перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Кремль готов к переговорам с США, но есть условия: новости СВО за 15 декабря

Будущие заряжающие Абрамсов, подъём! Напишите, почему вы рисуете на танках кресты, а не тризубы? Думаете, что если нарисуете кресты, то опять дойдёте до Москвы и повторите блокаду Ленинграда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2023, 01:27
Наши люди уже давно в Москве и Питере (Кириенко, Матвиенко) и даже в Красноярске ( Додатко) ,идём к тебе в Первомайку.
Гость
16 декабря 2023, 01:27
Наши люди уже давно в Москве и Питере (Кириенко, Матвиенко) и даже в Красноярске ( Додатко) ,идём к тебе в Первомайку.
Добро пожаловать! Вас ещё в Магадан приглашают погостить. А почему рисуете кресты на танках?
Гость
16 декабря 2023, 03:00
Добро пожаловать! Вас ещё в Магадан приглашают погостить. А почему рисуете кресты на танках?
Потому что танк это могила для троих!
Гость
16 декабря 2023, 09:07
Враг будет разбит, победа будет за нами! За русскими.
Гость, кто враг?
Гость
16 декабря 2023, 09:23
Гость, кто враг?
Ты.
Гость
16 декабря 2023, 09:23
Ты.
Гость, что я тебе сделал что стал врагом?
Гость
16 декабря 2023, 07:13
Неспособность ЕС выделить Украине 50 миллиардов евро "подчеркнуло раскол внутри союза 27 стран и возобновило вопросы о том, действительно ли союзники будут поддерживать Киев "столько, сколько потребуется". Об этом пишет Washington Post, анализируя вчерашние решения саммита лидеров Евросоюза. Там было принято решение начать переговоры о вступлении Украины в ЕС - а вот финансовую помощь ветировала Венгрия. 
Гость
16 декабря 2023, 09:29
Не ставьте на Венгрию, она играет в свою игру. Венгрия требует отдать им замороженные Европой их 30 млрд. и как сказал Орбан только после этого они вернутся к вопросам по Украине, и как я понимаю поддержат все. Венгрия нам не друг, это я точно вижу.
Гость
16 декабря 2023, 10:10
Гость
16 декабря 2023, 09:29
Не ставьте на Венгрию, она играет в свою игру. Венгрия требует отдать им замороженные Европой их 30 млрд. и как сказал Орбан только после этого они вернутся к вопросам по Украине, и как я понимаю поддержат все. Венгрия нам не друг, это я точно вижу.
Венгрия "играет свою игру", т.е. преследует собственные национальные интересы, а не впрягается за чужие. И это хорошо. Трезво оценивая настоящую ситуацию, Венгрия, несмотря на прошлые инциденты, нисколько не боится "российской агрессии", потому как видит, что Россия Европе нисколько не угрожает.
Гость
16 декабря 2023, 10:26
Гость
16 декабря 2023, 10:10
Венгрия "играет свою игру", т.е. преследует собственные национальные интересы, а не впрягается за чужие. И это хорошо. Трезво оценивая настоящую ситуацию, Венгрия, несмотря на прошлые инциденты, нисколько не боится "российской агрессии", потому как видит, что Россия Европе нисколько не угрожает.
Нет, я не это имел ввиду. Еаропа заморозила Венгрии 50 млрд., Вот благоларя своей упертой позиции 10 млрд. она уже себе вернула, теперь хочет вернуть еще 30 млрд. Такая вот игра у Орбана. А против Европы он в конечном итоге не попрет, он же не дурак.
Гость
16 декабря 2023, 10:20
А ты не видишь кто? Ты до сих пор не понял, что это столкновение двух цивилизаций, а Украина разменная монета.
Гость
16 декабря 2023, 12:42
Ну, то что придумала цивилизация англосаксов на слуху-хотя бы интернет, в котором мы сейчас общаемся. А что дала миру другая цивилизация?
16 декабря 2023, 15:33
Гость
16 декабря 2023, 12:42
Ну, то что придумала цивилизация англосаксов на слуху-хотя бы интернет, в котором мы сейчас общаемся. А что дала миру другая цивилизация?
Скрепы... 🤷‍♂️
17 декабря 2023, 08:28
Гость
16 декабря 2023, 12:42
Ну, то что придумала цивилизация англосаксов на слуху-хотя бы интернет, в котором мы сейчас общаемся. А что дала миру другая цивилизация?
Уроки истории прогуливал?
Гость
16 декабря 2023, 01:20
"Блеф" от англ. bluff (обман , введение в заблуждение), это про переговоры на условиях РФ, если это так, тогда ещё пол беды, но похоже ВВ и правда думает ,что пересидит Запад.
Гость
16 декабря 2023, 01:35
А что бы ему не пересидеть? Что он теряет? Ни кто из его близких на сво не окажется в окопе, себе ни в чем они отказывать себе не будут