перейти к публикации
64 комментария к публикации

Красноярец рассказал о переезде в испанский город Малага

Гость
9 февраля, 06:36
А как он там зарабатывает не сказали, самое интересное
Гость
9 февраля, 07:36
У него в Крске Эрмитаж, он им удаленно управляет
Гость
9 февраля, 09:00
Гость
9 февраля, 07:36
У него в Крске Эрмитаж, он им удаленно управляет
Это что такое?
Гость
9 февраля, 10:37
Гость
9 февраля, 07:36
У него в Крске Эрмитаж, он им удаленно управляет
А виза тогда какая? Туристическая?
Гость
9 февраля, 10:19
Очень понравилось проживание 2000 евро- а где их взять? Это сказки для людей одиноких- а семейные-
Гость
9 февраля, 10:34
Можно улицу подметать
9 февраля, 12:13
Продают Родину, тем и перебиваются с хлеба, не черствеющего по 2 месяца, на воду, сохраняющую свежесть и прохладу на 40 градусной жаре😜😂....чудо-эвропа😢
Гость
9 февраля, 13:51
Гость, ага, особенно снимать жильё и это однушка ок 800 евро. Еда 500 евро в месяц на одного. жили, знаем
9 февраля, 12:10
Там в испаниях и сахар слаще, и хлеб "супер-натуральный" по месяцу не черствеет.. Прямо вижу как руденка обливается слюной😂😜
Гость
9 февраля, 12:17
Ага, что туда намешивают, интересно, если он по месяцу не черствеет, насмешил, правда. Эти потуги поуехавших рассказать о красивой жизни как-то не впечатляют. Но сказать, что там хуже, чем у нас видимо нельзя, ибо зачем тогда сваливал.
9 февраля, 12:44
Гость
9 февраля, 12:17
Ага, что туда намешивают, интересно, если он по месяцу не черствеет, насмешил, правда. Эти потуги поуехавших рассказать о красивой жизни как-то не впечатляют. Но сказать, что там хуже, чем у нас видимо нельзя, ибо зачем тогда сваливал.
Типичная биография "общественника" от западных Нко, намутил здесь и свалил проживать Туда
Гость
9 февраля, 20:39
Гость
9 февраля, 12:17
Ага, что туда намешивают, интересно, если он по месяцу не черствеет, насмешил, правда. Эти потуги поуехавших рассказать о красивой жизни как-то не впечатляют. Но сказать, что там хуже, чем у нас видимо нельзя, ибо зачем тогда сваливал.
Смотря какой хлеб. На самом деле тут чаще всего продаются багеты и он в целом на следущий день уже не очень в плане черствости, но в магазах они почти всегда "вот вот из печки" и нереально вкусный.
Гость
9 февраля, 11:05
Где - то Гольдман гуляет по Испании с нашими деньгами.,и так же наслаждается жизнью..
Гость
9 февраля, 11:07
Да у Гольдмана все беседер, не переживайте за него.
Гость
9 февраля, 13:51
Гость
9 февраля, 11:07
Да у Гольдмана все беседер, не переживайте за него.
Гость, не удивлюсь если даже здесь же пишет комментарии ))
Гость
9 февраля, 07:49
Про курицу насмешили «что испанская курица не такая жесткая, как у нас в России.»😂
Гость
9 февраля, 20:40
Реально кстати, как будто черного мяса больше чем белого в ней. Сам это замечал. И в целом по продуктам много нюансов.
Гость
9 февраля, 08:39
Здесь легально, в принципе, можно купить себе травку, чтобы покурить. В 2017 был в Барселоне, гулял по району Ciutat Vella, свернул с центральной улицы срезать немного путь. Во дворе одного из домов местные испанцы похожие на торговые предлагали не хотите ли что-то из наркотиков купить. Причём не 1 раз подходили. Странное впечатление это все произвело. Хотя на центральных улицах все так красиво там.
Гость
9 февраля, 08:59
Тебе назвать улицы Красноярска, где можно купить наркотики? Хотя, сейчас из рук в руки никто не продает, но скажут, где закладка.
9 февраля, 09:40
Гость
9 февраля, 08:59
Тебе назвать улицы Красноярска, где можно купить наркотики? Хотя, сейчас из рук в руки никто не продает, но скажут, где закладка.
Понятно, вам, наркоманам, известны такие улицы. Но зачем здесь так палиться?
Гость
9 февраля, 10:18
9 февраля, 09:40
Понятно, вам, наркоманам, известны такие улицы. Но зачем здесь так палиться?
Ты тему ловко перевёл, но это не помогло
Гость
9 февраля, 09:32
Интересно , это кто-то читает?
Гость
14 февраля, 10:23
Ну ты же читаешь)
Гость
9 февраля, 21:26
Летом там жара за +40. Мрак!
11 февраля, 13:58
Летом жара в Испании невероятная Дождей нет.Пекло.
9 февраля, 07:57
Пусть уже все борцы с"чëрным небом" свалят из Красноярска🤣
Гость
9 февраля, 08:13
281828735, и что будет?
Гость
9 февраля, 08:24
Гость
9 февраля, 08:13
281828735, и что будет?
Гость, Дышать будет легче!!!😂😂😂😜
Гость
9 февраля, 19:16
Гость
9 февраля, 08:24
Гость, Дышать будет легче!!!😂😂😂😜
Вам неудачникам все время кто то мешает😄
Гость
9 февраля, 11:06
Хочу посоветовать корреспонденту Руслану Руденко, пропагандирующему здесь переезд россиян в дальние края, прочитать басню И. Крылова "Пчела и Мухи". В ней дедушка Крылов еще много лет назад очень хорошо и доходчиво раскрыл эту тему. Классику надо читать!
Гость
9 февраля, 11:25
Мухи хотят стать пчелами и поэтому летят туда, к меду
Гость
9 февраля, 08:01
Знал я Лично этого человека. В общем родина нечего не потеряла от переезда этого гражданина
Гость
9 февраля, 10:19
Да нормальный вроде, ну мы только на тренировке общались, правда
9 февраля, 14:00
Ты думаешь, что от тебя, такого безграмотного, родина много обретает?
Гость
9 февраля, 11:56
Пусть зайдет и рассчитается в баре в арабском районе вечерком...посмотрим как и куда будет ноги уносить от "испанцев"...там как и везде...есть места,где появляться крайне не желательно 😎😎😎.
Гость
9 февраля, 20:41
В каком именно арабском районе? тут на всю страна 3.5% мусульманского населения (в Москве 25%). Есть в некоторых городах пара циганских районов, в целом как обычный наш гоп-район, ничего особенного.
Гость
9 февраля, 10:05
НКО? Организовал недовольство на благоприятной почве и о чудо!!! Уехал в Европу! !! А кто спонсировал его в России и кто там спонсирует? Или совпадение?
Гость
9 февраля, 11:04
Если бы кто-то спонсировал, был бы хоть какой-то результат
Гость
9 февраля, 13:29
Везде хорошо где нас нет. Всё хвалят, любую дыру,все кроме России. Обидно.
9 февраля, 14:06
Кто произносит эту фразу, 🤮 говорят от безысходности. Что ж себя приговаривать-то? Надо о лучшем думать!
Гость
9 февраля, 20:46
Забавно конечно как люди, многие комментаторы, которые никуда не выезжали пожить пытаются себя утешить что им единственным повезло родиться в самом лучшем месте. А все остальные живут как то не так. При этом когда ты переезжаешь в другое место, сравниваешь - ты понимаешь много разных нюансов. А те люди так и продолжают свою линию. У них если с мнением не сходится - сразу "это за деньги!!". У мен теща так же раньше рассуждала. Всю жизнь в Красноярске, мы с женой в Сочи ее еле вывезли (до 22 года 4 года там жили). Она люто сопративлялась. Неделю походила хмурой, типо все не мое. Через неделю уже радостная была, возвращаясь рассказывала про наши походы по Сочи ежедневно. До сих пор вспоминает. Приезжала еще разок, причем буквально через 3 месяца, не выдержала 😀. Вот такая же ситуация. Уверен, большинство комментаторов, которые поживут где либо еще, в другом месте (не в смысле в Новосиб из Красноярска, а более существенно другом) - тоже начнут замечать нюансы. Ну а пока для них все уехавшие это "за деньги хвалят то где находятся" 🤷‍♂️ Жаль не платили за хвалы Сочи, когда мы туда переехали. Как и за рассказы про Испанию сейчас. Подспорье денежное не помешало бы так то 😀
Гость
9 февраля, 21:00
Вы туризм, как у вашей тещи и у других, с эмиграцией не путайте. Это небо и земля. И вот так легко и сразу устроить нормальную жизнь за границей, в чужой стране, мало кому удается. Ну разве что только тем у кого много денег, а с пустым кошельком ехать в эмиграцию - это горе мыкать. Поезжайте, а потом отпишитесь, как оно у вас там получится:))
Гость
9 февраля, 23:23
Отличные места. Сам здесь нахожусь, и при этом Родину продавать не собираюсь, как тут пишут некоторые.
Гость
17 февраля, 21:53
Значит ты предатель
Гость
9 февраля, 09:16
Это не он несколько лет назад на камеру изображал "православного активиста"?
Гость
9 февраля, 11:28
А зачем тут эти статьи? Понятно, что корреспондент - навальненок и накидывает на вентилятор, но пусть это у меня в соц сетях делает, а не тут
Гость
9 февраля, 12:02
Ой как здорово! Молодец! А я то думаю , куда Андрей подевался))
Гость
9 февраля, 20:29
Котэ - это святое.
Гость
9 февраля, 22:57
Напомнило. - Путешествуйте и наслаждайтесь жизнью! - А на что мы будем жить? - Путешествуйте и наслаждайтесь!
Гость
11 февраля, 03:06
Отличное интервью 👍🏻
Гость
11 июля, 23:33
Молодец Андрей!!
Гость
9 февраля, 10:36
Ничего другие приедут и будет в Столице Сибири два миллиона жителей
Гость
10 февраля, 01:26
И мечетей. Ну это только плюс.
Гость
9 февраля, 15:02
Сказка от очередного передачи поле. Был я в той Испании...хлеб, как хлеб и курица такая же.