перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Кремле назвали предпочтительный путь решения украинского конфликта: новости СВО за 15 января

ещё конституцию переписывали с пунктом помощи больным детям, однако как собирали смсками так и собирают. кроме как бессрочное правление Путина теперь абсолютно ничего не изменилось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

"нет информации"- так прокомментировал Песков новость о сбитых Украиной российских самолётах в Азовском море. у Конашенкова видимо тоже нет информации об этом. ну эти в своём репертуаре.
Гость
16 января, 06:24
Если тебя радует, когда сбивают наши самолеты, то значит ты ципсошник. Верно?:))
Гость
16 января, 06:24
Если тебя радует, когда сбивают наши самолеты, то значит ты ципсошник. Верно?:))
так что всё таки сбили? а у Пескова вот нет информации.
Гость
16 января, 06:42
так что всё таки сбили? а у Пескова вот нет информации.
Ципсота, это вы там на Украине сами выдумали, что вы что-то там сбили, и сами же показушно этому радуетесь, чтобы показать своему народу хоть какие-то успехи. А на самом деле вы никаких самолетов не сбивали. Это ваши выдумки, коих у вас уже было не счесть!
за 24 года при Путине страна прошла долгий и тяжёлый путь от ножек Буша до яиц Эрдогана!
помнится мне что гарантии, которые Путин назвал приоритетными для участников СВО чуть ли не слово в слово он обещал и пенсионерам после пенсионной реформы (гарантированное рабочее место, медпомощь и прочее). что то пенсионеры сомневаюсь, что ощутили на себе эти гарантии.
16 января, 01:39
Петруха Петрушкин Иванович, Совпадение!? Не думаю. Это другое)))))
ветераны Чечни, Афгана, пенсионеры, которым обещали райские условия после повышения пенсионного возраста, чернобыльцы, инвалиды, ветераны ВОВ, дети инвалиды прочитав сию новость смахнули проступившие слезы, ведь они такие обещания уже слышали и мысленно пожалели всех участников СВО, понимая что это всего лишь болтовня.
особенно захватывающе читать такие обещания Путина, после новости о том, как участнику СВО в Якутии вместо протеза выдали костыли.
Гость
16 января, 00:58
Специально для ватоголовых представителей голубинного народа! 31.10.2022 Российская газета Владимир Путин: Мобилизация завершена, точка поставлена Айсель Герейханова (Сочи) Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции для журналистов в Сочи подтвердил, что мобилизация действительно завершена.
Гость
16 января, 07:46
И чего сказать хотело, соловьиное?
Гость
16 января, 08:09
Гость
16 января, 07:46
И чего сказать хотело, соловьиное?
Голубиное утратило способность самостоятельно делать выводы?
16 января, 09:53
Частичная мобилизация (300тыс.чел) завершена, Указа о завершении мобилизации не было. Почему? Покочану. Все об этом знают.
Гость
16 января, 00:11
Подождите подождите! Это как!??? "качестве обстоятельства, отягчающего наказание, судом признано совершение преступления в период объявленной Указом Президента РФ от 21 сентября 2022 г. № 647 мобилизации в Российской Федерации, — сообщает суд." Путин же объявил что мобилизация закончена? Опять обманули?
16 января, 00:38
Не волнуйся, просто у тебя проблемы с памятью, или с пониманием прочитанного текста.
16 января, 08:08
16 января, 00:38
Не волнуйся, просто у тебя проблемы с памятью, или с пониманием прочитанного текста.
"...22 августа 2023 года в период служебного времени... " Мобилизация, вроде как, ещё в 2022 завершилась...
16 января, 08:47
Гость, указ никто не отменял юридически. На основании этого же указа иностранных специалистов после повесток мобилизуют.
Гость
16 января, 01:06
"... мы достигнем наших целей.." сказал Д. Песков на 691-й день великой битвы за село Авдеевка.
16 января, 23:03
Так цели никто не озвучивал. Какие-то цели неведомые наверное достигаются, нужно присмотреться, что получается в итоге. Но не обязательно.
Гость
16 января, 06:45
Говорят, что у тех, кто ругает Путина, руки болеть начинают, когда они комментарии печатают.
Гость
16 января, 07:47
Кто говорит?
16 января, 08:08
Гость
16 января, 07:47
Кто говорит?
Куратор...
Гость
16 января, 08:09
Гость
16 января, 07:47
Кто говорит?
Я тоже от многих людей это слышал.
Гость
16 января, 00:14
Как вам конюшни?