перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Глава Генштаба назвал главную задачу российских войск: новости СВО за 21 декабря

22 декабря 2023, 07:02
Как Вам вечеринка у Ивлевой российских «звезд»? Все скрепненько, в стиле традиционных семейных ценностей? Не ну если это был ,"благотворительный концерт" для сбора помощи героям «СВО» то такое Кремль должен поощрять 🥹🤣
Гость
22 декабря 2023, 07:13
Особенно Лолита …глаз не оторвать! Благодаря кефирной диете Лолита превратилась в простоквашу...🥴 А по сути, да ложила "элита" на них своё кружевное бельё (обеих полов) естественно. Именно это и есть настоящий уровень поддержки и вовлечённости в происходящее, в соседнем государстве
Гость
22 декабря 2023, 07:16
в путинском государстве только традиционные ценности, нужно было собраться и в солдатских ватниках жарить картошку на костре, в мороз, с водкой
Гость
22 декабря 2023, 07:52
Про скрепненько сама придумала, или у соловьиных услышала?
спустя 2 года СВО цели изменились от истребления нацистов до отражения наступления нацистов.
Гость
22 декабря 2023, 12:44
Угу нацистов которых ни кто не видел, ни Пригожин ни другие
Гость
22 декабря 2023, 00:30
Ого как режим лютует 18 лет за попытку поджега, убийцам в 3 раза меньше дают
Тарас, бунтуй правильно, пиши "рижым", а то тебя единомышленники не поймут
22 декабря 2023, 07:26
Тарас, бунтуй правильно, пиши "рижым", а то тебя единомышленники не поймут
Пацанам на фронте нужны сестры милосердия, ты почему не там?
Гость
22 декабря 2023, 07:54
22 декабря 2023, 07:54
Пацанам на фронте нужны сестры милосердия, ты почему не там?
Ты больше за сестричку сойдёшь!
22 декабря 2023, 06:55
И ещё к новостям про СВО. США, Великобритания, Франция и Германия просят своих граждан немедленно покинуть Ливан, Ирак, Сирию и Йемен. Все только начинается?
Гость
22 декабря 2023, 08:54
Причем тут СВО и все перечисленные страны? У тебя совсем крыша съехала?
Гость
22 декабря 2023, 08:54
Хуситов будут принуждать к миру, а то они по их кораблям стреляют. Никто уже не боится Америку, которая позорно сбежала из Афганистана:))
22 декабря 2023, 09:17
Гость
22 декабря 2023, 09:17
Хуситов будут принуждать к миру, а то они по их кораблям стреляют. Никто уже не боится Америку, которая позорно сбежала из Афганистана:))
Хуситы это понятно, но тогда причём тут остальные страны? Приближается полномасштабная ближневосточная СВО? На это, значит, у них вооружения и боеприпасов хватает? П.С. Washington Post убрала с главной страницы своего сайта раздел о ситуации на Украине. Уходящий тренд, или уже ушедший...
Гость
22 декабря 2023, 09:18
В рейтинге стран с самым быстрым интернетом Россия опустилась с 99 на 102 место, нас опередил даже Узбекистан. Но кремлеботы продолжают верещать, что санкции на нас не действуют.
22 декабря 2023, 10:14
ну а что дальше-то не скопировал, обормот? Несмотря на такие результаты, рейтинг Ookla едва ли не комплементарен для российских связистов, считают опрошенные «Известиями» специалисты по телекоммуникациям. Несмотря на санкции и отсутствие поставок (во всяком случае, официальных) сетевого оборудования, операторам удалось нарастить среднюю скорость загрузки через мобильный интернет на 10%, чуть выросла и скорость передачи данных от абонента, отмечают они. «Данные рейтинга ничуть не свидетельствуют о деградации сотовой связи в России. Рост скорости в отдельных странах и в мире в целом — следствие массового внедрения на мировом рынке 5G. Доступ в сетях пятого поколения, которые сейчас не работают в РФ, по определению быстрее, чем в 4G, LTE. То есть в нашей стране скорость растет медленнее, чем в других», — объяснил ситуацию один из специалистов по проектированию сотовых сетей.
