перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали российский танкер у Крымского моста: новости СВО за 5 августа

Гость
6 августа 2023, 08:06
Украина проиграла!!!!Запад оказался инпотентный.Если хотели бы что либо сделать России, дали бы вооружение по максимуму, а не по чайной ложке. Просто заняли позицию, на перемол славян

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2023, 08:44
Так чо НАТО хотела напасть или нет?
Гость
6 августа 2023, 08:54
Гость, с чего бы она проиграла? Россия проиграла, уже давно понятно. Путин уже из кожи вон лезет пытаясь найти новых желающих ехать туда
Гость
6 августа 2023, 10:50
Гость
6 августа 2023, 08:44
Так чо НАТО хотела напасть или нет?
Нет , не хотела. Это видно как запад выдавал оружие Украине( немного, не вовремя, не то). Думаю, Украина понимает , что кранты , у нас в любом случае много народа. И пока им собирали танки, мы укрепились, выстроили оборону и поэтому контрнаступление идёт еле еле, им смысл его начинать без авиации не было, но " партнёры" решили, что надо. Кстати, а Вы думали, что НАТО никогда и не участвовала в таких передрягах, у них опыта ноль, могут только авиацией проходить🙂
прям по конашеновскому!с Украины куча беспилотников прилетели пострадавших и разрушений нет! с территории России по Украине был отправлен 1 беспилотник уничтожены 3 танка, 5 БТР, 8 самоходных машин и 27 военнослужащих.
Гость
6 августа 2023, 02:08
Не пысай. Полетели уже.))
Гость
6 августа 2023, 09:14
Что ты несёшь?
Гость
6 августа 2023, 10:13
Петруха Петрушкин Иванович, так и есть
Гость
6 августа 2023, 01:34
Теперь понятно, что у РФ скоро не будет ни керченского моста, и ни торгового и военного флотов в чёрном море Тогда в принципе и Крым не особо то и нужен ))))
Гость
6 августа 2023, 02:09
Пока есть и то и другое. А у хохлов даже порты закончились.))
Гость
6 августа 2023, 02:48
Гость
6 августа 2023, 02:09
Пока есть и то и другое. А у хохлов даже порты закончились.))
Ключевое слово «пока»😆
Гость
6 августа 2023, 07:32
Гость
6 августа 2023, 02:09
Пока есть и то и другое. А у хохлов даже порты закончились.))
Гость, как понять "порты закончились"? Поясните пожалуйста. Одесса, Николаев и др. чьи, может я что то упустил?
Гость
6 августа 2023, 00:22
Как же без очков хьюго жить?
Гость
6 августа 2023, 04:49
Кто такой Хьюго и почему ему трудно жить без очков?
Гость
6 августа 2023, 11:32
Гость
6 августа 2023, 04:49
Кто такой Хьюго и почему ему трудно жить без очков?
Кроме очков еще трудно жить без самсунгов и адидасов. А Хьюго это Алеша из Красноярска.
Гость
6 августа 2023, 07:30
Стали известны новые подробности расширенных санкций Японии против России, которые вступают в силу 9 августа. В «автомобильной» части содержится запрет не только на поставки в РФ новых и подержанных машин с ДВС объемом свыше 1900 куб. см, гибридов и электромобилей. Оказывается, под запрет попадут также все вэны и грузопассажирские автомобили, об этом уже предупредили клиентов крупные компании, специализирующиеся на импорте авто из Японии,
Гость
6 августа 2023, 07:43
У нас правительство, утильсбором с первого августа перекрыло поставки. Например, для автомобилей в возрасте до трех лет с объемом двигателя 1–2 литра коэффициент возрос с 8,92 до 15,03. То есть ранее утильсбор составлял 178,4 тысячи, а с 1 августа возрастает до 300,6 тысячи. Для подержанных машин с объемом мотора 1–2 литра утильсбор поднимется с 313,8 тысячи до 528,8 тысячи.
Гость
6 августа 2023, 11:29
Гость
6 августа 2023, 07:43
У нас правительство, утильсбором с первого августа перекрыло поставки. Например, для автомобилей в возрасте до трех лет с объемом двигателя 1–2 литра коэффициент возрос с 8,92 до 15,03. То есть ранее утильсбор составлял 178,4 тысячи, а с 1 августа возрастает до 300,6 тысячи. Для подержанных машин с объемом мотора 1–2 литра утильсбор поднимется с 313,8 тысячи до 528,8 тысячи.
Сразу на хозяина птс оформляй, всего делов.
Гость
6 августа 2023, 07:19
А что вчера украинские города не оьстреливались вообще?
Гость
6 августа 2023, 14:52
толи ещё будет