перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Света, давай еще!»: мать двоих детей устроила стриптиз для незнакомцев и прославилась на всю Россию

6 августа 2023, 23:42
Женская безнаказанность. Из её речи я понял, что виноваты все вокруг - муж, брак, люди с пивом, а она вообще ни в чём не виновата, поэтому и извиняться не пришлось. Вот такая была "няша-стесняша" в "арбузивном браке", а потом приехала в бар и тут же расцвела, но по пьяни про..теряла где-то айфон и сумочку. Достойная современная женщина, надежда России.
Гость
7 августа 2023, 13:36
Флоки, слушайте вот Вы пишете данный комментарий и даже не вспоминаете о том, что судить кого либо Вам право никто не предоставлял. Еще Шекспир писал: «Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь».
Гость
7 августа 2023, 15:45
самое непонятное, почему она на видео уже заранее была без нижнего белья и без трусов. А теперь "мажется" - типа напоили, подмешали что-то в пиво. Не верю!
13 августа 2023, 15:33
Гость
7 августа 2023, 13:36
Флоки, слушайте вот Вы пишете данный комментарий и даже не вспоминаете о том, что судить кого либо Вам право никто не предоставлял. Еще Шекспир писал: «Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь».
Для начала, права судить о чём-либо и высказывать свои суждения (свобода слова, не абсолютная, конечно) меня никто не лишал.
Гость
6 августа 2023, 18:45
То ли, как ангел, то ли, как чудо в перьях... Что можно отметить положительного, что после двух родов фигура сохранилась.
6 августа 2023, 22:07
и водки хлабыстнул и стало настроение. музыку включай, я буду танцевать! ©
Гость
6 августа 2023, 17:33
Чем больше оправдыыается тем смешнее
Гость
7 августа 2023, 13:53
Гость, вообще не смешно
Гость
6 августа 2023, 18:30
Синька зло вот и все
Гость
7 августа 2023, 13:40
Гость, так она это поняла и главное вовремя.
Гость
6 августа 2023, 17:08
Ниче не поняла, т.е. у неё украли всё, абьюзивный брак и в итоге она пьяная возле клуба раздевается?
Гость
7 августа 2023, 13:25
Гость, на мой взгляд все очень доступно и понятно и это должно заставить Вас беспокоиться😀
Гость
7 августа 2023, 09:12
Реклама нового блогера
Гость
7 августа 2023, 09:18
кто-то будет за ЭТИМ следить?
Гость
7 августа 2023, 09:15
баба решила залечить раны алкоголем, только вот пить с сомнительным лицом нерусской национальности - так себе идея. очевидно же, что он что-то подсыпал в пивас.
Гость
7 августа 2023, 13:23
Гость, Вы похоже не стали читать дальше заголовка😀😀😀
6 августа 2023, 17:43
Все в жизни бывает, а тетенька, ничего так
Гость
7 августа 2023, 11:14
пологую абьюзер потому что рогатый
Гость
7 августа 2023, 21:41
Это был обряд по привлечению нового мужа😊Женская магия в действии))
Гость
25 сентября 2023, 10:57
Плюнуть хочется на неё пьфу
Гость
7 августа 2023, 08:44
--- Журналисты нашли ту самую Светлану и спросили, зачем она это сделала -- это для заметки в НГСе
6 августа 2023, 17:57
Уж молчала бы)
6 августа 2023, 17:41
Все в жизни бывает, а тетенька ничего так
Гость
7 августа 2023, 05:14
Психолог посоветовала стать блогером в подобной ситуации... 🤦‍♀️ Почему ни кто не помог???? а Росгвардия? прям до комнаты сопроводили. что печального в том что снимали? пусть радуется что просто снимали а не похитили и т. д. тем более что что то подмешали.. якобы.. Вообще все виноваты у неё, ушла от мужа без детей, алкоголь от мужиков возле клуба, голые танцы.. не всё на камеру попало.. зато щас на видео белая пушистая... но в любом случае.. опускать руки нельзя.
Гость
7 августа 2023, 13:33
Гость, Помоему Вам тоже нужна помощь психолога. Что значит «пусть радуется…»? Даже психолог осудила тот факт, что снимали, а Вы допускаете это и как будто в обмен на нечто более худшее, что могло бы произойти и при этом Вы не ощущаетете психологического дискомфорта от таких мыслей, да еще и выкладываете на общее обозрение.
Гость
7 августа 2023, 09:07
Я не понял! А где фулл не брюленный?!
Гость
7 августа 2023, 09:18
тебя в гугле забанили или что?))
6 августа 2023, 19:12
Скинте фул, друг просит.
6 августа 2023, 22:09
Тема СВО не раскрыта... Это ж коллега ваша, журфак, профсолидарность не позволяет?
Гость
7 августа 2023, 09:17
как же ты оправдываешь свой ник))
7 августа 2023, 10:40
Гость
7 августа 2023, 09:17
как же ты оправдываешь свой ник))
так а чего не спросить-то её об отношении у СВО? для полного портрета так сказать... как думаете, что бы ответила эта алкоголичка?
Гость
7 августа 2023, 12:27
7 августа 2023, 10:40
так а чего не спросить-то её об отношении у СВО? для полного портрета так сказать... как думаете, что бы ответила эта алкоголичка?
она бы ничего не ответила, ибо лыка не вяжет)) больше интересно, почему в каждом посте ты пытаешься ввернуть тему сво)) может, тебе полечиться у дохтура?)
Гость
6 августа 2023, 20:08
Обыкновенная "баба", в наших деревнях и малых городах , подпившие девушки могут проделывать подобные стриптизы. Приходилось видеть подобные "шоу".
6 августа 2023, 23:43
так вот они чем коней останавливают!..
Гость
7 августа 2023, 13:38
Гость, ну ладно! Мужики вон ссут где остановятся - приятней уж такой стриптиз.
Гость
6 августа 2023, 19:51
Кукушка
Гость
6 августа 2023, 21:01
А где фулл глянуть? Друг попросил!
Гость
7 августа 2023, 21:19
эта аб чем я сичас прачитал???? во, мля, статья
Гость
6 августа 2023, 21:32
ВОТ ЖЕНИСЬ НА ТАКИХ ПОТОМ...
Гость
7 августа 2023, 09:17
тебя заставляют, что ли?)))
Гость
7 августа 2023, 13:22
Хорошая, добрая, настоящая и красивая - это очень важные качества. То, что она вовремя осознала и сошла с этого пути - только усиливает ее достоинства. Помните? «За одного битого двух недитых дают»