перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели СВО: новости спецоперации за 26 декабря

27 декабря 2023, 06:09
Не Шойгу единым: Задача по полной технически возможной газификации в России к 2030 году будет «абсолютно точно» выполнена, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер на встрече с президентом России Владимиром Путиным.
Гость
27 декабря 2023, 08:53
близко даже мне не нужен этот газ в моем доме
Гость
27 декабря 2023, 09:03
Гость
27 декабря 2023, 09:03
близко даже мне не нужен этот газ в моем доме
мне тоже, пусть он у фанатов газа в домах взрывается
28 декабря 2023, 10:52
Любопытная формулировка: "полная ТЕХНИЧЕСКИ ВОЗМОЖНАЯ газификация". Подозреваю, в будущем невнимательные читатели будут считать, что Миллер обещал "полную газификацию России" и облажался.:)
интересно!!!! значит главная цель СВО была сорвать контрнаступление ВСУ??? а ничего что если бы на территорию Украины не зашли российские войска, то им не пришлось бы проводить контрнаступление? соответственно цель СВО была бы достигнута и не начавшись.
Гость
27 декабря 2023, 00:37
Петруха Петрушкин Иванович, а ведь еще ничего и не начинали, не?)))
Гость
27 декабря 2023, 08:52
брысь, проплаченный представитель второй древнейшей профессии
27 декабря 2023, 11:22
на контрнаступлении вообще-то Борис Джонсон настоял, вспомни что Арахамия рассказывал в интервью... "Это было главное для них: они были готовы закончить СВО, если мы примем нейтралитет, как Финляндия когда-то. И дадим обязательство, что не будем вступать в НАТО.... но когда мы вернулись из Стамбула, приехал Борис Джонсон в Киев и сказал, что мы вообще не будем с ними ничего подписывать. И «давайте будем просто воевать" Вот тогда и начался "План Б"
27 декабря 2023, 09:26
НГС, да что с вами не так? Вы не видите разницы между "главная цель СВО" и "главная задача 2023 года"?
Гость
27 декабря 2023, 10:35
Твоя главная задача 15 рублей сшибить.
28 декабря 2023, 10:54
Гость
28 декабря 2023, 10:54
Твоя главная задача 15 рублей сшибить.
А Вам в каких дензнаках платят, чтобы этой разницы не видеть?
Гость
27 декабря 2023, 00:31
Большой Десантный корабль "Новочеркасск" в порядке?
Гость
27 декабря 2023, 00:40
Гость, в полнейшем. А ты что задумал?
Гость
27 декабря 2023, 01:26
Сейчас опять Одесса с Николаевым и Киевом будут не в порядке. Пора как в прошлом году свет выключать.
Гость
27 декабря 2023, 01:42
Гость
27 декабря 2023, 01:42
Сейчас опять Одесса с Николаевым и Киевом будут не в порядке. Пора как в прошлом году свет выключать.
Так вы освободители или кто?
Гость
27 декабря 2023, 01:31
Если цель достигнута, значит -- "бери шинель, пошли домой"?
27 декабря 2023, 00:09
Манипулировать уже с заголовков начинают💩 Дай Бог не долго осталось
Гость
27 декабря 2023, 00:11
3 дня?
27 декабря 2023, 00:14
Гость
27 декабря 2023, 00:14
3 дня?
Тебе это не нужно, продолжай наблюдение
Гость
27 декабря 2023, 00:17
27 декабря 2023, 00:17
Тебе это не нужно, продолжай наблюдение
Сколько яиц купил?
Гость
27 декабря 2023, 06:51
Заголовок не соответствует содержанию. Кликбейт дешёвый.
Гость
27 декабря 2023, 09:03
Пойду узнаю, кто такой SHAMAN) Отличная реклама!
Гость
27 декабря 2023, 00:31
Если бы наши не зашли , линия фронта была бы в Ростове , и тогда бы точно была бы общая мобилизация. Так что хватит уже стонать как бабы!
