перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Вагнеровец», стрелявший в полицейских, получил срок: новости СВО за 18 декабря

Гость
19 декабря 2023, 01:46
МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Турции и турецким компаниями удалось сэкономить около 2 миллиардов долларов в 2023 году за счет наращивания более дешевого импорта российской нефти и нефтепродуктов, подсчитало агентство Reuters на основе данных LSEG и оценок трейдеров.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 декабря 2023, 09:47
ну всё правильно, на европейских биржах цены выше, так это же они сами не хотят покупать нашу нефть и газ, а Турция покупает у России и не переплачивает...
Гость
19 декабря 2023, 10:37
19 декабря 2023, 09:47
ну всё правильно, на европейских биржах цены выше, так это же они сами не хотят покупать нашу нефть и газ, а Турция покупает у России и не переплачивает...
Делуль, ты в экономике ни бельмеса... Зачем людей смешишь? Пиши уж лучше тогда про макгрегора
19 декабря 2023, 11:50
Гость
19 декабря 2023, 10:37
Делуль, ты в экономике ни бельмеса... Зачем людей смешишь? Пиши уж лучше тогда про макгрегора
о, да я смотрю ты - один сплошной бельмес Аахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
19 декабря 2023, 00:39
Понятно стрельба по полицейским примерно равна кинутому пластиковом стаканчику
Гость
19 декабря 2023, 17:18
Назови случай, когда за "кинутый пластиковый стаканчик" такой же срок отвешали?
Гость
19 декабря 2023, 19:21
Гость
19 декабря 2023, 17:18
Назови случай, когда за "кинутый пластиковый стаканчик" такой же срок отвешали?
В гугле забанили? Да и читай внимательно- Примерно
Гость
19 декабря 2023, 00:19
Удобно все валит на Вагнер! Вагнер это навсегда!
Гость
19 декабря 2023, 01:08
А что россияне делают в Финляндии, там же извращенцы одни? А не завербовал ли их госдеп что б они ринесли из нетрадиционные ценнности и Рассеюшку с развратили ?
Гость
19 декабря 2023, 08:26
Дорогие гости с незалежной! Старайтесь писать по русски!
Гость
19 декабря 2023, 12:14
Гость
19 декабря 2023, 08:26
Дорогие гости с незалежной! Старайтесь писать по русски!
Ну понятно написано с грубейшими ошибками, но по факту все верно
Гость
19 декабря 2023, 03:06
Переработчики сельди сообщили об увеличении цен на продукцию из-за сокращения предложения на внутреннем рынке. Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на информацию переработчиков и ритейлеров, в декабре — январе цены вырастут на 10%. Крупный переработчик рыбы «Балтийский берег» в письме объясняет подорожание сельди дефицитом и удорожанием сырья. В «Русском рыбном мире» также отмечают снижение складских запасов и повышение цен на сырье. Рыбный союз объясняет дефицит сельди снижением импорта: ввоз сельди из-за изменения логистики и скачка курса валют не восстановился до уровня 2021 года,