перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Недовольны мигрантами и делят людей на своих и чужих. Почему в российских городах развернулась травля приезжих из республик СССР

12 сентября 2023, 15:08
ЭнгЭс откопал новую тему "раскачивания", ату мигрантов.....и пошла серия статеек, одна за другой. Ино-работа, нелегкая доля😂
Гость
12 сентября 2023, 15:13
Тебе бы на лестничную площадку такую квартирку с мигрантами, по-другому запел бы.
Гость
12 сентября 2023, 15:19
Нужно больше мигрантов, хороших и разных, тогда нумерной будет доволен.
Гость
12 сентября 2023, 15:26
Гость
12 сентября 2023, 15:26
Тебе бы на лестничную площадку такую квартирку с мигрантами, по-другому запел бы.
Россия многонациональная страна на протяжении веков, так что пой в другом месте, если найдешь его.
12 сентября 2023, 19:06
всё правильно,пусть едут домой! Чужие они здесь ..
Гость
12 сентября 2023, 15:22
Да мы просто разные и никогда не уживемся! Это ни к чему! У нас разная культура, менталитет, религия, обычаи-все! Конфликты неизбежны. Лучше жить среди своего народа.
12 сентября 2023, 15:31
жм... вообще-то русские тут тоже понаехавшие...
Гость
12 сентября 2023, 15:34
Оседло жить на территории Красноярска стали именно русские.
Гость
12 сентября 2023, 15:48
Гость
12 сентября 2023, 15:48
Оседло жить на территории Красноярска стали именно русские.
Ухаха веришь российским учебникам истории? Где Россия мирно присоединилась земли и не была агрессором?
Гость
12 сентября 2023, 15:58
Гость
12 сентября 2023, 15:58
Ухаха веришь российским учебникам истории? Где Россия мирно присоединилась земли и не была агрессором?
Я разве хоть слово сказал о мирном присоединении Сибири? Перечитай мой комментарий ещё раз.
Гость
12 сентября 2023, 15:46
А вы заметили,что перестали озвучивать прес успения мигрантов?
12 сентября 2023, 16:33
Как может превалировать мнение нескольких сотен человек с нэгээса?😱 Зачем вообще разжигать тут?
Гость
12 сентября 2023, 16:41
Даже Путин сегодня заявил, что интересы россиян превыше притока мигрантов. Жди, скоро тебе методичку новую спустят.
12 сентября 2023, 17:15
Гость
12 сентября 2023, 17:15
Даже Путин сегодня заявил, что интересы россиян превыше притока мигрантов. Жди, скоро тебе методичку новую спустят.
Я не слежу за каждым словом Путина и зомбоящика. У меня есть свое мнение по данному вопросу и оно сформулировано - РФ на данном этапе не может отказаться от мигрантов именно по причине отсутствия необходимого количества трудовых ресурсов. Естественно эту ситуацию необходимо исправлять, прежде всего за счет привлечения на ПМЖ русских из других бывших союзных республик, но тут есть проблема, что в Сибирь и на ДВ они не охотно поедут
Гость
13 сентября 2023, 16:42