перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Расплатитесь после СВО. Законно ли приставы предлагают должникам идти на службу по контракту

нужно всех поддерживающих эту СВО принудительно отправить туда независимо пенсионер, инвалид или женщина. тогда то и увидим реальное число поддерживающих.
2 ноября 2023, 13:58
нужно всех не поддерживающих эту СВО принудительно отправить туда независимо пенсионер, инвалид или женщина. тогда то и увидим реальное число не поддерживающих.
2 ноября 2023, 14:05
нужно всех не поддерживающих эту СВО принудительно отправить туда независимо пенсионер, инвалид или женщина. тогда то и увидим реальное число не поддерживающих.
Очередной Клоун, зачем отправлять? они всё уже тут. посчитай.
2 ноября 2023, 14:36
2 ноября 2023, 14:36
нужно всех не поддерживающих эту СВО принудительно отправить туда независимо пенсионер, инвалид или женщина. тогда то и увидим реальное число не поддерживающих.
Судя по тому, что уже матерей одиночек выгребать начинают, то сразу видно, сво идет по плану.
2 ноября 2023, 12:48
женщина должник чем хуже пламенных патриотов? почему женщина не может добровольно пойти защищать родину на Украину?
2 ноября 2023, 14:38
Ты разницу между пойти добровольно и приставы отправляют разницу не улавливаешь со всем?
2 ноября 2023, 14:57
2 ноября 2023, 14:57
Ты разницу между пойти добровольно и приставы отправляют разницу не улавливаешь со всем?
281655533, какая разница кто отправляет если нужно родину защитить?
Гость
2 ноября 2023, 12:25
ФССП эту информацию опровергла. Но лишний раз обсудить надо.
2 ноября 2023, 12:41
тут главное с невозмутимым лицом хайли лайкли выдавать за факт
Гость
2 ноября 2023, 13:04
В каком месте они опровергли, наоборот подтвердили, сославшись что это просто информационная бумажка ни к чему не призывающая.
Гость
2 ноября 2023, 15:39
уфсин, приставы, мчс, росгвардия- всех на сво. С них толку больше будет там...
Гость
2 ноября 2023, 13:58
ГУ ФССП лжёт! В начале сентября, масса народу (должники и не только) были повестками вызваны на прием к приставам. Цель "трудоустройство" трудоустроенных на СВО, с вручением, так называемых «информационных брошюр с направлением в военкомат для трудоустройства» и передачей сведений от ФССП в военкомат о ПД должников, об их полных (и не важно, что по остаткам задолженности осталось выплатить для примера 5-10К, а у иных 0 долг)суммах задолженности. Данная разнарядка была спущена сверху! Но делать «большие, удивленные глаза» фссп умеет - ведь это «красивый, старинный обычай»!
Гость
2 ноября 2023, 18:17
О, ципсота тут как тут😂
Гость
2 ноября 2023, 12:37
В Рязани застрелили начальника службы судебных приставов. как говорил гарант на всероссийском совещании прокуроров (ишо до ковида) если буксуют разборки по закону-начинаются разборки по понятиям.
Гость
2 ноября 2023, 14:07
Мало ли что предлагают приставы! Разбежались! А кто потом будет моих детей растить , случись что??
Гость
2 ноября 2023, 12:18
А жизнь у них получится вернуть? Или им на это до лампочки
2 ноября 2023, 13:04
Они даже молодость не могут вернуть! Даже время бессмысленно потраченное на бухло и компьютерные игры не вернут! А Вы про жизнь спрашиваете!