перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Кремль согласился с Зеленским в вопросе мирных переговоров: новости СВО за 20 декабря

Гость
21 декабря 2023, 07:35
Какие могут быть с ними переговоры? Пробовали уже, хватит. Путин же сказал генералам на коллегии Минобороны, "У вас сейчас все есть. И Родина ждет от вас отдачи". Ну вот и надо действовать, раз у нас все есть. Наши потомки это оценят и похвалят.
Гость
21 декабря 2023, 09:19
И между прочим снарядов от Кима подвезли предостаточно, можно точно начинать.
Гость
21 декабря 2023, 10:03
Гость
21 декабря 2023, 10:03
И между прочим снарядов от Кима подвезли предостаточно, можно точно начинать.
И шахедов от аятолл.
21 декабря 2023, 11:19
Гость
21 декабря 2023, 11:19
И шахедов от аятолл.
Производство уже локализовано.
21 декабря 2023, 09:26
⚡️Мобилизованных не отпустят, пока Путин не подпишет указ об окончании частичной мобилизации — Минобороны
21 декабря 2023, 12:55
за неделю до выборов подпишет, не волнуйся
21 декабря 2023, 13:40
21 декабря 2023, 13:40
за неделю до выборов подпишет, не волнуйся
Я бы тоже так сделал, до выборов за неделю подписал об окончании частичной, а после выборов всеобщую бы подписал🙂
Гость
21 декабря 2023, 19:19
21 декабря 2023, 19:19
за неделю до выборов подпишет, не волнуйся
Если не подпишет заткнешься?
21 декабря 2023, 11:29
Ну вы и мастера заголовка! Нельзя же так! Кремль согласился с Зе... Ага, в том, что говорить не о чем.
Гость
21 декабря 2023, 12:51
Так это корм для петрушек, злых, челданов и прочей братии, которая статьи не читает, только заголовок, остальное нафантазируют
Гость
21 декабря 2023, 07:55
Памятники снесли, Брежнева звания лишили! Сейчас заживут!
21 декабря 2023, 09:46
Интересно, а Хрущева уже декоммунизировали?
Гость
21 декабря 2023, 00:59
За Леонида Ильича ответят!
21 декабря 2023, 09:35
В Новороссийске прошла церемония открытия сквера имени Почетного гражданина города-героя Леонида Ильича Брежнева. В 2004 году в сквере на улице Новороссийской республики горожане установили памятник бывшему Генеральному секретарю ЦК КПСС, ветерану боев на Малой земле Леониду Брежневу – в знак признательности за все, что он, будучи главой государства, сделал для Новороссийска. А скверн был назван его именем спустя 19 лет, 14 сентября 2023 года. «Я живу в Новороссийске с 1980 года, и все это время меня окружают здесь прекрасные люди, - сказал в своем приветственном слове казачий полковник Сергей Савотин. – Городская Дума сегодня сделала все, чтобы имя Леонида Ильича жило в веках. Сегодня мы по-новому и сами смотрим, и видим новое отношение всех россиян к имени Брежнева. Сколько он сделал для Советского Союза! Сколько он сделал для Новороссийска! Во многих странах разрушают, сносят памятники, а вместе с ними и свою историю. В это же время в Новороссийске их устанавливают и берегут – для потомков, для передачи эстафеты нашей священной памяти».
21 декабря 2023, 12:44
США, Великобритания, Франция и Германия просят своих граждан немедленно покинуть Ливан, Ирак, Сирию и Йемен. Все только начинается?
Гость
21 декабря 2023, 14:02
А чего ты за иностранцев-то переживаешь?
21 декабря 2023, 14:29
Гость
21 декабря 2023, 14:29
А чего ты за иностранцев-то переживаешь?
это я за наших на фронте переживаю, кумекай на пару шагов вперед...
Гость
21 декабря 2023, 14:44
21 декабря 2023, 14:44
это я за наших на фронте переживаю, кумекай на пару шагов вперед...
Так если переживаешь, иди в военкомат.
21 декабря 2023, 18:59
Если бы Брежнев дал добро на запрос реформ Косыгина в конце 1960-х, то СССР был бы экономическим гегемоном а не Китай. А так, прожил последний отрезок своей грешной жизни в чревоугодии и пьянстве, пока страна в застое консервировалась. Ещё и решил взять урок с США, развязал глупую военную компанию в Афганистане. Вывод: нечего грешника поминать.
Гость
21 декабря 2023, 19:43
Это да,Китай успел запрыгнуть в последний вагон капитализма, который и вывез их из нищеты. Как говорится, на их месте должны были быть мы.
Гость
21 декабря 2023, 05:42
Охлобыстин молодец
Гость
21 декабря 2023, 13:12
Ивана Облахастина жалко.
21 декабря 2023, 13:56
Мать Романа Рудакова приняла решение, чтобы память о её сыне была увековечена, а камень, на котором он оставил свое послание, был установлен в воинской части. Ранее Министр обороны России взял под личный контроль помощь семье. В частности - выделение новой квартиры и лечение младшего брата Романа, имеющего инвалидность.
Гость
21 декабря 2023, 14:20
Не ври, в нашей богатой стране у всех по 5 квартир и инвалидов лечат качественно и бесплатно.
Гость
21 декабря 2023, 21:27
То есть без этого камня, забили бы на семью?
Гость
21 декабря 2023, 21:28
Кремлебот, а почему о других семьях погибших там так не заботятся?
Гость
21 декабря 2023, 00:26
Первомайское анонимное, голос.
Гость
21 декабря 2023, 07:54
вот первое и голос подало 😂
21 декабря 2023, 06:44
Пока Киевстар не запустят, ночное шоу отменяется...
Гость
21 декабря 2023, 10:04
Петербуржец на киевстаре сидит?
Гость
21 декабря 2023, 09:31
Чиновники- не самые умные люди независимо от геолокации, хотя может правильно, надо избавляться от совка