перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Красноярец получил повестку на вручение мобилизационного предписания

15 августа 2023, 12:05
15 августа 2023, 17:24
Когда возьмутся за тех кто получает российские паспорта. Раздают направо-налево, платят им пособия, берут их на работу, а те в ответ : моя твоя не понимать, моя Родина мол далеко.
Гость
15 августа 2023, 18:21
Зачем такжику Бахмут? Там же не такжиков освобождают, ты русский вот и иди
Гость
16 августа 2023, 11:40
Паспорта хотят, пособия от России хотят. Только защищать Россию надо тоже этим новым гражданам.
Гость
16 августа 2023, 17:31
Гость
16 августа 2023, 11:40
Паспорта хотят, пособия от России хотят. Только защищать Россию надо тоже этим новым гражданам.
Защищать от кого? Какую родину? Опилки в голове?
15 августа 2023, 12:41
Главное, чтобы Владимир Владимирович жил долго и счастливо —надо так надо.... хотя стоп !!! Украина на своей земле у них там жены, дети, матери, дом. А я зачем туда поеду из Красноярска и погибну?
Гость
15 августа 2023, 12:47
Тебе не понятно? У России нет границ
Гость
15 августа 2023, 13:47
Нет у неё своей земли, а за тебя, сосед сходит повоюет .🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
15 августа 2023, 14:04
Ты , не красноярец, не ври.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😜
Гость
15 августа 2023, 12:32
Пора начинать сушить сухари..
Гость
15 августа 2023, 12:44
Пора готовиться Родину защищать. Хотя есть вариант - приходи в военкомат в юбке. Праативных вроде не берут)) ..красноярец, пишу из госпиталя, весной пришел в военкомат сам.
Гость
15 августа 2023, 12:49
Гость
15 августа 2023, 12:44
Пора готовиться Родину защищать. Хотя есть вариант - приходи в военкомат в юбке. Праативных вроде не берут)) ..красноярец, пишу из госпиталя, весной пришел в военкомат сам.
У меня Родина не под бахмутом
Гость
15 августа 2023, 12:52
Гость
15 августа 2023, 12:44
Пора готовиться Родину защищать. Хотя есть вариант - приходи в военкомат в юбке. Праативных вроде не берут)) ..красноярец, пишу из госпиталя, весной пришел в военкомат сам.
Разве до начала “СВО” на наши города российские падали бомбы?
15 августа 2023, 12:21
явиться за патриотизмом. все кто голосовал за нац лидера просто обязаны придти.
Гость
15 августа 2023, 12:29
+ те кто поддерживает, а судя по статистике их дюже много, гойда !
Гость
15 августа 2023, 12:31
Причём без присланной им повестки.
Гость
15 августа 2023, 12:37
Гость
15 августа 2023, 12:29
+ те кто поддерживает, а судя по статистике их дюже много, гойда !
только это в основном пожилой контингент, который много смотрит телевизор
16 августа 2023, 07:52
Читать противно некоторых неграждан России. Чего в России делаете тогда, непатриоты? И родина у вас далеко.. Так и езжайте туда, на родину. Которую вы обязаны защищать.Работайте и живите. А Россию очистите от своего присутствия.
Гость
16 августа 2023, 09:47
Кра$житель, А граждан России, тебе приятно читать?😂😂😂
Гость
16 августа 2023, 16:40
Гость
16 августа 2023, 09:47
Кра$житель, А граждан России, тебе приятно читать?😂😂😂
Все эти "граждане " России на самом деле неграждане вовсе. Непатриоты своей родины. Раз позволяют себе такое писать о России. При этом здесь жить , работать, получать выплаты и спать ночами спокойно. А повоюет кто нибудь другой за них, ага.
Гость
16 августа 2023, 18:01
Гость
16 августа 2023, 16:40
Все эти "граждане " России на самом деле неграждане вовсе. Непатриоты своей родины. Раз позволяют себе такое писать о России. При этом здесь жить , работать, получать выплаты и спать ночами спокойно. А повоюет кто нибудь другой за них, ага.
А ты сам то воевал?