Гость
27 декабря 2023, 00:32
Не употребляй то, что ты там употребляешь.
Гость, хохлы хотели захватить ядерную державу Россию!??? Соловьёв мозга это называется диагноз
Гость
27 декабря 2023, 01:51
Гость, который "в Ростове" , бери выше -- под Красноярском.
Гость
27 декабря 2023, 10:54
посмотрел я на марьинку в ютубе с птичьего полета. города нету. сплошной апокалипсис. Хиросима отдыхает. И кому это нужно
27 декабря 2023, 10:59
Посмотри ещё раз, когда ВСУ в твоём доме ДОТ будут делать
Гость
27 декабря 2023, 11:13
27 декабря 2023, 11:13
Посмотри ещё раз, когда ВСУ в твоём доме ДОТ будут делать
Тебе задавали вопрос, но ты типа не увидел. Если китайцы до Красноярска дойдут, ты будешь против, если в твоем доме российская армия будет ДОТ делать?
27 декабря 2023, 13:00
Гость
27 декабря 2023, 13:00
Тебе задавали вопрос, но ты типа не увидел. Если китайцы до Красноярска дойдут, ты будешь против, если в твоем доме российская армия будет ДОТ делать?
ответ читай внизу всех комментов
Гость
27 декабря 2023, 01:42
МВД России объявило в розыск шпажистов Сергея Биду и его супругу Виолетту, которые приняли участие в чемпионате США без согласия российской стороны, сообщает ТАСС со ссылкой на базу розыска ведомства.
Гость
27 декабря 2023, 08:24
кто бы они ни были, поделом
Гость
27 декабря 2023, 12:01
это их личное дело. хотят и участвуют. На такое олигархическое правительство можно и положить с пробором
Гость
27 декабря 2023, 01:55
Как вам виды освобожденной Марьинки?
Гость
27 декабря 2023, 02:09
Гость, хвастаешься преступлениями России в Украине?
Гость
27 декабря 2023, 12:59
Гость
27 декабря 2023, 12:59
Гость, хвастаешься преступлениями России в Украине?
Во-первых на Украине))
27 декабря 2023, 11:43
Если в моём доме российская армия будет ДОТ, то я буду против и мне придётся уехать. В Марьинке-то кто ДОТы начал делать и когда? Граждане какой страны начали бетонировать дома и подвалы в 2014-2015 годах. Армия России пришла на этот укрепрайон гораздо позже и вряд-ли там оставались мирные жители. Я вот наблюдаю, что после разрушения Мариуполя Армия России старается не возводить линии обороны в городах.
Гость
27 декабря 2023, 16:28
То есть ты кремлебот сейчас признал, что Украина готовилась к обороне, а не нападению и что нам лгали что Украина хотела напасть на Россию, когда начали СВО
27 декабря 2023, 16:34
Гость
27 декабря 2023, 16:34
То есть ты кремлебот сейчас признал, что Украина готовилась к обороне, а не нападению и что нам лгали что Украина хотела напасть на Россию, когда начали СВО
Обормот, ты не понял, я намекаю что все эти ДОТы и подземные переходы были понастроены за несколько лет гражданской воны между украинцами, и Армия России не виновата в пустынном пейзаже Марьинки.
27 декабря 2023, 18:20
Гость
27 декабря 2023, 18:20
То есть ты кремлебот сейчас признал, что Украина готовилась к обороне, а не нападению и что нам лгали что Украина хотела напасть на Россию, когда начали СВО
Обзорная статья. Как украинские политики восемь лет вели к воне с Россией.
Гость
27 декабря 2023, 01:28
Украинские агенты лютуют на Сахалине, к чему бы это? Помню несколько лет назад там успешно отлавливали ИГИЛовцев. Дроновку атакуют дронами --судьба такая.
27 декабря 2023, 10:34
мне интересно, сколько заплатила Анна Семенович за такой пиар