Помню в ссср так же было. Пустые полки в магазинах метрами и горкой выстроена килька в томате. Гнилая картошка, морковь и капуста. Очереди за колбасой и костями, которые называли МЯСО. Молоко на розлив с бочки на улице. Неужели повторим?
Гость
6 ноября 2023, 10:24
Сколько вам лет, что про СССР рассуждаете? Под стол пешком ходили, скорее всего. А, впрочем, что с вами разговаривать, кроме как грязь лить на свою историю, вы ничего не можете.
Сколько вам лет, что про СССР рассуждаете? Под стол пешком ходили, скорее всего. А, впрочем, что с вами разговаривать, кроме как грязь лить на свою историю, вы ничего не можете.
Сколько вам лет, что про СССР рассуждаете? Под стол пешком ходили, скорее всего. А, впрочем, что с вами разговаривать, кроме как грязь лить на свою историю, вы ничего не можете.
Ну посчитай сам. Мне в 1990 было 20 лет и у меня сын родился, так что прекрасно помню и знаю как там жилось
Гость
5 ноября 2023, 17:16
США так и не отменили экономическую блокаду Кубы, а СССР уже нет и помогать Кубе не кому.
Гость
5 ноября 2023, 17:29
Так и поправка Джексона-Вэника в отношении России была отменена только 20.12.2012 г. Нынешние санкции будут отменены только лет через 50.
Кстати, уважаемые крузер и челдон, это же было бы у нас, не рухни СССР.
Гость
5 ноября 2023, 22:27
А сейчас что,лучше? То,что имеется в магазинах,есть невозможно.Одна химия непонятно с чем.Убери ее,будет тоже самое.Недалеко ушли со стратегом,даже назад шагнули.
Не факт. В 70-е магазины были очень приличные, в 80-е изрядно истощились.
Ну так вторжение в Афганистан для СССР даром не прошло. А ведь также тогда по ушам ездили-не вошли бы мы-через 20 минут туда вошли бы США. Ничего не меняется.
Гость
5 ноября 2023, 20:38
Были в май месяц Койо кока 11дней класс 180 т.р.
Гость
5 ноября 2023, 20:40
Кроме рома и два сорта пива да ещё сигары купить в магазине нечего
Гость