перейти к публикации
104 комментария к публикации

Три шага к мирным переговорам с Украиной, по мнению Путина

Гость
16 октября 2023, 12:53
"и гарантии безопасности для РФ" О как! 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 октября 2023, 13:59
Например, невступление в НАТО.
Гость
16 октября 2023, 14:12
16 октября 2023, 13:59
Например, невступление в НАТО.
А Финляндию и Швецию нужно заставить оттуда выйти,да?
16 октября 2023, 14:19
Гость
16 октября 2023, 14:12
А Финляндию и Швецию нужно заставить оттуда выйти,да?
Зачем? Пусть будут.
облажались со своим "освобождением", а теперь всех кто критикует этот провал со всех сил разными способами затыкают рты и не знают как бы примириться с Украиной и при этом сохранить своё "величие". это разве нормально, что даже своими словами нельзя называть вещи то есть вместо СВО говорить........, и детей привлекать к ответственности если они говорят что это плохо.
Гость
16 октября 2023, 22:32
Так освободили же. И, слава богу. Где провал? С другой стороны, вас же он не критикует, зачем тогда говорить, что критикует всех. Да и рот вам никто не затыкает, не стройте из себя жертву. Вон ведь пишите все, что хотите. Да и пусть теперь Украина тоже думает, как примириться с Россией. А величие - куда оно денется, оно в людях, в державе, в возможностях. Какими ещё словами называть Специальную Военную Операцию, если это Специальная Военная Операция? Рождественский праздник что ли? Кого привлекают? Когда и за что? Что за фантазии? Все в рамках закона. Не нарушая закон, не будешь привлечён. И не переживайте, Россия победит.
Гость
17 октября 2023, 01:02
Гость
16 октября 2023, 22:32
Так освободили же. И, слава богу. Где провал? С другой стороны, вас же он не критикует, зачем тогда говорить, что критикует всех. Да и рот вам никто не затыкает, не стройте из себя жертву. Вон ведь пишите все, что хотите. Да и пусть теперь Украина тоже думает, как примириться с Россией. А величие - куда оно денется, оно в людях, в державе, в возможностях. Какими ещё словами называть Специальную Военную Операцию, если это Специальная Военная Операция? Рождественский праздник что ли? Кого привлекают? Когда и за что? Что за фантазии? Все в рамках закона. Не нарушая закон, не будешь привлечён. И не переживайте, Россия победит.
😆😆😆 садись 5!
Гость
16 октября 2023, 13:52
Забавно наблюдать за "местными" экспертами! Мы уже год пытаемся примирится, у нас уже ракеты как год закончились, мы готовы к миру на любых условиях 😁.
Гость
16 октября 2023, 14:07
Зачем лжешь, на этом сайте ни крот не писал,что ракеты кончились
Гость
16 октября 2023, 15:08
Гость
16 октября 2023, 14:07
Зачем лжешь, на этом сайте ни крот не писал,что ракеты кончились
Писали, гости писали. Даже вот Петр Петрович писал.
Гость
16 октября 2023, 16:52
Так те запасы ракет и закончились, просто наклепали новых
Гость
16 октября 2023, 12:47
Значит ли это, что Путин готов вернуть захваченные территории в обмен на озвученные условия?
16 октября 2023, 12:55
Ты смешной.:) Это значит, что сейчас противник имеет шанс сохранить за собой чуть больше территорий, чем в последующем, если он будет продолжать упорствовать.
Гость
16 октября 2023, 14:08
16 октября 2023, 12:55
Ты смешной.:) Это значит, что сейчас противник имеет шанс сохранить за собой чуть больше территорий, чем в последующем, если он будет продолжать упорствовать.
Авдеевка взяли?
16 октября 2023, 14:21
Гость
16 октября 2023, 14:08
Авдеевка взяли?
Пока нет. Ты ожидал, что ее за пять дней возьмут?
Гость
16 октября 2023, 14:27
При всём уважении к руководству страны, фраза: "потери один к восьми" ,всё больше заставляет задумываться о его адекватности.
16 октября 2023, 14:48
Про российские потери хорошо оценил бывший советник главы Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор смотрите - США не выстоит против России. Такер Карлсон и Дуг Макгрегор. Часть 1.
