Днище. Всё ниже и ниже катимся. Эту страну уже не спасти. Что будут преподавать зэки? Будут учить детей, как выжить на зоне? Зэковский язык? Типа будет русский язык, а будет ещё зэковский? Будут учить сидеть на корточках и курить? Чему они могут научить?
Гость
18 октября 2023, 23:13
Имею педагогическое образование.Другого в небольшом городке, где я жила, было не получить. Работаю на заводе. В школу учителем не пойду ни за какие деньги! Дело ведь не только в зарплате. Образование и медицину превратили в оказание услуг. Перевели стратегические для государства отрасли в сферу обслуживания... Отсюда и отношение к учителям и медикам - я потребитель, я всегда прав, вы мне должны и обязаны!Да плюс куча бумажной и электронной отчётности, планы, программы, обязательное участие в этих бесконечных конкурсах и мероприятиях. И мамочки со своими претензиями. Ах, вы не так посмотрели на мою Леночку! У неё психологическая травма! А Леночка курит с 3 класса и матом разговаривает на уроках...
Гость, Абсолютно правы, и я как родитель понимаю и уважаю людей, что работают учителями. Только одно не могу понять, зачем детям ходить в школу????Учитель теперь лектор, с кучей бумаг. Родители дома самостоятельно сами изучают материал и объясняют детям. Зачем школа??? А если ещё придут убийци, маньяки работать учителями, что будет?прошу прощения, не к вам посыл.
Гость
19 октября 2023, 02:04
Ты говоришь стратегические для государства а не стратегические для общества, прослеживается лакейство
Гость
18 октября 2023, 20:07
Заработную плату нужно значительно учителям увеличить. Тогда любой двоечник в классе будет уважать педагога.
А то на 1 сентября учитель получая цветы думает "эх, лучше бы деньгами"
Гость
19 октября 2023, 15:34
Уважение, это вопрос не только зарплат, но и зарплат. Когда оклад у учителя 4250 рублей (А все остальное стимулирующие, могу квиточек показать), безусловно, за такие деньги, все что от меня требуется - это отсутствие тяжких телесных повреждений и смертей во время урока.
Гость
18 октября 2023, 17:59
УЧИТЬ УЧИТЕЛЕЙ И ВРАЧЕЙ НУЖГО БЕСПЛАТНО .Потом человек должен 5 лет отработать по распределению либо вернуть деньги за обучение государству....👍
Гость
19 октября 2023, 08:33
что в думе вообще делают спортсмены, пусть даже и заслуженные. И вообще дума все больше походит на сброд неадекватов
Гость
18 октября 2023, 16:40
Вопрос: кто в госдуме сидит?
Я думаю это был пробный заброс. Если прокатит, потом и в депутаты с судимостью будут предлагать брать:)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев