перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мужчину в Эстонии оштрафовали за георгиевскую ленточку: новости СВО за 16 октября

Гость
17 октября 2023, 00:16
Прибалтика будет Российской !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2023, 00:21
Она уже была советской и местным жителям это не понравилось.
Гость
17 октября 2023, 00:21
Гость, когда?
Гость, Авдеевку бы взять 😒
что то требования Путина к мирному урегулированию совсем измельчали. всего то требует, чтоб они согласились на переговоры, внеблоковый статус Украины и гарантии безопасности РФ, а ведь так оно и было до начала СВО. а что демилитаризация с денацификацией, уничтожение нацистов, защита населения Донбасса и всё то, что было в начале СВО выполнены?
Гость
17 октября 2023, 00:34
👍👍👍
Если и когда переговоры начнутся, тогда и узнаешь требования Темнейшего.
Гость
17 октября 2023, 08:05
Так-то ровно эти же требования звучали до начала СВО
Гость
17 октября 2023, 00:07
А что у нас в России тоже штрафуют и за украинские песни и за национальную символику
У меня во дворе стоят машины на украинских номерах, никто не штрафует и не царапает
Гость
17 октября 2023, 02:28
У меня во дворе стоят машины на украинских номерах, никто не штрафует и не царапает
врёшь
Гость
17 октября 2023, 02:28
врёшь
))) Это у вас на российских номерах показываться нельзя, а мы не упоротые.
такими темпами у Путина скоро останется один шаг к мирному урегулированию: чтоб украина просто согласилась на переговоры на любых условиях 🤣
Гость
17 октября 2023, 08:25
Тот случай, когда память как у воробушка🤣 "Россия готова к переговорам с Украиной и ожидает от нее согласия на нейтральный статус и отказа от размещения на ее территории вооружений" (с) Песков, 24.02.2022
Гость
17 октября 2023, 12:01
Гость
17 октября 2023, 08:25
Тот случай, когда память как у воробушка🤣 "Россия готова к переговорам с Украиной и ожидает от нее согласия на нейтральный статус и отказа от размещения на ее территории вооружений" (с) Песков, 24.02.2022
Гость, который "как у воробушка", поправочка есть, с Украины требуют согласия на отказ от части территорий.
такими темпами у Путина скоро будет одно условие к мирному урегулированию, чтоб украина просто согласилась на переговоры и согласятся на любые условия Украины лишь бы уже как нибудь всё это завершить более менее достойно, ну и конечно чтоб в Гаагу не выдали, а то же там повесют.
Гость
17 октября 2023, 08:07
Клоун, что ты несёшь?
Гость
17 октября 2023, 13:53
Так в России никто не запрещает дедами гордиться, зачем там жить, только себя мучить да штрафы платить?
17 октября 2023, 14:26
а как же "свободы"?
17 октября 2023, 06:43
То есть, когда Финляндия вступила в НАТО и Швеция на подходе, ему было до лампочки, а как только Украина получит даже статус кандидата на НАТО – то всё, караул, спасайтесь кто может. Это что за болезнь то такая?
17 октября 2023, 06:39
Все услышали и на такую просьбу откликнулись!!! Теперь вся северная граница с Норвегией и Финляндией имеет соседей из НАТО, да еще и Швеция к ним в придачу присоединится. Похоже в этом план и состоял приблизить друзей из НАТО к себе поближе
стоить отметить что в этих трёх шагах Путина к мирному урегулированию нет пункта защиты и безопасности мирного населения Донбасса, из за которого якобы вся эта каша и заварилась.
Гость
17 октября 2023, 00:31
Скажите а песня "воины света" угас запрещена или нет?
Гость
17 октября 2023, 11:40
Прибалтика довыеживается , сами на рожон лезут . Украина доскакалась и эти приплывут
Гость
17 октября 2023, 11:39
Мощно
Гость
17 октября 2023, 00:20
Надо было на 40 тыс. штрафануть и депортировать.
Гость
17 октября 2023, 02:38
А те кто упрекают уборкой в польских туалетах, не задумывались о том то там население чистоплоное в отличие от РФ иб стены свои выделения не обтирает? 😂
Гость
17 октября 2023, 02:55
В России то что туалеты мыть- в дырку в полу сходил и все
Гость
17 октября 2023, 02:26
Как думаете Путин хранил пачки наворованых денег в доме, как это принято у чинуш, когда был зам мера в Питере?