границу,если вернется
Гость
13 февраля 2024, 02:50
Глупые люди сами себе создают проблемы и потом обвиняют в своих неудачах нас всех особенно правительство и государство.
Гость
11 февраля 2024, 13:40
привычка с Родины осталась
Гость
11 февраля 2024, 16:14
его депортируют за работу о туристической визе
Гость
11 февраля 2024, 20:53
Статья невероятно длинная! Я устал листать, чтобы посмотреть имя автора. Очень удивился, что не Руслан Руденко. Может, наконец, уехал в манящие края.
Гость
12 февраля 2024, 16:25
Так и сквозит уныние и неуверенность в завтрашнем дне. Люди без будущего...
Гость
13 февраля 2024, 02:38
Видел в Паттайе как местный чувак ехал на скутере по улице и на ходу занимался рукоблудством! Как вы думаете это нормально?! ТЫ фотограф не смей сравнивать Паттайю с Адлером!!!
Гость
14 февраля 2024, 11:20
Шо, опять "Россия от нас уехала"? (с) :-)))
Гость
14 февраля 2024, 11:22
Интересно: вернул жене деньги на кредитку или "мы же семья"?