перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Зачем россияне платят деньги, чтобы их похоронили заживо. Что это такое

4 января 2024, 15:00
Гость
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 15:24
потеряли вкус к жизни - становитесь бомжами
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 15:23
идиотизм полнейший
Гость
4 января 2024, 15:29
Это просто ужас. ☺Настолько общество дегродировало, что ради денег, идет на все изощрения . Как можно делать бизнес на таком, куда смотрят власти, не понимаю??? Это такая психологическая травма для человека... А ведь, в такой ситуации и сердце может остановиться от страха....
kruiser

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января 2024, 16:36
Гость, о чем это сетуете!? Мы, как больше 30 лет с колен встаём, ушли от пресловутого совка. Государство нам демократию построило, а бизнес надо бы благодарить. Чай не совок, а времена возможностей. За окном капитализм с его плодами, кушайте и наслаждайтесь
Гость
4 января 2024, 17:50
4 января 2024, 16:36
Гость, о чем это сетуете!? Мы, как больше 30 лет с колен встаём, ушли от пресловутого совка. Государство нам демократию построило, а бизнес надо бы благодарить. Чай не совок, а времена возможностей. За окном капитализм с его плодами, кушайте и наслаждайтесь
В позднем совке и не такое было. Там люди были рады задуриваться всякими наперсточниками и прочими кашпировскими
kruiser

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января 2024, 18:47
Гость
4 января 2024, 17:50
В позднем совке и не такое было. Там люди были рады задуриваться всякими наперсточниками и прочими кашпировскими
Это тебе перед ЕГЭ рассказали про ранний и поздний?))))) Тебе речь про сейчас! Про сегодня! Иди тнт включи там тебе экстрасенсов показывают, как раз эпоха развитого капитализма
ШЕФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 января 2024, 16:03
Владелица ритуалки с психологом в сговоре как пить дать, какой нормальный психолог такое посоветует?!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января 2024, 22:02
работать надо, а не х.... ей заниматься!!!
Гость
5 января 2024, 08:12
Сказал безработный лоботряс!
Гость
4 января 2024, 15:33
Одна -- блондинка, вторая -- в розовом платьице (а ля Барби), + Ксюша (Собчак) на свадьбе (в гробу) , комментарии излишни.
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 19:29
Нельзя хоронить себя раньше жизни ради модных тренингов. Во первых это глупо, а во вторых зазря не зови к себе Смертушку. Матерь с косой придет сама в свой час и в своей день.
Гость
4 января 2024, 15:48
Похороны то не настоящие! Если развить театральную мысль дальше, доп. услуги: -- копка себе могилы (под дулом пистолета) + 10000 руб -- заливание бетоном (имитатором) в бочку -+15000 руб. -- контрольный выстрел в голову (холостым) + 5000 руб. -- повешенье (со страховкой) + 20000 руб. -- порка розгами (до смерти, имитация) 10000 руб Список может быть дополнен, желание клиента - закон.
Гость
4 января 2024, 17:10
на чём только умудряется народ делать деньги но лишь бы не работать
Гость
4 января 2024, 16:15
это уже за гранью здравого ума.....
Гость
4 января 2024, 16:18
к организаторам подобной ,,терапии,, : деньги не пахнут !!
Гость
4 января 2024, 20:11
Просто бесятся с жиру,так кажется раньше говорили
Гость
4 января 2024, 20:50
по таким людям дурочка плачет
Гость
4 января 2024, 23:12
Когда наша страна дураков свернула не на ту дорогу?
Гость