перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Перед Богом он чист»: убийца, расчленивший участницу конкурса красоты, внезапно оказался на свободе

16 августа 2023, 18:36
Ахах...🤦 мобилизованные мужики уже год там, без семьи, детей ,в спартанских условиях и никто не знает сколько там ещё будут.А это? Расчленил...... психически нормальный человек будет так делать, даже если убил? И что, он полгода ,а может и меньше и все, жить , по бабам ходить? Бог простил🤦? А поварята, инженеры , водители, что ж они такого сделали, что им то вольную никто не дает? Мда, перевернулся мир, гнусность
16 августа 2023, 23:00
, согласна, знакомы с ранением приехал но как поправиться так сразу все - обратно! Ну отдал долг пусть следующие идут;(كن نفسك,
Гость
16 августа 2023, 18:50
Так этот материал вчера был. Те патриоты, кто поддерживает Z, вчера что-то постыдились это комментировать. Брезгливо сделали вид, что все это не имеет к ним отношения. Сегодня им дается второй шанс высказаться о поддержке?
17 августа 2023, 15:38
что там комментировать, -цензура- и есть -цензура-, даже если он сходил на СВО и выжил в штурмовых отрядах, я комментарий оставил, могу и тут повторить... да впрочем и повторю, раз такое дело... читайте ниже...
Гость
17 августа 2023, 18:36
17 августа 2023, 18:36
что там комментировать, -цензура- и есть -цензура-, даже если он сходил на СВО и выжил в штурмовых отрядах, я комментарий оставил, могу и тут повторить... да впрочем и повторю, раз такое дело... читайте ниже...
Так ты поддерживаешь освобождение этого вурдалака? Ты не ответил. А свои бредовые наблюдения и теории заговора можешь себе оставить.
17 августа 2023, 19:15
Гость
17 августа 2023, 19:15
Так ты поддерживаешь освобождение этого вурдалака? Ты не ответил. А свои бредовые наблюдения и теории заговора можешь себе оставить.
Когда Пригожин начал набирать из тюрем мне это не понравилось, наверное это значит, что я не поддерживаю. Было понятно, что зк с большими сроками рискнут идти, и они пошли. Было понятно, что через полгода они вернутся на гражданку. Все это знали? Все. Кто-то спрашивал у нас? Нет. И чего теперь рвать глотку? Только для того, чтобы повыёживаться. Второй вопрос - искупили они свою вину или не искупили? Думаю что всем понятно, что в тюрьме речь о каком-то "перевоспитании" не идёт. Тюрьма это наказание, и длинные срока даются для страха, для того чтобы люди боялись туда попасть. Не знаю как там было в штурмовых отрядах в Артёмовске, но думаю, что там была жуть, и вернуться туда уж точно никто не захочет, месяц штурмов можно равнять году колонии. Поэтому считаю, что наказание эти зк прошли с лихвой, причём далеко не все проскочили, кто-то пишет про 20%, кто-то про 50%. Вот такое моё мнение.
Гость
16 августа 2023, 18:25
мир сошел с ума!
Гость
16 августа 2023, 21:19
Гость, Какому? 🤔
Гость
16 августа 2023, 20:20
а почему такие условия всего 6 месяцев на сво и свободен, а мобилизованный до конца сво где справедливость
Гость
16 августа 2023, 21:20
Горбатого могила исправит, так говорят.🤔🤔🤔
Гость
16 августа 2023, 18:26
бог ей сам об этрм сказал? )
17 августа 2023, 15:44
На этом сайте в статьях об участниках СВО используют определённый типаж, это обязательно вагнеровец, и обязательно судимый. Этот типаж очень нравится местной маргинальной тусовке. Сегодня повторяют вкратце историю про архангельского убийцу, прибившего свою сожительницу, в материале от 17.08.23 откопали местного вагнеровца, сбор чернухи продолжается. 50 тысяч зеков прошли через Вагнер, вернулось 40 тысяч. Наверняка среди них много убийц, и это было понятно с самого начала. Но для чего демонизировать ВСЕХ участников сво ? Для чего публиковать статьи ТОЛЬКО про убийц и наркоманов ? Для того, чтобы к обычным МОБИЛИЗОВАННЫМ относились также как к убийцам и наркоманам? Другого объяснения не вижу. На мой взгляд это разжигание ненависти и нетерпимости внутри нашей страны. УК РФ Статья 282, целенаправленно и повторно. Или я не прав?
17 августа 2023, 15:57
Это, к примеру, как если бы начался целый цикл репортажей о местных "бабочках", и (удивительное совпадение) ни с того ни с сего, каждая из них либо заканчивала журфак, либо работала журналисткой, либо сейчас продолжает писать материалы для популярного красноярского портала... Ни кого не хочу обидеть, но выглядит примерно так.
Гость
17 августа 2023, 19:40
Иди туда и будешь прав.
Гость
16 августа 2023, 22:04
Отличный пример для подражания молодежи!
Гость
17 августа 2023, 01:10
Где любители Z?
Гость
17 августа 2023, 01:52
Добро пожаловать в новую реальность (((
Гость