перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Живу в долг, на кредитке тоже долги»: бизнесвумен потеряла дело и теперь выживает на зарплату продавца в 32 тысячи

13 августа 2023, 13:05
Типичная история. Знаю таких людей в Красноярске. Не сомневаюсь, что они есть и в других городах РФ. И в городах любой страны с прекрасной и удивительной рыночной экономикой.
Гость
13 августа 2023, 14:40
Есть у меня одна такая же знакомая. Тоже была вся бизнесвумен, а сейчас сидит в долгах под 20 миллионов. Не позавидуешь
Гость
13 августа 2023, 15:38
Че за "знакомая", тоже "линолиум ивановым" продавала, да "Winnie-the-Pooh" стали демпинговать, пришлось к "николаевскому" за 6 гривенникоф наниматься
25 августа 2023, 00:57
Ну 32 ещё нормально в сетевом ,в красном яре вообще 25тысяч платят
Гость
13 августа 2023, 11:24
слушайте... ну серьезно... я работаю продавцов в отделе азиатской косметики. Получаю от 30 и выше, в зависимости от плана. Работа не бей лежачего, график удобный. У меня знакомые работают в вейп-шопах и получают от 40 тысяч, график тоже удобный. Не понимаю, человеку нравится страдать? Продавцы требуются везде и с более комфортными условиями. Тут реально чувство, что человеку нравится вот это - преодолевать, вывозить, страдать, ныть. Я ни за что не пошла бы работать в сетевые магазины именно потому что вижу, как люди там работают.
Гость
13 августа 2023, 11:42
Чтобы куда-то устроиться поприличнее в торговле, нужны знакомства, а в пятёрочку берут всех в тот же день.
Гость
13 августа 2023, 12:15
Гость
13 августа 2023, 12:15
Чтобы куда-то устроиться поприличнее в торговле, нужны знакомства, а в пятёрочку берут всех в тот же день.
не поверите - я устроилась не по знакомству. Обычный магазин, ничего особенного. Позвонила, пришла на собеседование, приняли, работаю. И я вас уверяю - много таких магазинов. Просто есть люди, которые любят страдать
Гость
13 августа 2023, 12:42
Гость
13 августа 2023, 12:42
не поверите - я устроилась не по знакомству. Обычный магазин, ничего особенного. Позвонила, пришла на собеседование, приняли, работаю. И я вас уверяю - много таких магазинов. Просто есть люди, которые любят страдать
Вам повезло. Если работа не очень тяжелая и зарплата выше среднего, почти всегда найдется родственник или знакомый, которого трудоустроят в первую очередь.
13 августа 2023, 12:10
И голосовать бегает за путина
Гость
13 августа 2023, 17:59
добрый дядя, А ты за кого, морда???
Откуда тебе это известно? Или не знаешь, просто ты опять соврал?
Гость
13 августа 2023, 13:19
На своей шкуре почувствовала какго быть наемным работником у бизнесмена. А пока доллар растет, а рубль падает, олигархи ещё больше озолотились за последние 1,5 года.
13 августа 2023, 13:25
Ха-а! смешным рассказикам повезло, "лино Лиум ивнофа" (он же" Winnie-the-Pooh", и 13 его аккаунтов в работе...всех критиков ресурса заминусовали....сами себя плюсанули...ЭнгЭс фсех победил😂
Гость
13 августа 2023, 13:28
Да он тут один в "поле воин"...а почему, да "потомучто"😜 ино - оплата она такая
Гость
13 августа 2023, 14:00
Чо-та ржу. 577611779 он же 770299335 он же 577611779 он же 280299275 не только сам себе ставит плюсики, но ещё и разговаривает сам с собой как "гость". Кто провёл интернет в медучреждение на Курчатова и дал доступ пациентам? 😂😂😂
13 августа 2023, 14:42
Гость
13 августа 2023, 14:42
Чо-та ржу. 577611779 он же 770299335 он же 577611779 он же 280299275 не только сам себе ставит плюсики, но ещё и разговаривает сам с собой как "гость". Кто провёл интернет в медучреждение на Курчатова и дал доступ пациентам? 😂😂😂
У тебя, "линолиуММ иванофф", учусь....как погодка в подвалах Николаевки, "николаевский"😜😂😎
Гость
13 августа 2023, 11:48
Неуд, аффтору этой выдумки, некой калининой, соревноваться со Жванецким у неё не получается
Гость
13 августа 2023, 13:08
Что такое? У тебя на кременЧУКских и уЖЖгородских болотах такого не бывает? 😁😂
Гость
13 августа 2023, 13:22
Гость
13 августа 2023, 13:22
Что такое? У тебя на кременЧУКских и уЖЖгородских болотах такого не бывает? 😁😂
Ты не туда воюешь))) Он же наоборот как и ты кремлебот 15 рублёвый. Или у вас уже внутри начались расприи?)))
