перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Главное о погроме в аэропорту Махачкалы к этому часу

Гость
30 октября 2023, 09:35
Куда бежать бедному еврею?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2023, 09:48
Гость, в синагогу на Сурикова 65.
Гость
30 октября 2023, 10:03
Тебе, шутник, хочу напомнить, что не дай у тебя или твоих родственников/детей приключится беда, и они очень серьезно заболеют, а лечение возможно будет только в Израиле, вспомни свои слова.
Гость
30 октября 2023, 10:08
Гость
30 октября 2023, 10:03
Тебе, шутник, хочу напомнить, что не дай у тебя или твоих родственников/детей приключится беда, и они очень серьезно заболеют, а лечение возможно будет только в Израиле, вспомни свои слова.
Гость, зачем лечится в деревне израиль , когда в Москве медицина на голову выше .
Гость
30 октября 2023, 10:58
От всего этого салом за версту несёт. Жаль что мусульмане так легко повелись.
Гость
30 октября 2023, 11:24
При любой непонятной ситуации обвиняй во всем ципсо, а-ха-ха.
Гость
30 октября 2023, 12:41
Не, от всего этого несёт жёстко русской водкой!)))
30 октября 2023, 13:42
Гость
30 октября 2023, 11:24
При любой непонятной ситуации обвиняй во всем ципсо, а-ха-ха.
А ТК утрений Дагестан откуда вещает?
Гость
30 октября 2023, 10:01
Чтобы понимали всю суть: рейс прилетел из Тель-Авива, где дети из России (Дагестана) лечились потому что у нас не умеют.
Гость
30 октября 2023, 10:10
Гость, может кто-то и лечился , это же самолёт . Люди летают по разным обстоятельствам . А может кто-то из Израиля летел в Россию лечится . Кто же это знает .
Гость
30 октября 2023, 10:12
Гость, вы свои еврейские сказки борису брилю оставьте . Прохиндеям всяким . Ничего такого в медицине Израиля нет , чего бы не было в России . И это говорят мгогие изралетяне , которые летают в Москву лечится .
Гость
30 октября 2023, 10:25
Гость
30 октября 2023, 10:10
Гость, может кто-то и лечился , это же самолёт . Люди летают по разным обстоятельствам . А может кто-то из Израиля летел в Россию лечится . Кто же это знает .
"Летел лечится"? Путреоты никак не хотят "учится"?
Гость
30 октября 2023, 10:33
Чё в Махачкалу есть рейсы из Израиля? чушь какая, тем более в центральных СМИ прочитал, в Махачкале не нашли ни одного израильтянина. Причины "бунта" не в Палестине, это лишь повод. Нищее, безработное, полуграмотное население Дагестана радо любому поводу выплеснуть накопившиеся эмоции наружу, а тут повод "железный" -- " наших бьют". Заодно и помародёрить можно.
Гость
30 октября 2023, 10:38
Гость, дагестанцы отличные ребята , просто евреи всех накалили , это происходит по всему миру . Глянь на акции протеста в Европе . В Турции сам президент очень жестко отреагировал . Вы следите за мировыми новостями ? Или только о Дагестане читаете ?
Гость
30 октября 2023, 11:18
Гость
30 октября 2023, 10:38
Гость, дагестанцы отличные ребята , просто евреи всех накалили , это происходит по всему миру . Глянь на акции протеста в Европе . В Турции сам президент очень жестко отреагировал . Вы следите за мировыми новостями ? Или только о Дагестане читаете ?
Гость, кавказцы ( киргизы, казахи ,узбеки, таджики) нормальные ребята (не стеб, большинство из них, у довольно много знакомых) -еврейское население мира оценивается на 2023 г. в 16,1 млн. чел. -мусульманское ---------------------------------------------------- более 1,8 млрд. чел. Ни одна мусульманская страна не согласилась принять беженцев из Сектора Газа (погуглите). Вторжение в ХАМАС в Израиль было или нет?, ответьте пожалуйста. Соотношение численности евреев и мусульман 1 к 112, чем же "злостные" евреи "накалили" правоверных?. (про соотношение территорий арабских стран и Израиля и говорить не стОит)
Гость
30 октября 2023, 11:33
Гость
30 октября 2023, 11:18
Гость, кавказцы ( киргизы, казахи ,узбеки, таджики) нормальные ребята (не стеб, большинство из них, у довольно много знакомых) -еврейское население мира оценивается на 2023 г. в 16,1 млн. чел. -мусульманское ---------------------------------------------------- более 1,8 млрд. чел. Ни одна мусульманская страна не согласилась принять беженцев из Сектора Газа (погуглите). Вторжение в ХАМАС в Израиль было или нет?, ответьте пожалуйста. Соотношение численности евреев и мусульман 1 к 112, чем же "злостные" евреи "накалили" правоверных?. (про соотношение территорий арабских стран и Израиля и говорить не стОит)
Гость, ведут себя , как у себя дома , хотя просто временные незваные гости .
Гость
30 октября 2023, 13:20
От правого государства что нибудь осталось?
Гость
30 октября 2023, 11:58
В Дагестане живет много бухарских евреев
Гость
30 октября 2023, 12:53
Бухарские евреи живут в Бухаре. В Дербенте своих хватает.
Гость
30 октября 2023, 09:29
А погромы будут?
Гость
30 октября 2023, 12:49
Уважаемые жители России. Особенно глубинки с преимущественно мусульманским населением. За подстрекателями, которые сегодня сеют ненависть среди в первую очередь мусульманского населения в отношении евреев стоит украинская ЦИПСа. Которой абсолютно наплевать как на первых, так и на вторых. Им главное, чтобы в России началась внутренняя в., которая бы отвлекла власть от уничтожения нацизма. А потому все те, кто сегодня подстрекает к расправам по национальному признаку по сути есть террористы, работающие на киевских нацистов. И неважно какими словами они при этом прикрывают свои деяния. Помните об этом.
Гость
30 октября 2023, 12:58
Всё хорошо. Одним наконец начали показывать их место в мироустройстве, другие в очередной раз продемонстрировали свой интеллектуальный уровень. 🤡