перейти к публикации

109 комментариев к публикации

Путин перечислил проблемы Российской армии: новости СВО за 19 декабря

20 декабря 2023, 07:18
Путин: единственным гарантом суверенитета и целостности Украины была Россия Либо он троллит, либо я проголосую за дунцову
Гость
20 декабря 2023, 07:20
Как можно быть гарантом суверенитета если само понятие суверенитет предполагает, независимость? Как может зависимость гарантировать независимость?
Гость
20 декабря 2023, 07:21
ему 71 год. не троллит
Гость
20 декабря 2023, 07:26
Самый «надежный гарант»😅
когда Россия проводила учения у границ соседних государств (в том числе у границ Украины в феврале 2022 года "якобы учения") а другие государства выражали недовольста, Лавров заявлял Россия проводит учения на своей территории, что хочет то и делает! когда другие государства проводят учения у границ России Лавров выражает протесты! двойные стандарты у Лаврова?
Гость
20 декабря 2023, 08:59
Ты думаешь, что у нас с Австралией общая граница, гаражный?
Гость
20 декабря 2023, 09:02
Ты думаешь, что у нас с Австралией общая граница, гаражный?
Гость, Австралия проводит учения в составе НАТО на территории Японии дубок! когда Россия проводит учения в Белоруссии на границе с Польшей, поляки тоже должны выражать волны протестов по логике.
Гость
20 декабря 2023, 09:09
Гость, Австралия проводит учения в составе НАТО на территории Японии дубок! когда Россия проводит учения в Белоруссии на границе с Польшей, поляки тоже должны выражать волны протестов по логике.
И? Они молчали, правда? Изучи предмет, дубок.
Гость
20 декабря 2023, 00:16
Родился при путине и погиб при Путине, бабушка без внуков, род пресекся
20 декабря 2023, 08:32
В наше время многие рода пресекаются - люди рожать не хотят.
20 декабря 2023, 09:08
20 декабря 2023, 09:08
В наше время многие рода пресекаются - люди рожать не хотят.
А почему не хотят? "Стабильность" пугает?
Гость
20 декабря 2023, 09:15
20 декабря 2023, 09:15
А почему не хотят? "Стабильность" пугает?
В стабильной Европе тоже не хотят.
это тактика такая что-ли выделить одного бойца и трезвонить о нём по всем новостям? остальные бойцы чем то хуже? наверно тем что не успели или не додумались написать прощальное письмо с просьбой? помощь нужна всем без исключения или это не под силу великому государству?
Гость
20 декабря 2023, 10:39
У тебя что ни комментарий, то очередное гуано. Кроме ненависти к власти ничего в голове нет. Ты просто одержимый какой-то:))
Гость
20 декабря 2023, 10:44
Гость
20 декабря 2023, 10:44
У тебя что ни комментарий, то очередное гуано. Кроме ненависти к власти ничего в голове нет. Ты просто одержимый какой-то:))
У него это болезненное состояние (ненависть к власти, видно жизнь не удалась), лечить это бесполезно, выход один!
Гость
20 декабря 2023, 10:49
У тебя что ни комментарий, то очередное гуано. Кроме ненависти к власти ничего в голове нет. Ты просто одержимый какой-то:))
Гость, в чем ненависть конкретно в этом комментарии?
Гость
20 декабря 2023, 02:46
А о семьях других кто не написал ни чего позаботился?
20 декабря 2023, 08:34
Это по умолчанию - выплаты, поступление детей в ВУЗы и т.д.
20 декабря 2023, 09:52
Это по умолчанию - выплаты, поступление детей в ВУЗы и т.д.
Otherside, а семье этого бойца тогда что помимо этого?
20 декабря 2023, 09:58
Otherside, а семье этого бойца тогда что помимо этого?
Не знаю. Попросите НГС уточнить в Минобороны и рассказать Вам.
Гость
20 декабря 2023, 06:28
"Уровень тревожности россиян упал в два раза и почти вернулся к значения 2021 года" ("Ъ"). Броня крепка и танки наши быстры, зарплаты растут, продукты дешевеют инфляция падает..А как у вас, граждане, с уровне тревожности?
Гость
20 декабря 2023, 07:24
я вот не пойму, Прокопенко трындит, что ВСУ деморализованы, боеприпасов мало, пачками в плен сдаются, воевать не хотят, мужики украинские от мобилизации бегают. Вообщем полный капут у них. Наши же войска на подъеме, воюют хорошо и с выдумкой. Карл, где кардинальные и решительные победы? Кто врет?
20 декабря 2023, 08:32
Прокопенко - это который РенТВ?
20 декабря 2023, 09:09
20 декабря 2023, 09:09
Прокопенко - это который РенТВ?
Это по всем каналам трындят...
Гость
20 декабря 2023, 09:12
А ты другие источники изучи, можно украинские. Плюс-минус тоже.
Гость
20 декабря 2023, 06:41
проблема не в армии а командовании
20 декабря 2023, 09:10
Питерка куда-то пропала... Но точно не на фронт...
Гость
20 декабря 2023, 09:14
Зато ты здесь "благоухаешь" 🤷‍♂️
Гость
20 декабря 2023, 06:46
А про свою отставку что сказал? Опять молчал?
20 декабря 2023, 08:34
Вы не знаете, что он на следующий срок выдвинулся?
Гость
20 декабря 2023, 09:11
Какая отставка? Я за него буду.
20 декабря 2023, 10:58
Гость
20 декабря 2023, 10:58
Какая отставка? Я за него буду.
Так иди в военкомат...
Гость
20 декабря 2023, 00:36
А в чем заключалась забота Шойгу о семье погибшего?
Гость
20 декабря 2023, 06:21
......Скоро мы ему установим оградку И красивый памятник -- Шойгу обещал."
Гость
20 декабря 2023, 14:31
Гость
20 декабря 2023, 14:31
......Скоро мы ему установим оградку И красивый памятник -- Шойгу обещал."
Мда уж слепаков провидец
Гость
20 декабря 2023, 09:52
ура прошло почти два года сво и наконец то гарант выявил проблемы в армии!
Гость
20 декабря 2023, 10:10
Никаких проблем! Всё идёт по плану!
Гость
20 декабря 2023, 01:43
Сказочник чукча.
Гость
20 декабря 2023, 09:14
Приятно видеть нашего гостя.
Гость
20 декабря 2023, 00:34
Что то я от поляка не услышал польской речи и акцента
20 декабря 2023, 18:13
Газета The Washington Post убрала с главной страницы своего сайта раздел о ситуации на Украине.