Что там в кремлевской методике, какой закон обязывает молится россиян на иностранную буковку?,какой законодательный акт сделал НАТОвскую букву символом армии России? Что русскую букву использовать стыдно?
1. Приведи примеры молитв.
2. Докажи, что Z - символ РА.
3. Болван, изучи когда появилась эта буква и когда появилась НАТО
Она кремлебот махом забыл множество уголовных дел по дискредитации армии, например за попытку закрепить эту букву, за срыв этой буковки со шторы в детском саду, за плевок в сторону этой буквы-Востину представитель Голубинного народа, с памятью в 5 секунд
Она кремлебот махом забыл множество уголовных дел по дискредитации армии, например за попытку закрепить эту букву, за срыв этой буковки со шторы в детском саду, за плевок в сторону этой буквы-Востину представитель Голубинного народа, с памятью в 5 секунд
Не скачи как блоха, отвечай на поставленные вопросы
ух ты, НГС переключились с вагнеровцев на персонажей, которые срывают нашивки с детей? это типа антивагнеровцы-герои или как?
Ну вот как я представляю ситуацию, идет чел и видит группу подростков с нашивками Z. Он начинает с ними разговор в стиле "ребята, зачем вы это прицепили, это же то-то и то-то", а ребята ему что-то отвечают, в итоге чел силой срывает с них нашивки...
Как вы думаете, воспитательная работа прошла правильно? ребята больше не будут нашивки носить? или наоборот теперь их рейтинг среди сверстников вырастет?
-"Почему в России Z это хорошо, а в Украине N с палочкой это плохо?"
тут нужно разобраться, что означает Z, и что означает N с палочкой.
Z много чего означает, но в данном контексте это явно не зорро. Думаю, что писать буквы Z на технике никто специально не продумывал, это было просто обозначение западной группы войск, почему не З, а потому что она похожа на тройку. Ну а дальше её раскрутили как символ поддержки СВО, как символ поддержки наших парней на СВО, как символ "патриотический".
N с палочкой (вольфсангель) изначально был на гербах немецких городов, позднее применялся в качестве -цензура-ского и сейчас применяется в качестве нео-цензура-ского и -цензура-тического символа.
Зеркальный он или незеркальный, но это символ -цензура-ов. Из-за местной цензуры написано непонятно, но посмотрите в вики что обозначает вольфсангель.
Так есть на украине --цензура-ты или это просто -цензура2- это риторический вопрос, который не требует ответа.
Красноярцам пофигу, как там на Украине. Это тебя Украина возбуждает так, что кюшать не можешь, а-ха-ха.
Нашему Z-обществу с детьмо легче управиться, это и есть патриотическое геройство, ну не на фронт же добровольцами, там ВУС не подходит и вообще мама дома ждет.
Нашему Z-обществу с детьмо легче управиться, это и есть патриотическое геройство, ну не на фронт же добровольцами, там ВУС не подходит и вообще мама дома ждет.
Повторяю вопрос: что плохого сделали подростки, на которых он напал?
Гость
22 августа 2023, 00:36
Хорошо, что государство не проявляет ни к кому агрессии))
А главное, подобрать для оглавления нужные слова . . .
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
747мм 56%Мужчина напал на детей с Z-нашивками — его обвинили в дискредитации ВС РФ: новости СВО за 21 августа