перейти к публикации
24 комментария к публикации

Киркоров поет в ресторане «под борщ», а Пугачева «просрочена». После «отмены» звезды рванули за длинным дирхамом в Дубай

4 февраля, 11:28
Туда и дорога, фиглярные звёздочки на закате.
Гость
4 февраля, 13:20
Чушпан тебе слова не давали.
Гость
4 февраля, 15:26
Гость
4 февраля, 13:20
Чушпан тебе слова не давали.
Иди уроки делай, чуда.
Гость
4 февраля, 11:21
Добрый день!Поёт..тут как-то не вяжется...это же "фанерщики"..так рот открывают для приличия...кто еще в здравом уме на них ходит...включите ютуб...тоже самое.
Гость
4 февраля, 11:35
На концертах, даже фанерных, своя атмосфера, энергетика. Ни с каким ютюбом это не сравнится.
Гость
4 февраля, 12:06
Гость
4 февраля, 11:35
На концертах, даже фанерных, своя атмосфера, энергетика. Ни с каким ютюбом это не сравнится.
Гость, ему не понять, он дальше дивана с холодильником и не ходит никуда .
Гость
4 февраля, 12:37
Настоящим талантам путь на большую сцену закрыт. Там скачут, кривляются и думают, что поют недоартисты разных возрастов. Два притопа, три прихлопа под фанеру. Музыка из нот, слова из словаря.
Гость
4 февраля, 13:09
Популярная музыка потому и является популярной, что ее простой народ слушает, десятки миллионов, а настоящие таланты в зале и 50 человек не соберут.
5 февраля, 13:10
все Киркорову мало, угомонился бы уже как Леонтьев и жил спокойно и счастливо в Майами.
Гость
4 февраля, 12:05
Всех разогнать. Бездельников . Возродить Высоцкого !
Гость
4 февраля, 12:09
Всё закономерно, в РФ никогда не было исполнителей направленных на мировую аудиторию, всё для внутреннего потребления. Это очень даже нормально, например в Японии, Индии, Турции, Ю-Корее, Бразилии и т.д. -- очень достойные исполнители, но кто их будет слушать в других странах?
Гость
4 февраля, 13:05
Корейский PSY смотрит на тебя с недоумением.
Гость
4 февраля, 13:32
На фото Киркоров как всегда в перьях. Чудо в перьях!
Гость
4 февраля, 12:19
Селяне...на счет "энергетики" не парьтесь в город приезжают на концерты люди,которые поют...Воскресенье,Мельница,и куча других...вот там точно есть энергетика от живого голоса...вот на них и хожу...а это ваши "бичи" с ними рядом не стояли...😜😜😜
Гость
4 февраля, 13:07
Человек, обзывающий других селянами, а исполнителей бичами, тебе не кажется, что ты не в себе?
Гость
5 февраля, 11:16
Алла Борисовна, ещё всех ваших "начальников" переживёт.
Гость
4 февраля, 23:33
Вернуть Киркорова на сцену, не с кем веселиться
Гость
5 февраля, 00:51
А если я Киркорову дам "достойный" гонорар, ну так рублей 3- 5 тыщ, он споёт на моём ДР???
Гость
5 февраля, 01:13
Зачем все это выносить, пусть живут как хотят. Они вообще не интересны где живут, что делают. Откроешь новости кругом одни сплетни.
Гость
5 февраля, 10:18
Абсолютно плевать. Пусть занимаются как хотят.
Гость
6 февраля, 03:29
Пригласите уже этого клоуна в цирк Десолей
Гость
6 февраля, 11:56
Кому это гуано нужно, да ещё и в Дубае???
Гость
5 февраля, 01:52
Да задолбали уже с этими киркоровами, пугачевами и подобными им. Уехали, скатертью дорога и забыли. У нас много прекрасных молодых талантов которым в подметки не годятся вся эта предательская свора со своей фанерой.
10 февраля, 20:45
шаманы?