13 августа 2023, 14:48
Ха-а! ТИПичное лже-рассказики, для создания работы "лино Лиум ивнофа" (он же" Winnie-the-Pooh", и 13 его аккаунтов ....всех критиков ресурса заминусовали....сами себя плюсанули...ЭнгЭс фсех победил😂
Гость
13 августа 2023, 14:51
Врут и не краснеют.
Гость
13 августа 2023, 14:54
Кол , афтору этого сочинения, соревноваться с Задорновым у неё не получилось
Гость
13 августа 2023, 14:59
И не лень тебе в такую погодку, в выходной в десятый раз писать одно и то же под разными именами и разговаривать самому с собой 😜😜
13 августа 2023, 15:44
Моя "знакомая", тоже "линолиум иванофф-ым" продавала, да "Winnie- и -Pooh" стали демпинговать, .....вот и пришлось ей к "николаевскому" за 6 гривенникоф наниматься
Гость
13 августа 2023, 15:46
И у меня много таких знакомых, торговать "линолиум иванофф-ым" - плохая примета😜
Гость
13 августа 2023, 15:48
Гость
13 августа 2023, 15:48
И у меня много таких знакомых, торговать "линолиум иванофф-ым" - плохая примета😜
поэтому торговать нужно сразу за гривенники, как вот и буде бинго, как у "Линолеум Иванофа"
Гость
13 августа 2023, 15:51
Гость
13 августа 2023, 15:51
поэтому торговать нужно сразу за гривенники, как вот и буде бинго, как у "Линолеум Иванофа"
Шоб тебя перевели на гривенники, сначала надо 13 аккаунтофф заиметь, вот тогда заживешь как "Линолеум Иванов"
13 августа 2023, 11:07
Ресурс продолжает публикации выдуманных, на коленках калининой, рассказики...смешнее не придумаешь
Гость
13 августа 2023, 11:57
👍👍😁😜
Гость
14 августа 2023, 09:12
И в чем смысл то? Почему бизнес то рухнул? Замахнулись и не потянули ношу такую? Или что? Где мораль?
13 августа 2023, 11:44
Ура-а! смешным рассказикам повезло, " Winnie-the-Pooh", и 13 его аккаунтов вышли на работу....ща всех критиков ресурса заминусуют
Гость
13 августа 2023, 11:57
И не лень ему в такую погодку, в выходной тут стучать минусиками😂😢
Гость
13 августа 2023, 12:48
Так тут выдумки и сочинения в основном контенте, больше 20 магазинов было в собственности, а домик строить, и то в кредит, начали только сейчас, куда всё делось, наверное на ликёры налегала, вместе с мужьями
Гость
13 августа 2023, 12:20
Такие истории не внушают доверия и идут только в минус нгс. 37 торговых точек? И что могло пойти не так? Почему в статье об этом ни слова? Да я ни одного бедного торгаша не видел. Муж - 21 тр - это что? Пенсия? Работает? Машина если стоит то почему не продать? Или починить и мужу таксовать. Если есть опыт самостоятельно заниматься торговлей, зачем идти в продавцы? Короче, нгс, вам снова неуд. Переделать!
Гость
13 августа 2023, 12:44
Это да, вопросов к этой женщине много.
Гость
13 августа 2023, 14:58
Всегда поддерживаю НГС, но на з/п 30 к. минимум пол страны живет, я пенсионер инвалид, доход (вместе с пенсией) 30к., в условную Турцию не езжу, а в общем жить можно - мясо , фрукты употребляю регулярно. Стенания женщины похожи на крокодильи слёзки. (в 90-е получал з/п 1500 $ , (так удобнее считать потому что на руб. будут млн-ы), в "Красэнерго", и что? не плачу)
Гость
13 августа 2023, 16:42
Шпиля с тобой не согласен, что половина страны имеет доход 30000, он убежден, что минимум в 2 раза больше.
13 августа 2023, 20:27
Придумал историю, опубликовали, получил денежку👍
Гость
13 августа 2023, 12:44
Зажралась. Можно нормально жить и на меньшую зарплату, если жить по средствам, но видимо у кого-то слишком большие аппетиты.
13 августа 2023, 13:01
Зато вот ты не зажрался, спокойно живешь на крошечную зарплату, питаешься просроченными продуктами из Батона, и всех твоих аппетитов хватает на то, чтобы кричать Хвала и слава рулевому :)
Гость
13 августа 2023, 13:50
ТЛиповая выдумка, больше 20 магазинов было в собственности, а домик строить, и то в кредит, начали только сейчас, куда всё делось, наверное на ликёры налегала, вместе с мужьями..."работающими" за 21т, спит вахтером