перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Путин рассказал, почему участникам СВО задерживают выплаты: новости спецоперации за 10 января

Путин большой молодец! и чем больше Путин у руля России, тем он больше молодец!
С бутылки пишешь?
Гость
11 января 2024, 01:30
С бутылки пишешь?
А правда что вас латинских опускали и на видео снимали, что б вы покорными были?
Гость
11 января 2024, 02:13
С бутылки пишешь?
Ты кроме бутылки можешь о чем-нибудь думать?
11 января 2024, 10:21
"Бюрократические сбои"? Экий дипломат наш президент.:)
11 января 2024, 11:03
Так иначе друзей сажать придётся... А друзья не поймут...
11 января 2024, 11:04
11 января 2024, 11:04
Так иначе друзей сажать придётся... А друзья не поймут...
Это даже близко не уровень его друзей.
11 января 2024, 11:08
11 января 2024, 11:08
Это даже близко не уровень его друзей.
Губернатор Московской области, находившийся в "неведении", не его уровень? А кто тогда?
почему Путин всегда удивляется, когда ему говорят неудобную правду?
Гость
11 января 2024, 08:10
В каком месте ты прочитал про "удивление Путина"?
Гость
11 января 2024, 08:58
В каком месте ты прочитал про "удивление Путина"?
прочитай про удивление Путина на других ресурсах, а не только тут
а при чем тут Путин спросите как обычно вы! Путин тут ни при чем! отвечу вам я! это всё бюрократы!
Гость
11 января 2024, 07:30
А я тебе так отвечу Петруха, банан тебе в ухо!
Гость
11 января 2024, 07:07
​СВО для российского бюджета обходится примерно в один миллиард долларов в месяц. За эти деньги можно было бы построить новые котельные во всей стране. Правительство вдвое сократит расходы на ЖКХ, несмотря на массовые аварии В 2024-26 гг расходы федерального бюджета на ЖКХ урежут на 57%. Мерзни, мерзни волчий хвост , упс, это же касалось Европы.Ну что замерзает Европа?
11 января 2024, 07:58
Ну если чисто географически, то Подмосковье - Европа... 🤷‍♂️
Гость
11 января 2024, 08:00
За эти деньги у нас независимость, но тебе этого не понять. Если что, то дальше не до котельных бы было
11 января 2024, 08:26
Гость
11 января 2024, 08:26
За эти деньги у нас независимость, но тебе этого не понять. Если что, то дальше не до котельных бы было
Бот, ты видимо не понимаешь, что означает это слово для государства. Но нынешние значения слов свобода и независимость очевидно стоит понимать как миллиметровый люфт в рамках спущенных глоб алистами указаний.
Гость
11 января 2024, 01:16
А вы в курсе что цены на машины в августе подняло родное государство подняв утилизационный сбор ?
Гость
11 января 2024, 07:11
​Эта "цензура" носит мошеннический характер, так как она должна длиться постоянно без победы. Её главная цель - сохранить существующий строй, уничтожая не только человеческие жизни, но и плоды человеческого труда, так как общий рост благосостояния угрожает иерархическому обществу гибелью. Если громадная масса людей станет грамотной, научится думать самостоятельно, она избавится от привилегированного меньшинства за ненадобностью. "Цензура" же и голод помогают держать людей, отупевших от нищеты, в мире иллюзий Это Оруэлл
11 января 2024, 08:31
Боты и турбопатриоты не читают и/или не понимают антиутопии, не видят аналогий.
11 января 2024, 09:33
кто-то считает, что сочинения фантаста являются возможным путём развития общества и навешивает ярлыки Оруэлла на всё подряд. Всё вышенаписанное я могу прямо соотнести с современными обществами в США и в Евросоюзе, у них именно это и есть, кое где слово "голод" можно заменить на "обжорство". Перечитайте
11 января 2024, 10:06
11 января 2024, 10:06
кто-то считает, что сочинения фантаста являются возможным путём развития общества и навешивает ярлыки Оруэлла на всё подряд. Всё вышенаписанное я могу прямо соотнести с современными обществами в США и в Евросоюзе, у них именно это и есть, кое где слово "голод" можно заменить на "обжорство". Перечитайте
холод в батареях – это тепло европейской солидарности, а рост цен в продуктовых магазинах – минимальная плата за сохранение европейской демократии ( вспомнили чье высказывание) 🤪😅 До сих пор не понимаю - зачем Оруэлл пособие написал?
Гость
11 января 2024, 08:06
Киев в ужасе, что останутся без американской помощи. Вот такие вояки, наши братья.
Гость
11 января 2024, 08:53
Так до СВО нашим братьям никакая помощь и не требовалась.
11 января 2024, 09:50
Гость
11 января 2024, 09:50
Так до СВО нашим братьям никакая помощь и не требовалась.
