перейти к публикации
32 комментария к публикации

Будет ли в России мобилизация этой осенью? Отвечает президент

на вопрос то не ответил 🤣🤣🤣
12 сентября 2023, 16:13
а ты прослушай видео внимательно...
Гость
12 сентября 2023, 17:26
Смотришь в книгу, видишь фигу
Гость
12 сентября 2023, 18:39
Он не отвечает на вопросы и не называет четких целей СВО 😂
Гость
12 сентября 2023, 15:54
Так ДА или НЕТ?
Гость
12 сентября 2023, 15:55
Да, повышения пенсионного возраста не будет.
Гость
12 сентября 2023, 16:03
Да," мобилизации не будет ,в спецоперации будут участвовать специально подготовленные люди"
12 сентября 2023, 17:07
да. или нет. а вообще это военная тайна, мы же не будем раскрывать противнику военную тайну?
Гость
12 сентября 2023, 16:31
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два? — Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Гость
12 сентября 2023, 22:21
Классный комментарий! Давно такое тут не встречал, тонкий юмор.
Гость
12 сентября 2023, 16:01
В прошлом коду он тоже говорил что мобилизации не будет
Гость
12 сентября 2023, 15:56
Поступило сообщение о финансовой ДЫРЕ в "Роснано"
Гость
12 сентября 2023, 16:20
Поступило сообщение, что Молдавия обошла по зарплатам Россию. И это не фейк)
12 сентября 2023, 16:43
Гость
12 сентября 2023, 16:43
Поступило сообщение, что Молдавия обошла по зарплатам Россию. И это не фейк)
наверное уже все молдаване ломанулись домой?
Гость
12 сентября 2023, 17:49
12 сентября 2023, 17:49
наверное уже все молдаване ломанулись домой?
Шпиля, ты много молдаван видел? Я в крае , за последние 30 лет только двоих ( в 90-х и нулевых) и те временщики "залётные".
Гость
12 сентября 2023, 16:37
Узнаете завтра:)))
Гость
12 сентября 2023, 18:05
"... и мужики российские, понимая, чтО их ОЖИДАЕТ, идут сознательно и добровольно". Вопрос: 1. Что "понимают" и "ожидают" "мужики российские"? 2. Зачем рассылать повестки , раз сами " идут сознательно и добровольно"?
Гость
13 сентября 2023, 00:01
президент что ни скажет( пенсионный), всё до наоборот делает.думайте.
Гость
12 сентября 2023, 16:20
ВВП является гарантом конституции. Технически, он подписывает решения, если они не противоречат конституции. Всё.
Гость
13 сентября 2023, 00:05
действительно.по повестке принудительно.а из слов президента- добровольно ,как понимать?бла бла.
12 сентября 2023, 17:16
Скоро годовщина начала частичной мобилизации, НГС наверное готовит эксклюзивный материал, расскажут нам чего и как, сколько уехало, сколько вернулось, как служат, интервью, репортажи статистика и т.д. Очень интересно, а то год прошёл, а кроме как про вагнеровцев и контрактников никакой информации... 10 тыщ всё таки ушло из края...
Гость
12 сентября 2023, 17:29
А неочем им писать. Всё там нормально, какие были вопросы, уж давно решили
Гость
12 сентября 2023, 18:19
Так если власть боится это сделать, пусть это сделает НГС.
Гость
12 сентября 2023, 18:42
Кто вернулся??? У част.-мобиков контракт до окончания мобилизация. А вот когда демобилизация никто не говорит. 😳
Гость