перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Даня Милохин уехал из России после того, как его предложили отправить в армию

12 сентября 2023, 17:32
"Тьфу на Вас... Тьфу на Вас ещё раз". Прямо беда-огорчение)))) Ну и пусть катится-дышать легче без таких и молодёжи хоть мозги не пудрят
Гость
12 сентября 2023, 17:43
Где гарантия, что какой нибудь такой же "даня-2" не найдется еще?)
Гость
12 сентября 2023, 17:46
Belka, так из интернета его никто не удалит. К сожалению
Гость
12 сентября 2023, 19:16
Так помидором не успели кинуть
12 сентября 2023, 17:38
Почему его выпустили, а прямо на таможне не вручили повестку? Походу прикатывал на пару дней, чтобы разрулить юрид.вопросы, в которых требовалось предъявить фейс и подпись налом.😎
Гость
12 сентября 2023, 17:42
Какая повестка? Он же голубенький.
12 сентября 2023, 17:54
Гость
12 сентября 2023, 17:54
Какая повестка? Он же голубенький.
От 5 декабря прошлого года у нас только М. и Ж. - среднего не дано. И если он гражданин страны - 'коммен зи битте' в военкомат, как всё мужское население...
Гость
12 сентября 2023, 18:38
12 сентября 2023, 18:38
От 5 декабря прошлого года у нас только М. и Ж. - среднего не дано. И если он гражданин страны - 'коммен зи битте' в военкомат, как всё мужское население...
И куда голубенького в армии определить? Нет у нас, слава Богу, дырявеньких войск.
Гость
12 сентября 2023, 18:11
Зашугали пацана
12 сентября 2023, 18:55
Мизулина не даром хлеб ест,такого шпиона разоблачила. Он с позором бежал,поджав хвост...
13 сентября 2023, 08:13
ну кого ж ей еще разоблачать-то, кроме смешного пацана-блогера, сироты к тому ж? Мы ж помним, что она уж точно не сирота и должность свою и зарплату получила за заслуги перед державой. Подскажите за какие?
13 сентября 2023, 08:17
мизулины всегда побеждают😁
Гость
12 сентября 2023, 17:46
Включим же ему дорожную песню группы Ленинград.
Гость
12 сентября 2023, 18:31
Дискриминация была. Налоги не заплатил. В армию не взяли. Что происходит?
Гость
12 сентября 2023, 17:41
То-то воздух стал чище. Атмосфера прояснилась.
13 сентября 2023, 08:16
ага, все проблемы у нас решены одним его отъездом👍
Гость
12 сентября 2023, 17:44
Да всех теперь отправить в ряды вооружённых сил. Это наказание в рф такое теперь..
Гость
12 сентября 2023, 18:33
А в ук. ре?
13 сентября 2023, 01:02
Надо же, я думал, что у него пробка вместо серого вещества, но он однако не совсем дурачок, быстро смекнул что к чему.
13 сентября 2023, 08:28
админушке утречка доброго и комментов не злых. И начальства аддекватного😁❤️
Гость
12 сентября 2023, 18:25
Будет слюжить Дубайской армии....
Гость
12 сентября 2023, 19:06
Ну всё теперь процветание обеспечено ))))
Гость
14 сентября 2023, 08:18
Красава. Слинял
Как теперь без него жить? Хоть с моста 777 прыгай. Не, лучше пойду и куплю у Петрухи фунфырик эликсира утешения
13 сентября 2023, 05:22
И шамана включи...
13 сентября 2023, 18:39
И шамана включи...
У Петрухи в гараже настоящий катушечный мафон есть, приноси запись, вместе послушаем твоего любимого исполнителя за банкой эликсира. Модер, не удаляй этот пост, он не нарушает правила форума. А если тебе завидно - приходи, четвёртым будешь, у Петрухи эликсира хватит на всех. Место встречи - гаражи недалеко от моста 777
Гость
13 сентября 2023, 00:08
Скатертью дорожка!!!!
12 сентября 2023, 17:50
всех ципсошников поздравляю с началом рабочего дня, минусуйте активнее😂
12 сентября 2023, 18:05
У тебя начался рабочий день? Поздравляю. Валяй, пиши ещё десяток-другой безграмотных комментариев. А у нас в Красноярске уж вечер близится 😂
12 сентября 2023, 18:15
Тут есть ципсо-многостаночник, посмотри уведомления и увидишь все его аккаунты, от "Winnie-Зе-Pooh"......до "линолиума ифанофа"
Гость
12 сентября 2023, 18:35
12 сентября 2023, 18:35
У тебя начался рабочий день? Поздравляю. Валяй, пиши ещё десяток-другой безграмотных комментариев. А у нас в Красноярске уж вечер близится 😂
Отминусуй с шести четыре и помножь на выступление. Совсем головой не думают.
12 сентября 2023, 17:39
тиктокербегун😂