Гость
15 августа 2023, 21:49
Мигрантов целые полчище призывайте их кто против навсегда запретить вьезд ибо как в трудную минуту отказались помогать👊
Гость
15 августа 2023, 23:25
А кто создал то эту трудную минуту? Телек выключите и мозги включите хоть ненадолго
Гость
16 августа 2023, 11:39
Все верно
Гость
15 августа 2023, 13:22
Ловить на улицах и в интернете тех кто за Путина и ЕдРо и отправлять в военкоматы этих патриотов!!!
Гость
15 августа 2023, 13:48
Гость, Приходи, я за Путина, адрес дать?🤗🤗🤗😜
Гость
15 августа 2023, 13:48
Гость, А вас на нары.😂😂😂👍
Гость
15 августа 2023, 14:03
Гость
15 августа 2023, 13:48
Гость, Приходи, я за Путина, адрес дать?🤗🤗🤗😜
Давай, я тебе адрес военкомата скину.
Гость
15 августа 2023, 19:16
В прошлом году одни ходили данные уточнять, потом на мобилизацию попали
Гость
15 августа 2023, 22:36
За идеи Путина и его компании пусть умирают преданные ему люди. Мне это не интересно. Не будите Лихо.
Гость
15 августа 2023, 22:41
Слава богу есть еще умные люди
Гость
15 августа 2023, 23:21
Гость, Слава В.В.Путину!!!Позор мелкому и пакастливому народишку.😂😂😂
Гость
15 августа 2023, 23:21
Гость
15 августа 2023, 22:41
Слава богу есть еще умные люди
Гость, Ты, что ли???😜
Гость
16 августа 2023, 10:04
Сезон естественного отбора объявляется открытым. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать: если никуда не идти - ничего за это не будет.
Гость
15 августа 2023, 21:42
Желающих нет. Но оказаться тоже некому...
Гость
16 августа 2023, 14:13
Все нытикам, что родину надо защищать, а не прятаться за женщин и детей. У каждого родина это его семья и близкие. Хотите воевать, идите и воюйте. Сезон открыт! Кто захотел, то уже там, остались те кто не хочет и не будет не при каких обстоятельствах и ноющая контуженная телевизором публика!
Гость
15 августа 2023, 12:30
У меня такая бумажечка была вклеена в военный билет сразу же после окончания срочной службы в 1980 году. Там было сказано, что в случае объявления мобилизации я должен явиться по указанному адресу в срок «немедленно». И никаких повесток не надо.
Гость
15 августа 2023, 12:44
Мне такую вклеили в 2005, но частей, где я служил (сгоревшая Каменка), и куда надо ехать (в Зеленке) уже не существует... 🤣🤣🤣
Гость
15 августа 2023, 13:34
а почем ныне мясо ?
Гость
15 августа 2023, 12:28
Все умные люди уже давно знают, тут не трудно догадаться, когда будет новая мобилизация.
Гость
15 августа 2023, 18:27
Когда? А-то мне не известно, к сожалению. Напиши, хоть знать буду.
Гость
15 августа 2023, 14:38
"— Мобилизационное предписание — это своеобразный документ, выдаваемый всем военнообязанным гражданам РФ." Не всем!
Гость
17 августа 2023, 03:22
Это скрытая мобилизация! Хотят сделать всё по тихому!
15 августа 2023, 13:08
Тогда у тебя праздник не 23 февраля а 8 го марта
Гость
15 августа 2023, 13:22
У кого? А если человек отслужил в армии?
Гость
15 августа 2023, 13:35
А ты кто такой? Ты решаешь? Чъих будешь?
15 августа 2023, 17:32
Гость
15 августа 2023, 13:22
У кого? А если человек отслужил в армии?
и что? Много воды уже утекло и теперь у него праздник 8 марта
Гость
15 августа 2023, 21:29
А что такие трусливые? А перед женщинами и детьми, нестыдно? Защитнички вы наши!😂😂😂🤦‍♂️🙈
Гость
15 августа 2023, 22:41
Тяжело вам жить наверно, если еще не знаете, что стыд это просто инструмент манипуляции) вам стыдно, вы и идите)
Гость
15 августа 2023, 23:08
Гость
15 августа 2023, 22:41
Тяжело вам жить наверно, если еще не знаете, что стыд это просто инструмент манипуляции) вам стыдно, вы и идите)
Гость, Хорошая отговорка, тебя сынок , мамка не пускает? А как же мужская гордость, честь. Да я забыл, тебе это незнакомо .😂😂😂🤔
Гость
15 августа 2023, 23:13
Гость
15 августа 2023, 23:08
Гость, Хорошая отговорка, тебя сынок , мамка не пускает? А как же мужская гордость, честь. Да я забыл, тебе это незнакомо .😂😂😂🤔
Вот у кого «гордость и честь», тот пусть и шагает) жертва манипуляций) хоть что-то в жизни делал как хочешь сам, а не как партия сказала?
