перейти к новости

Релокантов собираются проверить на дискредитацию ВС РФ: новости СВО за 18 октября

19 октября 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
19 октября 2023, 02:49
В отношении создателя «Масяни» Олега Куваева возбуждено уголовное дело
19 октября 2023, 08:39
😢
Гость
19 октября 2023, 16:26
Причиной возбуждения дела стал ролик, в котором Масяня призывает российских солдат сдаваться в плен через украинский сайт.
Гость
19 октября 2023, 17:12
Гость
19 октября 2023, 16:26
Причиной возбуждения дела стал ролик, в котором Масяня призывает российских солдат сдаваться в плен через украинский сайт.
то есть если нарисовать условную пупсеню и вупсеню, с плакатика в сети интернет напоминающую нерадивому папе, что у него есть обязательства дома, а не эти ваши пиу-пау, и всегда есть два пути, то контору владельца авторских прав накроют?
Гость
19 октября 2023, 07:08
Депутатов Госдумы хотят проверить на дискредитацию прав и свобод граждан России. Под вылет попадает большинство депутатиков
Гость
19 октября 2023, 00:20
"Было это 8 октября 2014 года. Нам позвонили из Енакиево местные ополченцы. Они рассказали о том, что у них есть хорошая цель для отработки. Сами они ничего сделать не могут, так как минские соглашения и БК у них опечатано" Я так понимаю это из мемуаров освободителя?
Ты сам написал, что ЛДНР соблюдали минские соглашения. Зато у ВФУ не был опечатан БК, чем они и пользовались.
Гость
19 октября 2023, 01:51
Ты сам написал, что ЛДНР соблюдали минские соглашения. Зато у ВФУ не был опечатан БК, чем они и пользовались.
Ты просто сказочный! Во первых привели хотя бы одно такое чистосердечное признание с украинской стороны Во вторых Они соблюдали только потому что у них склады были отпечатаны! А кого же они тогда уговорили нанести арт удар? В третьих ты лжешь ,как всегда, что у ВСУ склады не отпечатаны были
Гость
19 октября 2023, 02:02
Ты сам написал, что ЛДНР соблюдали минские соглашения. Зато у ВФУ не был опечатан БК, чем они и пользовались.
А как вообще на территории государства могут появиться минские соглашения, они изначально незаконны?
Гость
19 октября 2023, 00:41
То есть Володин уже не скрываясь предлагает отправлять россиян в концлагеря? Что дальше?
Гость
19 октября 2023, 01:52
Эй ватоголовые, ссылать там где нет солнца это как понимать?
Гость
19 октября 2023, 07:09
Гость, у Володина крыша давно поехала. Непонятно как его до сих пор там терпят
19 октября 2023, 09:31
Гость
19 октября 2023, 07:09
Гость, у Володина крыша давно поехала. Непонятно как его до сих пор там терпят
Так он володин... 😂
Гость
19 октября 2023, 00:17
Пока г-н Шойгу укрепляет западные рубежи нашей Родины, "отступающий перед НАТО Балтийский флот постепенно превращается в Ладожскую флотилию" (общественно-политическое СМИ "Свободная Пресса", 17.10. 23)
Общественно-политическое СМИ "ОБС" авторитетнее, что там об этом говорят?
Гость
19 октября 2023, 03:23
Общественно-политическое СМИ "ОБС" авторитетнее, что там об этом говорят?
петер-жец, "Носители "Калибров" Балтфлота несли опытно-боевое дежурство в акватории Ладоги" ... (ТАСС 17.10Ю 23)
Гость
19 октября 2023, 03:23
петер-жец, "Носители "Калибров" Балтфлота несли опытно-боевое дежурство в акватории Ладоги" ... (ТАСС 17.10Ю 23)
Ты не понял слово "опытно-боевое", почитай словарь. Они такое дежурство и на Волге могут нести, что тогда напишешь?
Гость
19 октября 2023, 03:03
А база в Севастополе из за которой был весь сыр бор, мол там нам надо обязательно быть, опустела, корабли оттуда отогнали в Новороссийск В чём стратегическая важность Крыма?
Гость
19 октября 2023, 04:17
Самое смешное, что никакой важности нет. Ради чего все было-непонятно.
19 октября 2023, 09:35
Гость
19 октября 2023, 04:17
Самое смешное, что никакой важности нет. Ради чего все было-непонятно.
да, никакой важности нет, и ради чего вы всё в крым прётесь? непонятно
Гость
19 октября 2023, 00:24
Президент отметил, что Москва фиксирует изменение риторики Запада и Киева...., интересно , что ему дали понюхать в Китае?
Гость
19 октября 2023, 02:03
Нефритовый стержень
19 октября 2023, 00:11
нужно первое, что сделать, — отменить президента Украины Владимира Зеленского
Гость
19 октября 2023, 00:17
Что модератор обидно стало? Ты кто такой, что б его отменять? Его выбрали украинцы, причём на честных выбора И даже кремлевские пропагандисты говорят что поддержка Зелинского 83%
Гость
19 октября 2023, 02:25
Узурпаторов отменить не хочешь?
19 октября 2023, 09:26
Гость