перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Госдуме заявили, что бойцы ЧВК «Вагнер» массово переходят в ВС РФ: новости СВО за 24 августа

25 августа 2023, 13:03
А куда бойцам Вагнера переходить ещё, кто их будет содержать....пригожину давали зарабатывать на поставках продовольствия армии, а теперь и бизнес пропал и пригожин "испарился"
Гость
25 августа 2023, 17:20
Не пропал бизнесс. Африканские контракты - основная статья дохода, они никуда не делись.
Гость
25 августа 2023, 18:52
Гость
25 августа 2023, 18:52
Не пропал бизнесс. Африканские контракты - основная статья дохода, они никуда не делись.
На африканские контракты в вагнере содержались несколько сотен наемников, а то что последнее время представлял собой этот ЧВК, это деньги с поставок МО + контракты в Москве и Питере на дет. питании в школах...сейчас этот ЧВК усохнет в 100 раз, как и было до СВО
Гость
25 августа 2023, 02:21
Сегодня на одну сторону переходят, завтра на другую 😜 Мы ещё дождёмся когда ДНР и ЛНР в сторону РФ своё оружие направят 😜
Скорее стёпка бандера воскреснет.
Гость
25 августа 2023, 03:03
Скорее стёпка бандера воскреснет.
Что Бандера такого плохого делал, чего бы Сталин не делал? Почему вам Сталина можно почитать, а им Бандеру нельзя?
Гость
25 августа 2023, 03:14
Что Бандера такого плохого делал, чего бы Сталин не делал? Почему вам Сталина можно почитать, а им Бандеру нельзя?
Котят душил, третьему рейху служил. Да почитайте кого хотите, хоть бандеру, хоть чёрта лысого
в Госдуме заявили что бойцы ЧВК Вагнер массово переходят на сторону МО! а вот от бойцов ЧВК Вагнер нет ни единой новости во всём интернете о даже единичных случаях перехода в МО.
Гость
25 августа 2023, 00:33
Им ( бойцам) сделали предложение от которого невозможно отказаться.
Гость
25 августа 2023, 00:44
Петруха Петрушкин Иванович, Опять, клоп на сайте.😜
Гость
25 августа 2023, 01:18
Гость
25 августа 2023, 01:18
Петруха Петрушкин Иванович, Опять, клоп на сайте.😜
Ой Кремлеботик из норы нос высунул, что то вчера вас не видно было и как всегда по теме ни чего,одни оскорбления, я вот не пойма это политика редакции такая пропускать переход на личности???
25 августа 2023, 06:47
В украинских телеграммах болтают, что технологи Офиса Президента Украины всю ночь решали как использовать гибель Пригожина для информационной -цензура-. Обсуждали два нарратива операция ГУР ко Дню Независимости и внутриполитические разборки Кремля, в итоговом варианте было принято решение разгонять смысловую конструкцию о зачистке оппонентов, чтобы максимально деморализовать всех активных акторов, которые выступают за усиление -цензура-. Для ЦИПСО важно использовать гибель Пригожина в деморализации российского общества.
Гость
25 августа 2023, 08:29
Ну ещё скажи, что это Украина его уронила😅
Гость
25 августа 2023, 08:59
Гость
25 августа 2023, 08:59
Ну ещё скажи, что это Украина его уронила😅
А кто? Неужели... Не может быть🧐🧐🧐
25 августа 2023, 09:07
Гость
25 августа 2023, 09:07
Ну ещё скажи, что это Украина его уронила😅
- "Обсуждали два нарратива - операция ГУР ко Дню Независимости и ... "
25 августа 2023, 08:35
Вот ведь как получилось - Буданов жив, Залужный жив, командир “Азова” Денис “Редис” Прокопенко снова на фронте. А Суровикин пропал, Гиркин сидит, Пригожин погиб🤷
25 августа 2023, 09:08
- "... в итоговом варианте было принято решение разгонять смысловую конструкцию о зачистке оппонентов ..." Аахахахахахахаха !!! 😂😂😂
25 августа 2023, 10:06
25 августа 2023, 10:06
- "... в итоговом варианте было принято решение разгонять смысловую конструкцию о зачистке оппонентов ..." Аахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Тебе это из ципсо прислали , что они будут вбрасывать или методичку кремлёвскую выдали? Хорошо, что я не к тем не к другим отношение не имею 😅. Ответь на вопрос, почему так, в чем мой разгон, просто констатация факта.Зачистка оппонентов? Так вроде все были на одной волне, в одной упряжке, что их зачищать🤷 или нет?
