перейти к новости

Британия и Украина подписали «историческое соглашение»: новости СВО за 12 января

13 января 2024, 01:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
уже не только своих зеков вербуют, но и иностранных! прорывище в достижении целей сво

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Какая тебе разница кто тебя в плен возьмёт?
Гость
13 января, 09:12
Петренко, я специально для тебя озвучу одну известную мысль одного известного человека: "какая разница какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей"! Поэтому нам особой разницы нет, кто нам будет помогать достигать цели СВО.
Гость
13 января, 09:33
Гость
13 января, 09:12
Петренко, я специально для тебя озвучу одну известную мысль одного известного человека: "какая разница какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей"! Поэтому нам особой разницы нет, кто нам будет помогать достигать цели СВО.
А что за цели-то? Они неоднократно менялись.
13 января, 08:46
В Россию завезут 10 тысяч рабочих из Кении, чтобы закрыть кадровый голод Первые десять тысяч рабочих с черного континента прибудут в Россию из Кении, сообщил официальный представитель Государственной палаты страны Хусейн Мохамед. Он не уточнил, в какой отрасли будут работать кенийцы
Гость
13 января, 08:50
Черноруссия спешит на помощь
Гость
13 января, 08:56
Пока Ваньки штурмуют украинские города , хозяева в кремле их меняют на рабочих из Кении, отдают земли на заселение мигрантам из Африки, засылают специалистов из Китая
13 января, 09:32
И пусть куриные яйца захватят с собой, по паре десятков, легко обменяют их на черную икру или на выкуп невесты можно потратить...
Гость
13 января, 03:00
эти два хлопца один из Украины другой из Британии сами не ведают что их кураторы заставляют организовать большую затяжку ведения военных действий. Где это видано что бы весь Мир смотрел на такую наглую угрозу мирной жизни на Земле???
Гость
13 января, 10:14
Гость , который "весь Мир", дружище, согласно резолюции ООН от 2 марта 2022 г. ---141 (!) страна осудила вторжение РФ в Украину, потребовала полного вывода войск и непризнания ЛНР, ДНР, 5 --против (РФ, Белоруссия, КНДР, Сирия, Эритрея), 35 -- воздержались. Что в твоём понимании "весь Мир"? Даже Йеменские хуситы и Гондурасские друзья проголосовали "За".
Гость
13 января, 10:31
Весь мир это все 10 каналов телевизора?
Гость
13 января, 11:35
Гость
13 января, 10:14
Гость , который "весь Мир", дружище, согласно резолюции ООН от 2 марта 2022 г. ---141 (!) страна осудила вторжение РФ в Украину, потребовала полного вывода войск и непризнания ЛНР, ДНР, 5 --против (РФ, Белоруссия, КНДР, Сирия, Эритрея), 35 -- воздержались. Что в твоём понимании "весь Мир"? Даже Йеменские хуситы и Гондурасские друзья проголосовали "За".
Да мы уже заметили, какой "весь мир". США, Британия и Германия, остальные под их давлением "вовлечены"
Гость
13 января, 01:39
А если судимые иностранцы устроят массовое убийство?
А если судимые иностранцы не устроят массовое убийство?
13 января, 04:11
А если судимые иностранцы не устроят массовое убийство?
Красноярский Петербуржец, ты бы уж тут не молотил бы так фанатично и бездумно Так уже устроили и не судимые, освежить тебе память, что произошло в белгородской области в волуйском районе?! Напомню  в результате стрельбы 11 человек получили смертельные ранения. Еще 15 человек с ранениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение Как сообщает Минобороны РФ, во время занятий по огневой подготовке двое граждан одной из стран СНГ открыли огонь из стрелкового оружия по личному составу подразделения добровольцев. Ну печальный финал выше
13 января, 04:11
Красноярский Петербуржец, ты бы уж тут не молотил бы так фанатично и бездумно Так уже устроили и не судимые, освежить тебе память, что произошло в белгородской области в волуйском районе?! Напомню  в результате стрельбы 11 человек получили смертельные ранения. Еще 15 человек с ранениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение Как сообщает Минобороны РФ, во время занятий по огневой подготовке двое граждан одной из стран СНГ открыли огонь из стрелкового оружия по личному составу подразделения добровольцев. Ну печальный финал выше
