перейти к новости

В Кремле объяснили, зачем продолжается спецоперация: новости СВО за 5 февраля

6 февраля 2024, 02:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
6 февраля, 08:34
«Скоро я подрасту, И военным химиком быть я хочу, Из теста бомбы делаю я — Российская армия ждёт меня. ( Песня в 2024 г) Солнечному миру – Да! Да! Да! Ядерному взрыву – Нет! Нет! Нет! ( А это пели в 1981 )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 февраля, 09:38
и игрушек военных не было в 1981 году, ни танчиков, ни солдатиков, ни пистолетов и автоматов, и никто не играл во дворе в (догонялки с автоматами)... Приведенный тобой текст детской песни ничем не хуже детских песен времен СССР.
Гость
6 февраля, 09:55
6 февраля, 09:38
и игрушек военных не было в 1981 году, ни танчиков, ни солдатиков, ни пистолетов и автоматов, и никто не играл во дворе в (догонялки с автоматами)... Приведенный тобой текст детской песни ничем не хуже детских песен времен СССР.
Правильно говоришь... зло это призыв к миру и радуга, а добро это из теста лепить военную атрибутику и мечтать пойти в армию
6 февраля, 10:38
Гость
6 февраля, 09:55
Правильно говоришь... зло это призыв к миру и радуга, а добро это из теста лепить военную атрибутику и мечтать пойти в армию
"С детства мечтаю военным стать, На нашей границе покой охранять. Рубежи страны чтоб оберегать, Военным летчиком хочу я стать...." так поётся в этой песенке... Ну а призывы к миру... они и были, назывались минскими соглашениями, а когда кто-то наплевал на них, то началось силовое принуждение к миру - СВО это называется. И опять были переговоры в стамбуле, и договорились (Арахамия и Арестович не дадут соврать), причём договорились на таких условиях, что украинская сторона шампанское открывала... Но потом, после приезда Джонсона, Украинская сторона решила ничего не подписывать, а "будем просто воевать". Россия сделала попытку образумить, приняла ЛДНР в состав РФ, провела мобилизацию 300 тыс человек - не поняли серьёзность всего этого... Вот тогда и началось всё по настоящему, отошли за Днепр, начали рыть укрепления, начали переводить экономику "на военные рельсы"... Вопрос - кто начал настоящую в.?
6 февраля, 11:29
А ведь действия России во всем мире толкуют как восстание против существующего порядка. Только "золотой миллиард" и их клиенты говорят об этом с осуждением, поскольку речь об их привилегированном положении. Все прочие же воспринимают с надеждой - как шанс создать более справедливый порядок.
Гость
6 февраля, 12:01
Иди проспись! А потом забор лучше покрась, да дырку в стене заделай. Пол страны ходит в дырку в деревянном туалете, слаще морковки ничего не ели а все про мировой порядок размышляет.
6 февраля, 12:08
Гость
6 февраля, 12:01
Иди проспись! А потом забор лучше покрась, да дырку в стене заделай. Пол страны ходит в дырку в деревянном туалете, слаще морковки ничего не ели а все про мировой порядок размышляет.
То есть ты из обслуги "золотого мильярда". Любопытно, за копеечку или зомбированный?
Гость
6 февраля, 16:20
Нет кремлебот в мире другая трактовка, за озвучивание которой в прекрасной России специально статью создали 15 лет тюрьмы и конфискация имущества
Гость
6 февраля, 08:15
И где объяснение?
6 февраля, 11:25
- Я знаю как заинтриговать. - Как? - Завтра скажу.
Гость
6 февраля, 03:13
А вы что ту забыли господа на исконных землях хакасов и других сибирцев?
6 февраля, 06:59
Енисейские киргизы подчинились Белому царю и согласились платить ясак 400 лет назад. Теперь они исконно российские.
Гость
6 февраля, 08:05
Ты расскажи нам как гарны хлопчики в 1653-1654 к русскому царю просились в состав. И с какой попытки их приняли?)
Гость
6 февраля, 10:07
6 февраля, 06:59
Енисейские киргизы подчинились Белому царю и согласились платить ясак 400 лет назад. Теперь они исконно российские.
А исконность как считается? 400 лет-исконность, а допустим-250 лет?
Гость
7 февраля, 04:00
" С волками жить по волчи выть ".По другому долго будут понимать.