Гость
15 августа 2023, 12:21
началось типо
Гость
15 августа 2023, 12:22
Когда старичье уже с богом встретиться?
Твои родители ещё живы?
Гость
15 августа 2023, 23:27
Твои родители ещё живы?
Они не вампиры
Гость
15 августа 2023, 23:27
Они не вампиры
Ты проткнул их осиновым колом?
Гость
15 августа 2023, 14:57
ура !! нас путин ведет !!! в прекрасное далёко ...
Гость
15 августа 2023, 21:27
Гость, В залежную мотай, там хорошо!😜😜😜😂
Гость
15 августа 2023, 21:48
Гость
15 августа 2023, 21:27
Гость, В залежную мотай, там хорошо!😜😜😜😂
У вас ,к сожалению, всё оооооч плохо...
Гость
15 августа 2023, 21:57
Гость
15 августа 2023, 21:48
У вас ,к сожалению, всё оооооч плохо...
Гость, Сразу видно, откуда вонь идёт.😜
Гость
15 августа 2023, 13:41
И ЧТО !!!!🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤦‍♂️
25 августа 2023, 23:23
Да не норм, подарков не жди
Гость
16 августа 2023, 08:51
про мигрантов!не все мигранты отсиживаются а наиболее порядочные давно уже на фронте честь и хвала им !и дай бог им удачи и еще раз удачи а так же всем бойцам которые на данный момент стоят на защите нашей общей родины !у меня двое знакомых азербайджанца ушли добровольцами на фронт я при этом даже не подозревал но видать все так быстро произошло что такая новость спустя пару месяцев дошла до меня !сосед пришел в отпуск из чвк вагнер и есть желание у него опять вернутся к своим однополчанам !
Гость
16 августа 2023, 09:45
Гость, 👍Вот это правильно.👍👌
Гость
15 августа 2023, 13:51
Не одного русского, все укры , что ли??? И где такие живут? На мужиков, точно не похожи!😂😂😂👍
Гость
15 августа 2023, 22:49
Еще одно доказательство того, что поддерживают сие мероприятие только необразованные люди.
Гость
15 августа 2023, 23:16
Гость
15 августа 2023, 22:49
Еще одно доказательство того, что поддерживают сие мероприятие только необразованные люди.
Гость, Но а образованные, по зарубежьям как крысы прячутся .😂🙈
Гость
15 августа 2023, 23:52
Гость
15 августа 2023, 23:16
Гость, Но а образованные, по зарубежьям как крысы прячутся .😂🙈
А почему образованные должны рисковать за необразованных, за тех кто живёт тупо ради секса и статуса в обществе плодясь как кролики?
Гость
15 августа 2023, 12:12
у Пескова спросите
Гость
17 августа 2023, 14:35
Ничего не знаю! Я отшельник! Живу своей жизнью подальше от общества,как Агафья Быкова.Прощайте и не ищите меня.
Гость
17 августа 2023, 19:19
после вступления приговора Шевчук Ю в силу появился новый синоним слова родина
Гость
15 августа 2023, 20:24
Все правильно.ДМБ81.После службы вклеили предписание,куда прибыть в случае мобилизации,а также запасной район.В 84 или85гг нас по тревоге собрали за ночь целый полк в запасном районе со всей области.В роте ,куда был приписан недосчитались только 3-4 х человек.
Гость
15 августа 2023, 23:08
Гость, 👍👍👍👌
Гость
16 августа 2023, 15:04
Молодец, служил в советской народной армии и пришел в армию капиталистов. Нормально себя чувствуешь?
16 августа 2023, 16:05
Мясокомбинат имени товарища Путина вновь набирает обороты.