перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Следом летел другой самолет»: как рухнул Ил-76 с военнопленными ВСУ — кадры крушения и реакция властей

Гость
24 января, 23:41
Ничего необычного, объявят, что мы сами себя обстреляли, Запад поддержит и введёт против нас за это новые санкции.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 января, 23:01
В украинских телеграммах умные люди болтают, что ситуация со сбитым Ил-76 очень сложная для Офиса Президента, так как Банковая и Генштаб согласовывала маршрут, а в самолете на самом деле были Украинские военнопленные. Самолет сбила передвижная Украинская ПВО, которая двигается по всей линии фронта без согласования маршрута, чтобы информация не ушла. Теперь нужно признать факт такой операции, а самое главное взять ответственность, а это никто не готов делать сейчас.
Гость
24 января, 23:10
судя по расстоянию это был БУК
Гость
24 января, 23:12
кыш от сюда
Гость
24 января, 23:20
Гость
24 января, 23:12
кыш от сюда
само кыш
Гость
24 января, 23:18
укры выстрелили с в самолет с со своими собственными пленными. укры, вам норм, что ваше руководство вас истребляет?
24 января, 23:26
Сейчас будут устраивать возню со списками, "сами сбили"........в общем это происшествие только подтверждает верность начала СВО
Гость
25 января, 00:12
Тов. Шпиль, обоснуйте "верность начала". Денацификацию, демилитаризацию, нейтральный статус Украины не предлагать, проехали. Если это защита Бомбаса, то расскажите при чём здесь удары по Киеву, Одессе, Львову, Днепру и др. городам и весям, а так же объясните почему тогда Авдеевка до сих пор Украинская, граница с НАТО увеличилась на1200 км, Балтийское море стало "озером НАТО" и где 300 млрд. $ из "кубышки" РФ? , Куда делось автомобиле и самолётостроение? Или "мы ещё не начинали"?
25 января, 00:24
Гость
25 января, 00:12
Тов. Шпиль, обоснуйте "верность начала". Денацификацию, демилитаризацию, нейтральный статус Украины не предлагать, проехали. Если это защита Бомбаса, то расскажите при чём здесь удары по Киеву, Одессе, Львову, Днепру и др. городам и весям, а так же объясните почему тогда Авдеевка до сих пор Украинская, граница с НАТО увеличилась на1200 км, Балтийское море стало "озером НАТО" и где 300 млрд. $ из "кубышки" РФ? , Куда делось автомобиле и самолётостроение? Или "мы ещё не начинали"?
Твои товарищи по Белгороду ракеты запускали Цели СВО озвучены и будут достигнуты. Собеседников на трухе ищи
После удара ВФУ по своим пленным в Еленовке не удивлён
Гость
24 января, 23:09
Ядерный удар по Киеву решил бы все вопросы за один день
Гость
25 января, 00:19
Гость, милейший, вам не приходило в голову, что после выхода ядерной ракеты из контейнера ПУ, в течение 0.001 сек. будет нанесён ядерный удар по Москве? Учите матчасть и уроки в школе.
25 января, 00:27
Гость
25 января, 00:19
Гость, милейший, вам не приходило в голову, что после выхода ядерной ракеты из контейнера ПУ, в течение 0.001 сек. будет нанесён ядерный удар по Москве? Учите матчасть и уроки в школе.
Ты, как я понимаю матчасть учил в спецшколе?
Гость
25 января, 01:23
Только это не решит вопрос твоей глупости…
Гость
24 января, 21:21
Можно ведь было автотранспортом перевозить, не?
Гость
24 января, 21:34
Теперь будут автотранспортом.
Ага, а ещё можно было пёхом в кандалах гнать, как каторжан по Сибирскому тракту. Прошлый раз тоже на Ил-76 на обмен привозили, всегда так возят. Ты зачем глупости пишешь?
Гость
25 января, 01:23
Ага, а ещё можно было пёхом в кандалах гнать, как каторжан по Сибирскому тракту. Прошлый раз тоже на Ил-76 на обмен привозили, всегда так возят. Ты зачем глупости пишешь?
Никогда их ИЛами не ввозили, не ври!
Гость
24 января, 22:02
Важные истории»: одного из военнопленных из опубликованного списка уже обменяли ранее
24 января, 22:05
Может это его потерянный при рождении брат близнец, которого он искал всю свою жизнь 😳😂😂😂 Уже 17
Гость
24 января, 22:10
24 января, 22:05
Может это его потерянный при рождении брат близнец, которого он искал всю свою жизнь 😳😂😂😂 Уже 17
Ещё никогда Симоньян не была так близко к провалу
Гость
24 января, 22:11
Уже 18 совпали. Даже зэт паблики в а#уте🤭
Гость
25 января, 00:41
местные боты опять народ в комментах дурят))
Гость
25 января, 06:44
может быть и правда, а может быть и нет. Проверить негде. Как было реально через 50 узнаем
Гость
25 января, 07:01
А в чем смысл перевозить 145 человек двумя Ил-76? Им бы и в одном было свободно.
Гость
25 января, 01:48
разве когда сбивают самолет с него хотя бы дым хвостом не идет?
Гость
24 января, 22:03
В другую сторону от Украины летел?
25 января, 09:42
Написал комментарий, который не нарушает правила, но не вписывается в задание ресурсу от кураторов😂 Это еще одно доказательство того, что ИЛ сбили и именно те, кто признался в этом в первые примерно 15 минут