Это просто ужас. ☺Настолько общество дегродировало, что ради денег, идет на все изощрения . Как можно делать бизнес на таком, куда смотрят власти, не понимаю??? Это такая психологическая травма для человека... А ведь, в такой ситуации и сердце может остановиться от страха....
Гость, о чем это сетуете!? Мы, как больше 30 лет с колен встаём, ушли от пресловутого совка. Государство нам демократию построило, а бизнес надо бы благодарить. Чай не совок, а времена возможностей. За окном капитализм с его плодами, кушайте и наслаждайтесь
Гость, о чем это сетуете!? Мы, как больше 30 лет с колен встаём, ушли от пресловутого совка. Государство нам демократию построило, а бизнес надо бы благодарить. Чай не совок, а времена возможностей. За окном капитализм с его плодами, кушайте и наслаждайтесь
В позднем совке и не такое было. Там люди были рады задуриваться всякими наперсточниками и прочими кашпировскими
В позднем совке и не такое было. Там люди были рады задуриваться всякими наперсточниками и прочими кашпировскими
Это тебе перед ЕГЭ рассказали про ранний и поздний?)))))
Тебе речь про сейчас! Про сегодня! Иди тнт включи там тебе экстрасенсов показывают, как раз эпоха развитого капитализма
Нельзя хоронить себя раньше жизни ради модных тренингов. Во первых это глупо, а во вторых зазря не зови к себе Смертушку. Матерь с косой придет сама в свой час и в своей день.
Гость
4 января 2024, 15:48
Похороны то не настоящие! Если развить театральную мысль дальше, доп. услуги:
-- копка себе могилы (под дулом пистолета) + 10000 руб
-- заливание бетоном (имитатором) в бочку -+15000 руб.
-- контрольный выстрел в голову (холостым) + 5000 руб.
-- повешенье (со страховкой) + 20000 руб.
-- порка розгами (до смерти, имитация) 10000 руб
Список может быть дополнен, желание клиента - закон.
Гость
4 января 2024, 17:10
на чём только умудряется народ делать деньги но лишь бы не работать
Гость
4 января 2024, 16:15
это уже за гранью здравого ума.....
Гость
4 января 2024, 16:18
к организаторам подобной ,,терапии,, : деньги не пахнут !!
Гость
4 января 2024, 20:11
Просто бесятся с жиру,так кажется раньше говорили
Гость
4 января 2024, 20:50
по таким людям дурочка плачет
Гость
4 января 2024, 23:12
Когда наша страна дураков свернула не на ту дорогу?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте