перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Диме Билану исполнилось 42. Почему одинок певец, появление которого на корпоративе стоит 4,3 миллиона?

24 декабря 2023, 19:45
Тот случай, когда совершенно не интересует, ни сам Дима, ни то сколько он стоит, а тем более почему он одинок:)
Гость
24 декабря 2023, 21:11
... и почему-то оставил комментарий. Л- Логика
это тот который был на недавнем шабаше в одежде в виде одного носка?
Гость
24 декабря 2023, 18:53
Мать - перемать, как ты далека от шоу бизнеса. Димочка, как раз, был прилично одет и в штанах и в чуть -чуть просвечивающей футболке. Видос найди и окуляры свои на резкость наведи.
Гость
24 декабря 2023, 22:20
Гость
24 декабря 2023, 22:20
Мать - перемать, как ты далека от шоу бизнеса. Димочка, как раз, был прилично одет и в штанах и в чуть -чуть просвечивающей футболке. Видос найди и окуляры свои на резкость наведи.
Пелагей заинтересовался мужскими половыми органами, вот и переспрашивает, уточняет, кто конкретно это был в одном носке.
Гость
24 декабря 2023, 23:47
Гость
24 декабря 2023, 23:47
Пелагей заинтересовался мужскими половыми органами, вот и переспрашивает, уточняет, кто конкретно это был в одном носке.
Гость, а Пела это кто?
Гость
24 декабря 2023, 20:11
Он не одинок , просто он из тех самых.....о которых у нас в стране не принято говорить открыто.
Гость
24 декабря 2023, 22:22
Конькобежец?:))
Гость
24 декабря 2023, 23:04
Жалко друга, но входит туго:)
Гость
24 декабря 2023, 20:35
Называть Диму певцом,то же самое,что восхищаться пением павлина.
Гость
24 декабря 2023, 23:17
👍👍👍
Гость
25 декабря 2023, 11:49
У него есть образование - академический вокал, Гнесинка
Гость
26 декабря 2023, 11:54
Гость
26 декабря 2023, 11:54
У него есть образование - академический вокал, Гнесинка
Восточный вокзал его образование.
Гость
24 декабря 2023, 21:46
Одинок потому что в России запрещены однополые браки)
Гость
24 декабря 2023, 21:49
А может потому что ещё твоей жене у тёбя на глазах кое-что не сделал на постели?
Гость
24 декабря 2023, 22:32
Гость
24 декабря 2023, 22:32
А может потому что ещё твоей жене у тёбя на глазах кое-что не сделал на постели?
Гость, во первых не женат, во вторых свои фантазии оставьте при себе, в третьих отсутствие логики-признак психичечкого заболевания, рекомендую обратиться к психиатру для обследования пока состояние не ухудшилось.
Гость
24 декабря 2023, 22:33
Гость
24 декабря 2023, 22:33
А может потому что ещё твоей жене у тёбя на глазах кое-что не сделал на постели?
Что ты так возбудился? Вся Москва об этом знает.
24 декабря 2023, 20:34
Если Билан это дорого, то можно нанять Лазарева. Разницу мало кто заметит
Гость
24 декабря 2023, 18:33
Пусть этот Дима докажет что он Родину любит ‼️
Гость
24 декабря 2023, 19:36
Он мужиков любит.
Гость
24 декабря 2023, 21:07
Гость
24 декабря 2023, 21:07
Он мужиков любит.
Гость, педалька что ли?
Гость
24 декабря 2023, 23:43
Кто слушает Билана, есть такие?
Гость
25 декабря 2023, 20:50
"Я знаю точно невозможное возможно" Да были у него нормальные песенки!
Гость
25 декабря 2023, 11:43
Дима лучший певец.артист и помогает животным,а то что он не афиширует личную жизнь,не значит что одинок.
Гость
24 декабря 2023, 20:52
Такие как Белан женщин игнорируют. У них другие интересы.
Гость
24 декабря 2023, 21:56
Да ладно? Смотри я такой как Билан, скажи ты не будешь против если я не проигнорирую твою жену у тебя на глазах? На камеру с правом публикации в интернете? Следи за языком или ты ещё не понял правил по которым надо жить.
Гость
26 декабря 2023, 11:57
Гость
26 декабря 2023, 11:57
Да ладно? Смотри я такой как Билан, скажи ты не будешь против если я не проигнорирую твою жену у тебя на глазах? На камеру с правом публикации в интернете? Следи за языком или ты ещё не понял правил по которым надо жить.
Тоже пассивный?
Гость
24 декабря 2023, 21:46
Он одинок потому что массы сгнили насквозь и чтобы сохранить свою психику, возможности он не стал создавать псевдо семью. Он не торганулся совестью. Семья с девушками, с пониженной социальной ответственностью, нужна участникам ДОМа-2 и пропагандистам. Плюс среди таких как Самсонов, Глеб Клубничка делать детей глупо, невыгодно, так как с ними ничего не придумаешь кроме разборок и интриг в интернете. А таких сейчас тьма.
Гость
24 декабря 2023, 23:56
Да нам вообще фиолетово на этих билайнов кто они такие и что они для нас сделали чтоб мы о них что-то знали
Гость
25 декабря 2023, 00:45
Нет семьи, потому что Дима пассивный мужчина.
Гость
25 декабря 2023, 02:33
Не то Дима не то Витя не то не сё!
Гость
25 декабря 2023, 02:35
Он же крепостной у Рудковской! Так то его наверно жаль,хотя нет,так ему и надо,продал свою душу за "грязные" бабки.
Гость
25 декабря 2023, 05:02
Он это Леонтьев Валерий наших дней.
Гость
25 декабря 2023, 06:25
Жаль несчастного в дурном кипятке.
Гость
25 декабря 2023, 14:43
одинокий фэггот, какая милота
Гость
24 декабря 2023, 21:31
Это дима, который ещё смеет быть в составе жюри, на детском Голосе, позор, кому доверяем детей.
Гость
25 декабря 2023, 11:13
если в моей компании на корпоративе появиться билан, это означать будет, что надо увольняться оттуда.