25 августа 2023, 10:37
25 августа 2023, 10:37
Тебе это из ципсо прислали , что они будут вбрасывать или методичку кремлёвскую выдали? Хорошо, что я не к тем не к другим отношение не имею 😅. Ответь на вопрос, почему так, в чем мой разгон, просто констатация факта.Зачистка оппонентов? Так вроде все были на одной волне, в одной упряжке, что их зачищать🤷 или нет?
я тоже удивлён, в рекомендациях для ципсы и у тебя мысли сходятся, случайность однако... Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
25 августа 2023, 14:38
путин все правильно сделал .....
25 августа 2023, 10:00
В украинских телеграммах болтают, что MI-6 передали в Офис Президента и Генштаб новые разведданные, что Кремль хочет перебросить остатки ЧВК Вагнер на южный фронт, чтобы усилить оборону. Врут наверное, как обычно...
Гость
25 августа 2023, 10:27
Клоун, и что? Вагнерята "массово подписывают контракты с МО" и естественно поедут на "проблемные" участки линии соприкосновения, это ясно как день без МИ-6 и украинских "телеграмм", мельчаешь, старик.
25 августа 2023, 10:33
Гость
25 августа 2023, 10:33
Клоун, и что? Вагнерята "массово подписывают контракты с МО" и естественно поедут на "проблемные" участки линии соприкосновения, это ясно как день без МИ-6 и украинских "телеграмм", мельчаешь, старик.
главное, чтоб их из Белоруссии напрямую не перекинули на южный фронт... Аахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
25 августа 2023, 12:00
Гость
25 августа 2023, 12:00
Клоун, и что? Вагнерята "массово подписывают контракты с МО" и естественно поедут на "проблемные" участки линии соприкосновения, это ясно как день без МИ-6 и украинских "телеграмм", мельчаешь, старик.
Они поедут туда, где сейчас группа Вагнер дислоцируется - в Африку. В Беларуси осталось лишь небольшое количество инструкторов для работы с батькиными спецами, согласно ранним договоренности. Лагеря давно уже разбирают, что и подтвердили сами Вагнера.
Гость
25 августа 2023, 07:05
не куда они не переходят, не нужно врать, у них есть свои генералы
25 августа 2023, 13:05
а у их генералов есть "золотой запас", на что содержать-то будут?
Гость
25 августа 2023, 14:11
25 августа 2023, 14:11
а у их генералов есть "золотой запас", на что содержать-то будут?
На Африканских контрактах, как и все эти 10 лет.А вот зачем Шойгу в Африку рвется? Пригожин в Москву именно по этому вопросу и приезжал.
25 августа 2023, 21:31
Гость
25 августа 2023, 21:31
На Африканских контрактах, как и все эти 10 лет.А вот зачем Шойгу в Африку рвется? Пригожин в Москву именно по этому вопросу и приезжал.
В Африки прижогины только тратили, читай его библиографию
Гость
25 августа 2023, 13:39
армия или банда ? как теперь ?
Гость
25 августа 2023, 01:16
Угу переходят, видно поэтому второй борт спецназ встречал?
Гость
25 августа 2023, 17:24
Так и всех членов семей тех, кто мог принимать хоть какие то решения, упаковали по всей РФ, как заложников. А в полевых местах дислокации Вагнеров сотовую связь отрубили.
Гость
25 августа 2023, 06:30
Прямо таки сразу побежали ,как их командиров приземлили?
Гость
25 августа 2023, 11:36
Так все это сделали чтобы просто отжать Вагнер? Вполне ожидаемо.
Гость
25 августа 2023, 12:35
Ага, в стиле 90х прям "В Госдуме заявили, что бойцы ЧВК «Вагнер» массово переходят в ВС РФ"
Гость
25 августа 2023, 13:56
ликвидировали уголовника ....как жаль ..-
Гость
25 августа 2023, 19:27
Закон должен быть один для всех. Он гражданин РФ Мне допустим тебя не жалко, давай из этого исходить что с тобой можно сделать?