перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Эксперты расшифровали «черные ящики» потерпевшего крушение Ил-76: новости СВО за 29 января

Редакция, верните на форум моего друга Петруху! Скучно без него, оставшиеся ципсошники какие-то ленивые, унылые и тупые. Петруха был звездой, самый прикольный ботяра и его комменты появлялись первыми по любой новостью. Что, грант на Петруху закончился? Тогда давайте на трудовом энтузиазме. Уважаемые форумчане, прошу поддержать требование о возвращении Петрухи.
Гость
30 января 2024, 06:12
117 лучше тысячи слов.
30 января 2024, 06:15
Поддержи ногами, сестра милосердия, сходи в военкомат.
Гость
30 января 2024, 06:56
Петербуржец, я не понимаю тебя насчет Петрухи. Этот персонаж собирал только желчь о российской армии, о Путине, и выливал все это тут в немеряных количествах и с завидной работоспособностью. Зачем тебе это нужно? Мне например было противно читать его опусы. Пропал куда-то и ладно, без него тут больше кислорода.
Гость
30 января 2024, 07:21
У этой пенсионерки брат в Днепре под завалами был, вот она и репостнула новости. Женщину жаль.
Гость
30 января 2024, 07:24
А Днепропетровске, а не в Днепре. Пишите правильно.
30 января 2024, 07:27
Гость
30 января 2024, 07:27
А Днепропетровске, а не в Днепре. Пишите правильно.
Смешно... 🤣
Гость
30 января 2024, 08:32
30 января 2024, 08:32
Смешно... 🤣
Мне тоже смешно, они там в окраине все названия русских городов испохабили.
Гость
30 января 2024, 09:09
блокируют.
Гость
30 января 2024, 09:20
читаю и думаю что нас всех можно пересадить за комментарии,а статья найдётся.
Гость
30 января 2024, 10:19
72 летней бабке "пятирик" впаяли, боятся глубинных, если они начнут просыпаться, всех не пересажают.
30 января 2024, 13:24
В украинских телегараммах болтают, что Зеленский уже подписал указ об отставке главкома Залужного, но пока ещё не обнародовал его, так как «идут консультации с иностранными партнерами». Главкомом может стать Сырский, а не Буданов. Вопрос решается сейчас, на Банковой идут консультации с Британской разведкой. Также Зеленский общается с Госдепом, до этого были переговоры с Пентагоном, американцы принципиально против отставки Залужного. Я думаю, зря он им звонит, надо сразу Путину звонить, больше толку будет... Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
30 января 2024, 14:08
Путину только холопы звонят
30 января 2024, 14:19
Гость
30 января 2024, 14:19
Путину только холопы звонят
ну а все остальные гидные звонят этим холопам Аахахахахахахахаха 😁😁😁
30 января 2024, 14:40
Госдеп нашел инструменты влияния на Офис Президента, а значит Британцы не смогли перехватить игру. - Зеленский не увольнял Залужного, — пресс-секретарь президента Сергей Никифоров.