Страна и мир Пользователи со всего мира пожаловались на сбой YouTube. А как в Красноярске?

Пользователи со всего мира пожаловались на сбой YouTube. А как в Красноярске?

Многим помогает отключить блокировщик рекламы

Сервис активно начал бороться с блокировщиками рекламы. Возможно, проблемы связаны с этим

Пользователи со всего мира 13 января жалуются на работу YouTube. По данным сайта Downdetector, пик пришелся на эту ночь по красноярскому времени. Судя по жалобам, медленно грузится видео на сайте сервиса, к приложению претензий почти нет.

Сайт Downradar, фиксирующий сбои в России, также сообщает о проблемах с YouTube за последние 24 часа. Большинство жалоб из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и еще нескольких городов-миллионников. Красноярска при этом среди них нет.

Самые свежие жалобы идут из США

На неработающее приложение YouTube пожаловалась корреспондентка NGS24.RU. Читатель в комментариях к посту в нашем телеграм-канале написал, что у него проблемы с сервисом были ночью. Он при этом пользовался блокировщиком рекламы:

— У меня сайт ночью очень криво работал, до отключения адблока. Начиная от сетевой составляющей (медленная загрузка видео), заканчивая интерфейсом. Сейчас и сайт, и приложение работают адекватно.

Другие корреспонденты и отписавшиеся читатели сказали, что у них сервис работает нормально.

А вот график жалоб из России

В начале января жалобы на сбой сервиса уже были — их связали как раз с блокировщиками рекламы, с которыми начал бороться YouTube. Сейчас, судя по некоторым сообщениям, проблемы были и у пользователей YouTube Premiun, которые не пользовались блокировщиками.

Пишите в комментариях, если у вас были проблемы с Youtube.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства