перейти к новости

Международный суд ООН рассмотрит иск Украины к России: новости СВО за 2 февраля

3 февраля 2024, 03:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
3 февраля, 04:10
В Иркутской области настоятель храма в честь Образа Спаса Нерукотворного Усть-Кута Олег Зырянов посоветовал россиянкам рожать больше солдат. Об этом он заявил на круглом столе, видеозапись опубликовал медиацентр «Приангарье»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 февраля, 06:20
В Нижнем Новгороде девушку арестовали на 5 суток за серьги... 🤷‍♂️
3 февраля, 10:07
Плодитесь и размножайтесь. Это еще Господь повелел.
Гость
3 февраля, 14:13
Это ещё норм. Там поп пацреот заявил что однополые браки ведут к абортам.
Гость
3 февраля, 04:44
Данилко получил пожизненный запрет на въезд в ОАЭ за оскорбления русских на местном корпоративе. Политика ОАЭ в этом плане гениальная и мудрая. На их территории никаких разжиганий
3 февраля, 10:08
Кто такой Данилко?
Гость
3 февраля, 14:14
3 февраля, 10:08
Кто такой Данилко?
Безымянное что ты не спросил, что такое оаэ?
3 февраля, 15:27
3 февраля, 10:08
Кто такой Данилко?
Да никто. Хлопец нацепил титьки и плясал в женской одежде под молдавские мотивы.
3 февраля, 08:33
Вооруженные силы Украины подготовили атаку на Ил-76 с украинскими пленными заранее, зенитно-ракетный комплекс Patriot работал из засады. Как рассказали ТАСС в силовых структурах, ЗРК был перемещен в позиционный район заранее и находился в пассивном режиме, ожидая команды на открытие огня. "Есть у ПВО понятие засады. Установка была перемещена в позиционный район заранее. ЗРК стоял с отключенной РЛС. Ничем себя не обнаруживая. Данные по эшелону борта они знали, ведь это согласовывалось с Украиной. Затем расчету передали команду на уничтожение, и они его атаковали", - сказал собеседник агентства
Гость
3 февраля, 09:04
А знаешь, что такое белый ТАСС?
3 февраля, 15:17
Французские военные пришли к выводу, что военно-транспортный самолет Ил-76 ВКС России в Белгородской области сбили ВСУ из американского комплекса Patriot. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источники. По информации агентства, разведданные говорят о том, что украинские военные смогли скрытно доставить ЗРК ближе к цели, а уже на месте включили радар на «достаточное время», чтобы сбить самолет. Еще один собеседник AP из числа западных чиновников также указал на то, что самолет был уничтожен ракетным ударом, причем ракета «почти точно» была выпущена с территории Украины.
Гость
3 февраля, 18:31
Вопрос , знали ли они о пленных?
Гость
3 февраля, 04:27
Интересно питерский ОМОН за своего впишется или бросит?
Гость
3 февраля, 11:44
Волонтёр, вот прямо в прифронтовом Белгороде, на канонической территории России, в соцсетях (наверное в "Одноклассниках" или "ВК") "объявила" сбор средств на нужды ВСУ. Вы в это верите? (тогда мы идём к вам).
Гость
3 февраля, 19:52
ycpaинa еще что-то требует?
Цензор, почему на форуме этого "независимого" СМИ запрещено упоминать Олеся Бузину? В правилах сайта этого нет.
Гость
3 февраля, 04:29
н ЕМ Цова все одни кремлебот, а магнитского?
Гость
3 февраля, 04:29
н ЕМ Цова все одни кремлебот, а магнитского?
Тарас, проспись и попробуй писать нормально
Гость
3 февраля, 10:21
Может Ольгу Бузову?
3 февраля, 16:15
Дмитрий Медведев в своей телеге - Ещё раз о несистемной оппозиции Как известно, западный мир уже давно всячески опекает и материально подкармливает нашу так называемую несистемную оппозицию. Например, экстремиста Навального со товарищи... Далее читайте в телеге у Медведева
3 февраля, 16:17
Дмитрий Медведев в своей телеге - Ещё раз о несистемной оппозиции Как известно, западный мир уже давно всячески опекает и материально подкармливает нашу так называемую несистемную оппозицию. Например, .... экстремиста ..,. со товарищи... Далее читайте сами в телеге у Медведева