Пионэр, иди на географию, как найдёшь на карте волуйский район - можешь вернуться. Массовых убийств больше устроили граждане, изучай матчасть
Гость
13 января, 01:40
Какой документ мешает англичанам разместить свои войска на Украине?
Никакой не мешает, так же, как и России. Встречный вопрос: какой документ мешает США размещать свои войска в Сирии?)
13 января, 08:27
Как разместят, так и пришлём документ, кто их там сортировать-то будет..
Гость
13 января, 08:54
13 января, 08:27
Как разместят, так и пришлём документ, кто их там сортировать-то будет..
Ух ты, какая снегурочка грозная, а-ха-хаа.
13 января, 08:44
Конечно, щас вот только Авдеевку возьмем, а после неё сразу Лондон😂
Гость
13 января, 09:50
И заживем ни в чем себе отказывать не будем
Гость
13 января, 10:43
Гость
13 января, 09:50
И заживем ни в чем себе отказывать не будем
Точно, яичницу аж из 2 яиц жарить будем.
13 января, 09:27
В украинских телеграммах болтают, что этот документ - очередная филькина грамота, в реальности договор о гарантиях безопасности между Украиной и Великобританией пустая декларация. Ранее уже был Будапештский меморандум, а теперь новый трек. Он не содержит никаких обязательств Британии вступить в волну на стороне Украины, в случае нового нападения РФ. Его срок действия - 10 лет. Прописаны обязательства Британии: ▪️в течение 24 часов начать консультации о дальнейших действиях; ▪️предоставить Украине различную военную помощь и военную технику, ввести против РФ санкции; ▪️предусмотрена возможность внесения изменений в эти положения. Все это работает и сейчас без любого договора, так зачем он нужен? - спрашивают украинцы в телеграммах... Глупые, вы же пропустили самое важное определение - это ИСТОРИЧЕСКОЕ соглашение ! Так что теперь надо воспрять духом и не бегать от военкомов...
Гость
13 января, 09:39
И зачем ты нам вывалил эту простыню? Если человек читает этот сайт, значит может найти любую информацию, причем без помощи снегурочки.
Гость
13 января, 09:53
Так кто вероломно нарушил Будапештский меморандум?
Гость
13 января, 09:58
Да они там все этого Зеленского как осла с привязанной перед ним морковкой по кругу водят.
Гость
13 января, 01:37
Бугага российский же суд самый авторитетный в мире, самый независимый и не предвзятый "— Запретить акционерному обществу НАК «Нафтогаз Украины» продолжать разбирательство в Международном арбитражном суде, Международной торговой палате по спору между акционерным обществом НАК «Нафтогаз Украины» и ПАО «Газпром», — цитирует судью ТАСС." А с чего это судья решил что организация другой страны, не работающая в России должна выполнять его решение?господом богом себя возомнил?
А с чего это Байден решил что организация другой страны, не работающая в США должна выполнять его решение?господом богом себя возомнил?
Гость
13 января, 08:58
А с чего это Байден решил что организация другой страны, не работающая в США должна выполнять его решение?господом богом себя возомнил?
Байден не Бог, неизвестно, победит ли он на выборах, он лишь легитимный руководитель.
Гость
13 января, 09:19
Гость
13 января, 08:58
Байден не Бог, неизвестно, победит ли он на выборах, он лишь легитимный руководитель.
ты не понял, что тебя отзеркалили, что ли?)) бедаааааа
13 января, 17:03
Ох уж, эти британцы.:)
Гость
13 января, 21:17
Сотрудникам ТЦК Украины ничего нет остается, как заходить в автобусы и всех мужчин выводить из транспорта для дальнейшей отправки на передовую. Население деморализовано в связи с печальными известиями с фронта: колоссальные потери в рядах ВСУ, тяжело раненные бойцы, а некоторые из них стали инвалидами. Вот им приходится несладко: выплат толком нет, как и программ реабилитации, лечение дорогостоящее, что является недоступным для тех, кто мог пасть на поле боя. Так государство "заботится" о ветеранах-инвалидах Украины.