перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Германия определилась с поддержкой Украины в 2024 году: новости СВО за 13 декабря

Гость
14 декабря 2023, 01:22
Это начало конца Евросоюза , США технично подставила Европу. Думаю курс доллара и евро будет равным а потом евро будет ниже доллара. В интересное время живем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Да, штаты обезжиривают европейцев - только шум стоит. Но марионетка Шольц пытается нас виноватить за то, что ФРГ покупает газ в 10 раз дороже, чем 10 лет назад)
14 декабря 2023, 08:10
Да, штаты обезжиривают европейцев - только шум стоит. Но марионетка Шольц пытается нас виноватить за то, что ФРГ покупает газ в 10 раз дороже, чем 10 лет назад)
10 лет назад ты и квартиру в РФ покупал дешевле😅 или у тебя газ по одной цене на все времена?🙂
Гость
14 декабря 2023, 08:50
Может Американцы на заработанные в Красноярский край газ проведут теперь?
Гость
14 декабря 2023, 01:00
Немцы молодцы! Не бросают в беде Украину, помогают чем могут!!!!
Как рассчитываться с немцами будешь?
Гость
14 декабря 2023, 06:17
Илон Маск написал очередной жесткий твит: "Украина навсегда потеряла Крым, Донецк, Луганск, большую часть Херсона и Запорожье. Если она не заключит мирное соглашение сейчас, она также потеряет Харьков, Одессу, остальную часть Херсона и многое другое. Размахивающие флагом, которые думают, что помогают Украине, просто расчленяют ее".
Гость
14 декабря 2023, 06:21
Визит Зеленского в США не увенчался успехом Зеленский, как пишет Bloomberg, умолял американских законодателей одобрить выделение жизненно важной для Киева помощи в размере $61 млрд, однако в конечном итоге покинул Вашингтон, не получив от своего главного союзника чётких обязательств по дальнейшей поддержке.
Гость
14 декабря 2023, 05:08
Как бы так странно всё. С началом СВО нужно было отключить все опции для стран Евросоюза, в плане поставок и транзита ресурсов, а так же любых иных товаров... По факту же только пыль в глаза и тихим сапом все-равно продолжаем поставки.
14 декабря 2023, 08:26
Настолько самодостаточен? Отключи все опции и будешь за десяток яиц 300р платить
Будущие заряжающие Абрамсов, подъём! Киевстар заработал, прекратите филонить. Напишите, почему вы рисуете на танках кресты, а не тризубы? Думаете, что если нарисуете кресты, то опять дойдёте до Москвы и повторите блокаду Ленинграда?
Гость
14 декабря 2023, 00:17
На кой им сдался Мордор? Хватит им на свой век своего.
Гость
14 декабря 2023, 00:22
Крас-пет-ржец, а почему вы спрашиваете?
Гость
14 декабря 2023, 00:22
Крас-пет-ржец, а почему вы спрашиваете?
Из любопытства. Можешь ответить на мой вопрос?
14 декабря 2023, 09:33
NGS пишет, что в Новосибирске парикмахер пытался взорвать военкомат с помощью мультиварки. Самодельную бомбу около военкомата обнаружили в ночь на 5 декабря. Она представляла собой ёмкость, внутри которой располагался таймер с проводами и нитью накаливания, сыпучим веществом серого цвета — всё это было запитано батарейкой «Крона». Задержанный Евгений Ряполов известен в Новосибирске как парикмахер-националист, некогда бывший активным участником ультраправых движений. В 2017 году суд приговорил его к 4 годам колонии за хранение взрывчатых веществ: в ходе обыска силовики нашли у него дома под ванной пластиковую бутылку с селитрой, мешок с гексогеном и три электродетонатора. Ряполов утверждал, что не виновен, а компоненты самодельной бомбы ему подкинули силовики. Гособвинение в свою очередь ссылалось на материалы прослушки его телефона: в разговорах он заявлял о намерении взорвать здания мечети и управления ФСБ.
14 декабря 2023, 09:34
А в это время продолжается суд над Дарьей Треповой. Выяснилось, что кураторы Треповой помимо взрывчатки поместили в статуэтку автомобильный GPS-трекер, чтобы отслеживать ее местоположение и прослушивать окружающую обстановку. О наличии GPS-трекера обвиняемая не знала. При этом, как отмечается, она понимала, что устройство должно взорваться, поскольку за несколько часов до происшествия по инструкции девушка сняла с самодельного взрывного устройства специальный магнит, который не позволял ему сработать.
Гость
14 декабря 2023, 10:49
14 декабря 2023, 09:34
А в это время продолжается суд над Дарьей Треповой. Выяснилось, что кураторы Треповой помимо взрывчатки поместили в статуэтку автомобильный GPS-трекер, чтобы отслеживать ее местоположение и прослушивать окружающую обстановку. О наличии GPS-трекера обвиняемая не знала. При этом, как отмечается, она понимала, что устройство должно взорваться, поскольку за несколько часов до происшествия по инструкции девушка сняла с самодельного взрывного устройства специальный магнит, который не позволял ему сработать.
Да что ты про какую-то Трепову, давай про Макгрегора. Только почему-то ни одно из предсказаний Макгрегора почти за 2 года не сбылось.
14 декабря 2023, 12:18
Гость
14 декабря 2023, 10:49
Да что ты про какую-то Трепову, давай про Макгрегора. Только почему-то ни одно из предсказаний Макгрегора почти за 2 года не сбылось.
Я не публикую предсказаний Макгрегора, я публикую его оценку произошедших событий, и эта оценка очень похожа на правду, учитывая его прошлую работу в Пентагоне и имеющиеся там старые связи... Например, 8 ноября Макгрегор говорил "Путин, когда он приостановил наступление своих войск в ответ на заявленную готовность украинской стороны принять нейтральный статус, был вполне серьезен". Но затем в диалог между Москвой и Киевом вмешался Вашингтон и "все загубил". А уже 24 ноября Арахамия это же и подтвердил "они были готовы закончить в., если мы примем нейтралитет, как Финляндия когда-то. И дадим обязательство, что не будем вступать в НАТО... Фактически ключевой пункт был этот».... «Больше того, когда мы вернулись из Стамбула, приехал Борис Джонсон в Киев и сказал, что мы вообще не будем с ними ничего подписывать. И «давайте будем просто воевать»
14 декабря 2023, 08:22
❗️Сенат США одобрил проект оборонного бюджета страны на 2024 финансовый год объемом в рекордные $886 млрд
Гость
14 декабря 2023, 08:53
Ждём добрую и справедливую китайскую армию! Добро пожаловать в Красноярский край.
Гость
14 декабря 2023, 14:27
не остроумно