Гость
22 декабря 2023, 10:23
22 декабря 2023, 10:23
ну а что дальше-то не скопировал, обормот? Несмотря на такие результаты, рейтинг Ookla едва ли не комплементарен для российских связистов, считают опрошенные «Известиями» специалисты по телекоммуникациям. Несмотря на санкции и отсутствие поставок (во всяком случае, официальных) сетевого оборудования, операторам удалось нарастить среднюю скорость загрузки через мобильный интернет на 10%, чуть выросла и скорость передачи данных от абонента, отмечают они. «Данные рейтинга ничуть не свидетельствуют о деградации сотовой связи в России. Рост скорости в отдельных странах и в мире в целом — следствие массового внедрения на мировом рынке 5G. Доступ в сетях пятого поколения, которые сейчас не работают в РФ, по определению быстрее, чем в 4G, LTE. То есть в нашей стране скорость растет медленнее, чем в других», — объяснил ситуацию один из специалистов по проектированию сотовых сетей.
Деда, одно непонятно из твоего прорывного продолжения: А почему ты пишешь, что сети 5G, массово внедряемые в мире, до сих пор отсутствуют как явление в сверхдержаве? Случилось что? Очередной рывок или прорыв?
Гость
22 декабря 2023, 10:23
22 декабря 2023, 10:23
ну а что дальше-то не скопировал, обормот? Несмотря на такие результаты, рейтинг Ookla едва ли не комплементарен для российских связистов, считают опрошенные «Известиями» специалисты по телекоммуникациям. Несмотря на санкции и отсутствие поставок (во всяком случае, официальных) сетевого оборудования, операторам удалось нарастить среднюю скорость загрузки через мобильный интернет на 10%, чуть выросла и скорость передачи данных от абонента, отмечают они. «Данные рейтинга ничуть не свидетельствуют о деградации сотовой связи в России. Рост скорости в отдельных странах и в мире в целом — следствие массового внедрения на мировом рынке 5G. Доступ в сетях пятого поколения, которые сейчас не работают в РФ, по определению быстрее, чем в 4G, LTE. То есть в нашей стране скорость растет медленнее, чем в других», — объяснил ситуацию один из специалистов по проектированию сотовых сетей.
Аааа, скорость растет медленнее, чем у других. Говоря по-простому, мы деградируем и отстаем, пока другие идут в отрыв.
Гость
22 декабря 2023, 00:54
Производители предупредили о росте цен на молочную продукцию, кофе, соки, рис и кондитерские изделия в 2024 году
Гость
22 декабря 2023, 06:47
Поддержка Украины со стороны Запада ослабевает и Киеву теперь нужна новая стратегия для противостояния России в рамках продолжительных боевых действий, сообщает Der Spiegel. Ведь на данный момент у неё нет промышленности, нет собственных денег, а значит, и будущего.
Гость
22 декабря 2023, 07:58
Всё, теперь у вас Рошен подорожает.
Гость
22 декабря 2023, 09:34
Гость
22 декабря 2023, 09:34
Всё, теперь у вас Рошен подорожает.
А какой долг у США, а еще там ЛГБТ.
Гость
22 декабря 2023, 01:02
Пусть свои пакеты санкций солдат в пакет с санкциями! Санкции нам на пользу!
Гость
22 декабря 2023, 07:55
Ну ты завернула.
Гость
22 декабря 2023, 10:30
Сказочный или сказочная...
Гость
22 декабря 2023, 00:49
Сопредседатель российской партии "Справедливая Россия" Захар Прилепин призвал к аннексии Узбекистана и юридической отмене распада СССР: "Я, на самом деле, ещё и стою за то, чтобы вот эти территории, откуда к нам едут гастарбайтеры, чтобы их присоединять просто целиком, и уже на месте их обучать русскому языку. Чтобы не здесь их учить, а на месте. В Узбекистане, например". Политик заявил, что он говорит всерьёз, и не шутит, объяснив, как будет юридически оформлена аннексия. По его словам, нужно отменить соглашения о распаде Советского Союза, а за присоединение проголосуют "2 миллиона их граждан, которые уже находятся на нашей территории". Заявление было встречено аплодисментами.
Гость
22 декабря 2023, 02:45
Гость, вот что значит побывать в гостях у Вьетконга...
Гость
22 декабря 2023, 07:58
Нам они даром не нужны! Дотационная республика в СССР была, хватит-хватит, покормили.
22 декабря 2023, 10:14
""Совершенно очевидно, что высказывания Захара Прилепина являются его личным мнением, которое даже отдаленно не отражает официальную позицию Российской Федерации" - заявила официальный представитель МИД Мария Захарова." РИА Новости
Гость
22 декабря 2023, 00:08
Анонимное первомайское, голос.
Гость
22 декабря 2023, 00:43
👍👍👍
Гость
22 декабря 2023, 03:22
На Газпроме бензинчик подорожал
Гость
22 декабря 2023, 10:35
как не хватает в нынешнем генштабе генерала Антонова (кавалер "Победы")
Гость
22 декабря 2023, 00:11
Патерь нет!