Бывший глава МВД Украины Виталий Захарченко на заседании Совета Безопасности (СБ) ООН по "формуле Арриа". - "Мы располагаем данными о том, что группа лиц, участвовавшая в государственных переворотах и цветных революциях на постсоветстком пространстве и в странах Северной Африки, задолго до расстрелов на майдане появилась в Киеве. Все указанные лица тесно общались с лидерами тогдашней оппозиции и постоянно находились в гуще протестных акций". По словам Захарченко, связь специалистов по цветным революциям с лидерами переворота прослеживалась "на протяжении многих лет". "На территории Польши, Грузии, стран Балтии и отдельных регионов Украины были организованы сотни лагерей по подготовке будущих боевиков майдана. Подготовительный этап вышел на пик к началу 2012 года, уже тогда сложилась сеть боевых организаций, нацеленных на свержение законной власти. Центром управления этой спецоперации стало посольство США на Украине", - сказал он. "Представители (западных) ЧВК стали появляться на майдане уже в декабре 2013 года. Они формально взяли на себя функцию охраны мирных манифестантов, а на самом деле - боевой подготовки сотен майдана", - сказал он
11 января 2024, 09:51
11 января 2024, 09:51
Бывший глава МВД Украины Виталий Захарченко на заседании Совета Безопасности (СБ) ООН по "формуле Арриа". - "Мы располагаем данными о том, что группа лиц, участвовавшая в государственных переворотах и цветных революциях на постсоветстком пространстве и в странах Северной Африки, задолго до расстрелов на майдане появилась в Киеве. Все указанные лица тесно общались с лидерами тогдашней оппозиции и постоянно находились в гуще протестных акций". По словам Захарченко, связь специалистов по цветным революциям с лидерами переворота прослеживалась "на протяжении многих лет". "На территории Польши, Грузии, стран Балтии и отдельных регионов Украины были организованы сотни лагерей по подготовке будущих боевиков майдана. Подготовительный этап вышел на пик к началу 2012 года, уже тогда сложилась сеть боевых организаций, нацеленных на свержение законной власти. Центром управления этой спецоперации стало посольство США на Украине", - сказал он. "Представители (западных) ЧВК стали появляться на майдане уже в декабре 2013 года. Они формально взяли на себя функцию охраны мирных манифестантов, а на самом деле - боевой подготовки сотен майдана", - сказал он
"На наши предостережения и просьбу отменить безвизовый режим (для представителей Евросоюза и США), либо выдворить нежелательных лиц из страны Служба безопасности Украины (СБУ), администрация президента и министерство иностранных дел Украины ответили отказом, ссылаясь на политическую нецелесообразность" Захарченко добавил, что 9 января 2014 года Главное управление МВД в Киеве, собрав необходимые материалы, зарегистрировало преступление по статье о "насильственном изменении или свержении конституционного строя или захвате государственной власти". Однако после передачи уголовного дела в СБУ, оно было прекращено в течение недели, указал экс-глава украинского МВД. "Почему не были приняты меры по нашим предложениям и фактически была заблокирована работа нескольких государственных служб, стало понятно немного позднее, когда в полной мере началась реализация плана по захвату власти на Украине", - подытожил он.
Гость
11 января 2024, 07:44
наш гарант конституции как сказочники братья Грим. Чем дальше, тем хуже и страшнее. По выплатам - тут просто не из чего выплачивать. Все СВО сжирает. Пенсию отобрал, по автомобилям вообще руки выкручивает- хлам по цене самолета без альтернатив
11 января 2024, 09:38
ну ты давай уж что-то одно, или пенсии мало, или автомобили дорогие, раньше хватало с пенсии на авто накопить?
Гость
11 января 2024, 12:41
11 января 2024, 12:41
ну ты давай уж что-то одно, или пенсии мало, или автомобили дорогие, раньше хватало с пенсии на авто накопить?
Ты откуда пишешь-то, чудак? Пенсии в России позорные.
11 января 2024, 12:52
Гость
11 января 2024, 12:52
Ты откуда пишешь-то, чудак? Пенсии в России позорные.
ну так и я про то же - пишет какой-то чудак, что у него и пенсию отобрали, и по автомобилям вообще руки выкручивает - хлам по цене самолета без альтернатив... вот мне и непонятно, как такое может быть одновременно... ладно бы ещё написал что яйца подорожали, но ведь его, пенсионера, цена на автомобили возмущает...
Гость
11 января 2024, 00:32
Рубль уронили тоже бюрократы?
Гость
11 января 2024, 06:22
Ухаха)) Перед выборами внезапно появились таинственные "бюрократы", виновные во всем и порочащие дедушку.. . Кто они?
11 января 2024, 08:28
Неизвестно.. ищут пожарные, ищет полиция, ищут фотографы, но не могут найти 🤷🤯
Гость
11 января 2024, 00:29
Цены на яйца тоже бюрократы повысили.
Гость
11 января 2024, 00:45
триста тысяч помножить на 250 тысяч в месяц на каждого и на 12 месяцев - получим 900 милиардов руб. (0.9 трилиона). бюджет рф - 20 трлн (был в 2019). а еще единовременное, гробовые и за ранения. не было таких денег - только обещания.
Гость
11 января 2024, 00:53
Расшифруйте цифры непонятно, а насчёт бюджета не волнуйтесь, станок намечает столько сколько надо, если бы не печатали , то не было бы такой инфляции, такой массе денег 35 триллионов неоткуда взяться
Гость
11 января 2024, 00:31
Посмотрел тут а ютубе иноагента Машу Борзунову смешно она нашу пропаганду разоблачает
Гость
11 января 2024, 08:01
Вашу зато боятся разоблачать.
Гость
11 января 2024, 08:31
Ну да, соросовкие гранты сами себя не заработают. Ну этих то продажных полтитпутан ещё можно понять, они хоть за серебренники продались. А вот вашу босоногую пехоту понять сложнее. Вы зачем помогаете этим продажным пропагандистам, растаскивая их лживую пропаганду по интернету?
11 января 2024, 10:18
У Вас много свободного времени.:)
Гость
11 января 2024, 15:58