перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как миллионерша — «целительница всех болезней» громко и богато отметила юбилей, пригласив свою подругу Блиновскую

Гость
16 сентября 2023, 19:32
Зачем писать о мошенниках?
16 сентября 2023, 21:48
Гость, антиреклама-тоже реклама!
Гость
16 сентября 2023, 23:02
Гонишь? Честные продавцы хорошего настроения, ожидаемых впечатлений и прочих "солнечных зайчиков" это не мошенники, это овер сайз из этой категории. Люди сами им свои кровные несут за улыбку, похвалу, похлопывание по плечу и одобрительное поглажевание по голове рукой для её очистки от жира вкусного пирожка, съеденого её хозяином
Гость
16 сентября 2023, 23:15
Гость
16 сентября 2023, 23:15
Гонишь? Честные продавцы хорошего настроения, ожидаемых впечатлений и прочих "солнечных зайчиков" это не мошенники, это овер сайз из этой категории. Люди сами им свои кровные несут за улыбку, похвалу, похлопывание по плечу и одобрительное поглажевание по голове рукой для её очистки от жира вкусного пирожка, съеденого её хозяином
Это обычная палка о двух концах - бороться с паразитами или совершенствовать их потенциальный субстрат, паритет кто кого щит или меч и тд
Гость
16 сентября 2023, 17:37
она СВО помогает???
Гость
16 сентября 2023, 23:17
Ничего ничего их всё равно всех за опу возьмут! Вопрос времени.
Гость
16 сентября 2023, 20:33
Какие умные бабы, без бюджетных денег нарубить столько капусты!
Гость
18 сентября 2023, 13:23
Сколько заплатили? Это же мошенники, фу.
Гость
27 января 2024, 20:17
Что Ковальчук, что статья, что комментарии- из одной крайности в другую. Для приверженцев только традиционной медицины плохие новости: смертность в больницах неуклонно растет из года в год. Так что научный подход врачей тоже не панацея. С другой стороны, бросаться в крайность и отвергать полностью медицинскую помощь, когда болезнь уже проявилась - бред. А фактов, когда врачи отказывались и спасали так называемые «знахарки» - масса. Связь психики с телом еще никто не раздоказал и сейчас традиционные врачи в обязательном порядке изучают психосоматику. Ну а большие деньги и неумеренность еще никому добра не сделали. Люди остаются людьми и пороки ими управляют. А нынешние психологи…давно ли вы из опалы вышли и стали «научными»?))
Гость
16 сентября 2023, 17:05
От таких новостей у челданов подгорает одно место
16 сентября 2023, 17:27
Гость, судя по всему это у тебя зудит. Ты обратись к этой даме может снимет. А кстати это ли не так давно жена одного важного государственного чина несла и несёт до сих пор подобное на тему медицины. А ты радуйся опять к истокам, опять к ззнахарям и шаманам)))))