перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пообедать здесь можно на 200 рублей. Биолог из России съездила в Киргизию и осталась в восторге от местной еды

Гость
26 августа 2023, 15:23
Если посчитать все расходы с перелётом и проживанием (не считая рисков диареи), то в Красноярске ещё за обед и доплатят.
Гость
26 августа 2023, 16:05
Вот уж чему реально стоит поучиться русским у киргизов так это как готовить реально вкусную еду!
Гость
26 августа 2023, 18:26
Гость, Да не везде там вкусно. Есть места где и порции меньше заявленных и приготовлены абы как
Гость
26 августа 2023, 18:29
В Красноярске киргизов десятки тысяч и что-то они наш общепит не разорвали своей реально вкусной едой.
Гость
26 августа 2023, 18:44
Гость
26 августа 2023, 18:44
В Красноярске киргизов десятки тысяч и что-то они наш общепит не разорвали своей реально вкусной едой.
Гость, в Красноярске да. У нас да, еда тех же киргизов далеко не такая сытная и вкусная как там в Бишкеке. Этому есть ряд причин
Гость
27 августа 2023, 22:26
Кыргызстан
Гость
29 августа 2023, 14:57
В наших документах написано Киргизская ССР. Так что простите, но для нас она -Киргизия.
Гость
26 августа 2023, 15:26
Был в Ташкенте и Бишкеке этой весной. Что в Киргизии что в Узбекистане очень понравилась национальная кухня. Чтобы вкусно поесть необязательно искать какие то определенные места, даже в самой убогой с виду столовке вы пойдите вкусно и дёшево
Гость
26 августа 2023, 15:59
А как лечились от диареи и панкреатита, дешёво и быстро?!
Гость
26 августа 2023, 16:04
Гость
26 августа 2023, 16:04
А как лечились от диареи и панкреатита, дешёво и быстро?!
Гость, это больше к русскому общепиту претензии.
Гость
26 августа 2023, 17:08
Гость, это больше к русскому общепиту претензии.
Не знаю, о каком русском общепите речь. Много где обедал, от пельменной на Сибтяжмаше и вареничной на Мичурина возле ост. Волгоградская, до пафосных мест и ни разу проблем не было. Может, ты пирожки у Пелагеи купил? Тогда сам виноват, она на продажу жарит их на отработанном моторном масле, которое собирает в гаражах где Петруха спиртом торгует.
Гость
29 августа 2023, 14:54
Ну не может быть национальных блюд в виде супа из чечевицы и риса у кочевых народов. Это всё интерпретация. А вот что в Киргизии необыкновенно вкусное- это орехи!!!! И горные травы, таких нет больше нигде.
Гость
31 августа 2023, 00:36
Нее, Баранов и коней сами кушайте ! Плюс все жирное … бррр