перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В ФСБ рассказали, как россиян заставляют поджигать военкоматы: новости СВО за 25 августа

прям таки заставляют поджигать? и именно военкоматы? добровольно никто не поджигает? и кроме военкоматов нечего поджигать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2023, 10:51
Конечно добровольно никто не поджигает, в этом нет смысла никакого
Гость
26 августа 2023, 18:17
А ты думал поджоги военкоматов это глас народа? Нет, всего-лишь спровоцированные петрушки
Гость
26 августа 2023, 18:19
"Чаще всего к поджогам привлекают несовершеннолетних, радикалов, маргиналов и лиц с психическими заболеваниями" Твоих братушечки
чувствую скоро выяснится что и беспилотники "заставляют" запускать россиян оказывая психологическое давление.
Петруха, пишешь непонятно. Когда гонишь самогон на старых покрышках - проветривай свой гараж. Очевидно, сажа засорила трубу от печки. Пора прочистить тебе дымоход.
Гость
26 августа 2023, 00:13
Россия сократила отгрузку нефтепродуктов на 14 %. Курс доллара на Мосбирже превысил 95 рублей.
Гость
26 августа 2023, 10:51
Да доллар сейчас так и будет скакать. Но скоро новая валюта БРИКС появится и все изменится
Гость
26 августа 2023, 12:08
Гость
26 августа 2023, 10:51
Да доллар сейчас так и будет скакать. Но скоро новая валюта БРИКС появится и все изменится
Гость, про новую валюту БРИКС надеюсь стеб? Если нет, то погугли, от нёё отказались категорически. БРИКС чисто протокольная организация, типа ЮНЕСКО, нет ни одного экономического проекта. "Драйверы" экономики - Китай и Индия отнюдь не "братья навеки" (Тибет) какая у них может быть общая "новая валюта"? Остальные страны - это "3-й мир".
Гость
26 августа 2023, 10:46
А ПВО и средства подавлены работают как надо. Нужно конечно ещё их усовершенствовать, чтобы вообще беспилотники не долетали
Гость
26 августа 2023, 12:10
Гость, попробуй усовершенствовать свою голову.
Гость
26 августа 2023, 01:56
😎 рассказали а 😜 поверили
Гость
26 августа 2023, 01:58
Да ну!!
Гость
26 августа 2023, 10:44
Ну а кто ещё то согласится поджигать в здравом уме военкоматы? Не совсем здоровые люди этим занимаются
Гость
26 августа 2023, 10:47
Некоторых мигрантов вообще можно из страны выпроводить тогда.
Гость
26 августа 2023, 10:45
Что Украина от кого-то в тихушку новую партию беспилотников получила? Пора нашим военным опять склады с боеприпасами разность в щепки
Гость
26 августа 2023, 10:49
А ведь и правда все кого заставляют совершать поджоги люди или немного того или те которые поверили мошенникам, были такие случаи
Гость
26 августа 2023, 18:16
>>Чаще всего к поджогам привлекают несовершеннолетних, радикалов, маргиналов и лиц с психическими заболеваниями Да давно уже понятно, что петрушки это целевая аудитория украинских спецслужб
Гость
26 августа 2023, 21:42
а как заставляют голосовать они не хотят рассказать?