перейти к публикации

30 комментариев к публикации

По Сети гуляет некий «приказ о частичной мобилизации» с 11 сентября. Власти объяснили, что это фейк

5 сентября 2023, 15:51
Самые "не фейковые слова": - пока я призедент, пенсионный возраст не повысят... - пока я призедент, конституция не изменится... - мобилизации не будет... 🤣🤣🤣
Гость
5 сентября 2023, 16:02
👍👍👍
Гость
5 сентября 2023, 17:06
Должность главы государства научись правильному написанию, потом комментируй.
Гость
5 сентября 2023, 17:29
Гость
5 сентября 2023, 17:29
Должность главы государства научись правильному написанию, потом комментируй.
Глава государства такое не мог говорить. А некий "призедент" вполне.
не дорого ли России обходится "освобождение" новых территории? и я даже не о материальных ресурсах, а о человеческих жизнях.
Гость
5 сентября 2023, 16:08
Раз депутат (с военкомами) сказал фейк -- значит фейк, не могу же я не верить депутату.
Гость
5 сентября 2023, 16:18
Он год назад то же самое говорил.
Гость
5 сентября 2023, 19:45
Конечно фейк, как и со вторжением! МОСКВА, 17 февраля 2022 /ТАСС/. Никакого "российского вторжения", о котором заявляют США и их союзники, нет и не планируется. Об этом говорится в опубликованной в четверг на сайте МИД РФ письменной реакции на ответ американской стороны по гарантиям безопасности.
Гость
5 сентября 2023, 19:32
какой воин из таджика ?
Гость
5 сентября 2023, 23:05
Ещё скажи из авганца
Гость
5 сентября 2023, 19:51
Конечно Фейк!!!! 13 сентября 2022, 13:17 Известия В Кремле заявили об отсутствии планов по мобилизации в РФ Песков заявил, что речи о мобилизации в России не идет Каким лохом надо быть что бы им верить? 13 сентября 2022, 13:17
Гость
5 сентября 2023, 15:26
На всякий случай уволюсь и уеду в Казахстан
Гость
5 сентября 2023, 15:36
Не успеешь.
Гость
5 сентября 2023, 21:27
Поторопись, дружище, нас уже 8 чел уехали. Ещё трое в конце недели собираются.
Гость
5 сентября 2023, 16:01
Толку мобилизовать людей у которых мотивация ноль.
5 сентября 2023, 16:13
История ПМВ не научила ни чему...
Гость
5 сентября 2023, 15:35
Гурулев на днях сказал, что до конца года ждем поступление на службу еще 140 тысяч добровольцев, чтобы вместе с уже набранными 280 тыс. набрать резерв в 420 тысяч человек. Может решили не ждать когда добровольцы подтянутся и решили ускорить этот процесс?
Гость
5 сентября 2023, 16:06
Так у оставшихся добровольцев ВУС не той системы 😂
Гость
5 сентября 2023, 16:10
Гость
5 сентября 2023, 16:10
Так у оставшихся добровольцев ВУС не той системы 😂
А что за вус? Натовского разведчика-диверсанта?
Гость
5 сентября 2023, 22:59
Гость
5 сентября 2023, 22:59
А что за вус? Натовского разведчика-диверсанта?
Ну если в российской армии такой вас то да
Гость
5 сентября 2023, 15:35
верю что это все неправда )))
Гость
5 сентября 2023, 18:02
а что Песков?
Гость
5 сентября 2023, 19:31
пока таджиков отлавливают, а там....
Гость
5 сентября 2023, 15:47
Так пишут, что этот приказ гуляет только по украинским телеграмм-каналам. ЦИПСО не дремлет, работает.
Гость
5 сентября 2023, 16:16
Все верно. Информируют ВСУшников! Пущай боятся, домой бегут или сдаются сразу. 😂😂😂 Им даже рекордные закупки у Ирана копий российских боеприпасов для танков теперь не поможет!
5 сентября 2023, 15:55
Что там, на границах с Грузией и Казахстаном? Опять очереди и машины на велосипеды уже меняют? 😂 Борцунов уже не поймать, билетов на самолеты в сторону границы скупили наверное😂
5 сентября 2023, 16:13
Ты почему не в военкомате? 🤔
5 сентября 2023, 17:55
У Англии есть граница с Грузией и Казахстаном?
5 сентября 2023, 15:34
петрушки, не способные анализировать, поверят.