А в чём, собственно, проблема? Выборы бывают и в Японии, и в Германии, и в Канаде, хоть там всё население под контролем США
Надеюсь это шутка😆😆😆
Гость
21 сентября 2023, 11:56
Нужно предложить Зеленскому встречный мирный план - полный вывод украинской армии с суверенной территории России в пределах международно признанных границ 1917 года.
вообще то раньше была Киевская Русь и столицей был Киев. только почему то Путин об этом не упоминает в своих выступлениях.
Гость
21 сентября 2023, 18:32
"Киевская Русь" появилась в 19 веке. А Киев был столицей древней Руси, но не Украины.
Гость
21 сентября 2023, 19:31
Вот именно, Киев исторически российский. Надо тоже забрать
Гость
21 сентября 2023, 20:55
Гость
21 сентября 2023, 19:31
Вот именно, Киев исторически российский. Надо тоже забрать
Москва исторически украинская, ты не путай
Гость
21 сентября 2023, 02:04
Ну и нужна нам эта база в Севастополе которую бомбят каждую неделю, что аж пришлось все корабли и подлодки оттуда угнать в Новорссийск, зачем это всё нужно было???
Гость
21 сентября 2023, 02:29
Странно до 24.02 2022 ни кто Севастополь не обстреливал
Гость, иди учи историю родной страны и может узнаешь много чего интересного
Всю историю родной страны, мои предки были либо крепостными, либо раскулаченными, либо репрессированными, либо бесправными пред узурпаторами как и всё остальное население, я такой историей подтирался
Мне эти завоевания Суворова, пса екатерининского режима, до лампочки, потом в Украине крепостничество Екатерина вторая ввела
Гость
21 сентября 2023, 11:19
Безоговорочная капитуляция Федерации, и ее союзников, границы - Кенигсберг, Сахалин, Осетия, Чечня, и все так называемые, завоевания. А там, глядишь и до деколонизации дойдет.
Редакция, поддерживаю вопросы этого господина и прошу дать разъяснения читателям
Гость
21 сентября 2023, 01:13
а Камчатке задержана учительница русского языка, выступавшая против пенсионной реформы, всеобщей вакцинации от Covid-19 и строительства местного туристического комплекса «Три вулкана». Об этом сообщает ИА Kam24.
Силовики задержали Василю Вершинину прямо во время урока русского языка в школе №32 Петропавловска-Камчатского. По словам близкой знакомой задержанной, учительницу вывели из кабинета трое человек в штатском.
В городе преподавательница известна своей общественной деятельностью, ранее в соцсетях она призывала отправить правительство региона в отставку.
Как рассказала блогер Алина Лушавина, задержали Вершинину по обвинению в дискредитации армии, однако впоследствии выяснилось, что ей вменяют «неповиновение полиции»
Зачем учителя арестовывать прямо во время урока на глазах детей? Это смахивает на какой то психологический террор?
хм, в моем интернете пропаганда о расправе не говорит.
Гость
21 сентября 2023, 00:43
"Зеленский, когда стал президентом, был готов к договорённостям. Всё, что нужно было сделать - слезть с Олимпа, пойти и договориться с ним;" - чья это фраза?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
741мм 69%Зеленский предложил «план мирного урегулирования» по Украине: новости СВО за 20 сентября