перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Госдеп оценил вероятность перемирия между Россией и Украиной в 2024 году: новости СВО за 29 ноября

Гость
30 ноября 2023, 08:54
>>Поставки летального оружия в программу сотрудничества НАТО и Украины на следующий год не вошли То есть проект "воевать с Россией до последнего украинца" сворачивается? Ну ок

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 ноября 2023, 09:37
Медведев про это пост в телеге написал
30 ноября 2023, 11:25
Цитирую статью: "обвинения в подготовке к госизмене и подготовке к участию в деятельности террористической организации — и отправили в СИЗО на один месяц". Я верно понимаю, что мужик ничего противозаконного не успел сделать, а уже поехал в СИЗО? т.е. поехал за намерение? Интересно-то как жить у нас стало
30 ноября 2023, 11:41
Ст. 30 УК РФ
Гость
30 ноября 2023, 14:57
То есть террористов надо задерживать уже по-факту теракта? "Когда рванёт, тогда и приходите"?
1 декабря 2023, 13:21
Гость
30 ноября 2023, 14:57
То есть террористов надо задерживать уже по-факту теракта? "Когда рванёт, тогда и приходите"?
мыслепреступление или есть доказательства, кроме догадок?
Гость
30 ноября 2023, 20:04
Где об этом написано? смотрите первоисточник
Ципсошники, подъём! Совсем службу завалили! Статья давно висит и до сих пор ни одной кучки ваших комментов. Будете так службу нести - вас переведут в заряжающие Абрамсов, клянусь салом и горилкой. Слушай мою команду! Из флудомётов залпом пли!
Гость
30 ноября 2023, 01:27
Да никому на фиг не сдались эти новости и тем более комментарии к ним! Ты правда думаешь что тут сидят иностранные спецслужбы, читают статьи и пишу комментарии? Таблетки выпей и вернись в палату! 😁
Гость
30 ноября 2023, 01:27
Да никому на фиг не сдались эти новости и тем более комментарии к ним! Ты правда думаешь что тут сидят иностранные спецслужбы, читают статьи и пишу комментарии? Таблетки выпей и вернись в палату! 😁
Не пойду к тебе в больницу пить твои таблетки, мне на свободе хорошо.
Гость
30 ноября 2023, 03:03
Гость
30 ноября 2023, 01:27
Да никому на фиг не сдались эти новости и тем более комментарии к ним! Ты правда думаешь что тут сидят иностранные спецслужбы, читают статьи и пишу комментарии? Таблетки выпей и вернись в палату! 😁
👍👍👍
30 ноября 2023, 09:06
В украинских телеграммах болтают, что "слив" Арахамии по поводу Джонсона, фактически сорвавшего мирные переговоры Москвы и Киева, — это осознанный шаг украинской власти, согласованный со Штатами. Таким образом на Банковой хотят если не минимизировать, то хотя бы "разделить" ответственность за продолжение боевых действий в стране вместе с британскими властями. Единственный бенефициар всего этого "кейса" — США, где, по сути, сохраняют лицо и будут продолжать рассказывать, что выбор воевать или садиться за стол переговоров с РФ всегда был только за Украиной.
30 ноября 2023, 09:38
так тут явная дискридитация вс рф. госдеп дискридитирует вс рф явно и открыто. почему полиция не привлечет к ответственности госдеп? признать его инагентом и запретить!
30 ноября 2023, 09:27
Новости от госдепа😂
Гость
30 ноября 2023, 10:44
Давай свои новости, лахтинские.
30 ноября 2023, 10:46
Гость
30 ноября 2023, 10:44
Давай свои новости, лахтинские.
Увы, цензура "независимого сми" не позволяет писать то, что не нравится соросятам
Гость
30 ноября 2023, 11:20
30 ноября 2023, 10:46
Увы, цензура "независимого сми" не позволяет писать то, что не нравится соросятам
В новости про сайру ты кучу комментариев отложил, что сайра это дешевая рыба и салат из сайры очень бюджетен, никто твои комментарии не удаляет, так что грех тебе на НГС жаловаться.
Гость
30 ноября 2023, 03:51
Куда делись все страны и общества, которые боролись за традиционные ценности? В книжки по истории 😜