перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Слово пахана. Криминальный авторитет из 90-х высказался о романтизации бандитизма и нашумевшем сериале

Гость
10 декабря 2023, 18:03
Реально задрали с рекламой этого сериала. Астанавитесь! Уже тошнит от этих двух слов, особенно на этом ресурсе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 декабря 2023, 22:25
Гость, 👍🏻
10 декабря 2023, 22:40
Кризис горячих тем, а зарплата перед НГ нужна
Гость
11 декабря 2023, 13:45
10 декабря 2023, 22:40
Кризис горячих тем, а зарплата перед НГ нужна
Чушпан, а что подорожало раньше-курица иля яйцо?
щас бы сериальчик сняли "слово Путина"! я бы посмотрел чего стоит его слово.
"Он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт")))
Гость
11 декабря 2023, 22:53
давно не комментил здесь, только читаю вечерами, но подпишусь!!!!!!
герои нашего времени! с началом СВО уголовники стали героями уже и в кино с разрешения Кремля конечно.
11 декабря 2023, 11:48
Сериал на одном дыхании посмотрели. Все ясно и понятно что к чему. Росли в эти времена. Не думаю, что современная молодежь поймёт что к чему в фильме. Наши детки другие и слава богу. И жизнь у них другая. Все есть, больше возможностей.
Гость
10 декабря 2023, 17:15
Как можно назвать имя директора магазина наркотиков, когда все попавшиеся в основном на закладках т. е. аноним продает
Гость
10 декабря 2023, 19:25
Да статья высосана из пальца. Пацана.
Гость
10 декабря 2023, 20:21
Что то поменялось?
Гость
10 декабря 2023, 17:26
Вы все сочиняете. Спросите Крузера и он вам скажет, что ничего этого не было! Все советские дети дружно ходили в Дом пионеров на кружки, а не болтались где попало. А Челдон все это подтвердит! Советский - это звучит гордо!:))
Гость
10 декабря 2023, 20:53
А там что больше задевает??? Что пацаны не курят и не пьют?
Гость
10 декабря 2023, 21:31
На верху только идейки подкидывают 🔥
Гость
11 декабря 2023, 07:19
Сериал, да сериал.... Вс страна так жила в 90е. Двор на двор... С цепями ходили от пил...
Гость
11 декабря 2023, 09:58
правду сказал художник.и поговорка права- от тюрьмы и от сумы не зарекайся.власть смениться и всё по другому будет.жизнь.
Гость
11 декабря 2023, 13:12
Гениально ! Ясно и коротко ! Про Управляемую Преступность ! А разве он не знал этого до тюрьмы !?