перейти к публикации

56 ответов к публикации

В Кремле рассказали о причинах начала спецоперации: новости СВО за 27 сентября

28 сентября 2023, 08:09
НАТО оборонный блок. Особенно если сосед обезумел от вЯличия у НАТО появится желающие вступить. А вся эта чепуха про нату, нацистов, коварный запад - это для народа лапша
28 сентября 2023, 08:35
четвёртое расширение НАТО 1999 г. Венгрия Польша Чехия пятое расширение НАТО 2004 г Болгария Латвия Литва Румыния Словакия Словения Эстония Против кого расширялось-оборонялось НАТО в эти годы?
Гость
28 сентября 2023, 09:42
28 сентября 2023, 09:42
четвёртое расширение НАТО 1999 г. Венгрия Польша Чехия пятое расширение НАТО 2004 г Болгария Латвия Литва Румыния Словакия Словения Эстония Против кого расширялось-оборонялось НАТО в эти годы?
Против нас.
Гость
28 сентября 2023, 09:43
28 сентября 2023, 09:43
четвёртое расширение НАТО 1999 г. Венгрия Польша Чехия пятое расширение НАТО 2004 г Болгария Латвия Литва Румыния Словакия Словения Эстония Против кого расширялось-оборонялось НАТО в эти годы?
И,как оказалось, были правы.
так вот оказывается какая причина начала СВО! а нам втирали про защиту населения Донбасса, борьбе с нацистским режимом Киева, про какую то демилитаризацию и дегазификацию! а оно вононо че! тогда возникает вопрос, а почему в Финляндии и Швеции не проводится СВО они ведь туда вступили как раз в период проведения этой СВО на Украине!
Молодец, оперативно отреагировал на мой пост, теперь ты последний в очереди в заряжающие. Пишешь, конечно, бред, но зато трудовая дисциплина лучше, чем у остальных твоих коллег.
Гость
28 сентября 2023, 00:28
Петруха...👍👍👍
Гость
28 сентября 2023, 01:54
Молодец, оперативно отреагировал на мой пост, теперь ты последний в очереди в заряжающие. Пишешь, конечно, бред, но зато трудовая дисциплина лучше, чем у остальных твоих коллег.
Всё он логично пишет
а-а-а-а-а!!!!!! я понял! они эту СВО устроили в надежде, что НАТО испугается и не будет дальше продвигаться, но что то пошло не так. застряли на Украине. Финляндия и Швеция вступили в НАТО за это время. в общем не испугались и разрушили дедовские планы.
а почему бы тогда не объявить (запрещённое слово) НАТО!? тогда хоть народу можно будет писать это слово, произносить и понятно будет ради кого и чего все это и вообще объявить всеобщую мобилизацию. а то какие то непонятные СВО с еженедельно меняющимися целями.
Гость
28 сентября 2023, 01:54
Как стало известно “Ъ”, Басманный райсуд Москвы приговорил к четырем годам УСЛОВНОго заключения бывшего начальника отдела государственных закупок и ценообразования Минобороны России Сергея Кушнарева, признав его виновным в особо крупном мошенничестве. В суде было установлено, что действия чиновника, его подчиненных и связанных с ним коммерсантов нанесли военному ведомству ущерб на сумму более 300 млн руб. при обслуживании его помещений.
Гость
28 сентября 2023, 06:38
Да каждый срочник который в армию попадает ворует от туда нещадно, особенно каптёры, они как раз и воруют форму постоянно, особенно спец форму, типа танкистскую и прочее, вот миллион формы и не досчитались Все вы служившие армию и разворовали, потому что вы нация ворюг, вы у себя красть готовы, лишь бы красть Давайте ваши отмазочки?
Гость
28 сентября 2023, 08:00
Гость
28 сентября 2023, 08:00
Да каждый срочник который в армию попадает ворует от туда нещадно, особенно каптёры, они как раз и воруют форму постоянно, особенно спец форму, типа танкистскую и прочее, вот миллион формы и не досчитались Все вы служившие армию и разворовали, потому что вы нация ворюг, вы у себя красть готовы, лишь бы красть Давайте ваши отмазочки?
На ваших глянь сначала, щепку он увидел.
Гость
28 сентября 2023, 01:06
Когда песков про избиение Кадыров младшим заключенного хоть что то родит?
Гость, боится что Кадыров ему усы сбреет.
Гость
28 сентября 2023, 08:12
Сын Рамзана Кадырова Адам опубликовал первое сообщение в соцсетях после появления видео, где он избивает обвиняемого в сожжении Корана: «Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться…»
28 сентября 2023, 16:32
Может себе позволить. Об него законы РФ не работают.
Ципсошники, подъём! Совсем службу завалили! Статья давно висит и до сих пор ни одной кучки ваших комментов. Будете так службу нести - вас переведут в заряжающие Абрамсов, клянусь салом и горилкой. Слушай мою команду! Из флудомётов залпом пли!
Гость
28 сентября 2023, 00:26
Крас. п-жец., чё слова кончились, остались одни слюни?
Гость
28 сентября 2023, 01:02
Что Лахта дискредитируешь органы? По твоим словам ципсо спокойно сидит на красноярском сайте, а они бездействуют
Гость
28 сентября 2023, 01:10
Гость
28 сентября 2023, 01:10
Крас. п-жец., чё слова кончились, остались одни слюни?
Онанимное-безымянное, из каких силлогизмов твоя анацефалия соорудила вывод, что у меня слова закончились? Конечно, правильно на таких, как ты, тратить слюни, а не слова, но я по доброте душевной сделаю тебе подарок из двух слов: пшло вон.
Гость
28 сентября 2023, 00:40
Это правда? Русская служба The Moscow Times "ООН начала расследование против российских госпропагандистов по обвинениям в подстрекательстве к геноциду"