Гость
16 октября 2023, 15:15
16 октября 2023, 14:48
Про российские потери хорошо оценил бывший советник главы Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор смотрите - США не выстоит против России. Такер Карлсон и Дуг Макгрегор. Часть 1.
А что там ты раасказывал фейки о бриллиантах Зеленской? Давай на бис.
Гость
16 октября 2023, 15:29
Гость
16 октября 2023, 15:15
А что там ты раасказывал фейки о бриллиантах Зеленской? Давай на бис.
Гугли Cartier, Олена Зеленская! Ну прямо як дити.
Гость
16 октября 2023, 13:11
То есть сам захватил и ещё и сам условия ставит?? Цирк с конями
Гость
16 октября 2023, 15:30
А ты думала, что можно вот так безнаказанно наших людей бомбить?
Гость
16 октября 2023, 15:36
Гость
16 октября 2023, 15:30
А ты думала, что можно вот так безнаказанно наших людей бомбить?
Ты из заграницы? Здесь вообще то русские сидят
Гость
16 октября 2023, 16:06
Гость
16 октября 2023, 15:36
Ты из заграницы? Здесь вообще то русские сидят
Имеющие привычку писать с пол-третьего утра, каждый день, как в строю? Ну ну.
Гость
16 октября 2023, 15:43
А как же "демилитаризация" и "денацификация"? Деда в очередной раз переобулся?
Гость
16 октября 2023, 22:38
Жизнь вносит коррективы. Надо обустраивать новые регионы. СВО продолжается, Россия победит.
Гость
17 октября 2023, 05:44
Ибо
Гость
16 октября 2023, 21:55
Не россияне , а еврозборище.😜😜😜🤔
Гость
16 октября 2023, 22:48
Как все понимают это без учёта 30 тыс. Могил ЧВК они же их не считают за ....
16 октября 2023, 15:25
Российские войска перешли в непрерывное наступление, сообщает The Economist. Всё внимание ВСУ и их союзников сейчас сосредоточено на городе Авдеевка, который «находится в стратегическом кармане, окружённом с трёх сторон позициями противника». По словам британского издания, «это одно из самых крупных наступлений России с весны прошлого года», целью которого является попытка загнать ВСУ в «котёл». У российских войск есть все шансы успешно осуществить наступление, что нанесёт «сильный удар по моральному духу Украины» и её союзников. Западные официальные лица скептически относятся к тому, что до наступления зимы ситуация на линии фронта изменится в пользу Украины. Как отмечает The Economist, потеря Авдеевки ещё больше снизит шансы на успех затянувшегося наступления ВСУ.
Гость
16 октября 2023, 15:32
Ты уже полтора года агитки тискаешь, а толку нет.
16 октября 2023, 15:37
Гость
16 октября 2023, 15:32
Ты уже полтора года агитки тискаешь, а толку нет.
ну если нет толку, то махни рукой, забудь... ну нет так нет... и, кстати, это не моя агитка, это The Economist пишет, может даже африканский, срочно проверяйте ! Аахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
16 октября 2023, 15:48
Гость
16 октября 2023, 15:32
Ты уже полтора года агитки тискаешь, а толку нет.
Ну как это толку нет? Он с каждой такой агиткой на 15 руб богаче
17 октября 2023, 14:25
Три шага к мирным переговорам: 1. Прекратить стрелять. 2. Отвести войска за границу Украины 1991 года. 3. Заплатить за восстановление разрушенных городов.
16 октября 2023, 15:29
В украинских телеграммах болтают, что Офис Президента Украины не верит в слепоту западных разведок по атаке ХАМАС на Израиль. Для американцев удар не был неожиданностью – разведка докладывала о готовящемся вторжении, вот почему военная помощь Украине была поставлена на паузу, а Белый Дом пытался высвободить резервные средства из бюджета (именно поэтому формулировки по Украине завалили), а потом отправили Маккарти в отставку. Врут наверное, не способны американцы на такое...
Гость
16 октября 2023, 15:53
Нам,красноярцам, фиолетово на Израиль и Хамас, к чему ты это тут тискаешь?
Гость
16 октября 2023, 17:14
Гость
16 октября 2023, 15:53
Нам,красноярцам, фиолетово на Израиль и Хамас, к чему ты это тут тискаешь?
Мы, русские, своих не обманываем
17 октября 2023, 14:48
за границу Украины 1917 года