перейти к публикации
53 комментария к публикации

Регионам разрешили создавать коммерческие вооруженные отряды: новости СВО за 4 августа

Навального посадили и расцвела Россия! вот оказывается кто палки в колёса всё время ставил!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 августа 2023, 00:31
Петруха Петрушкин Иванович, Навальный бы работал себе на заводе, пользу стране приносил, а так, будет гнить теперь за решëткой.
Гость
5 августа 2023, 00:35
5 августа 2023, 00:31
Петруха Петрушкин Иванович, Навальный бы работал себе на заводе, пользу стране приносил, а так, будет гнить теперь за решëткой.
Голубиный ты человек, на курс доллара-то посмотри.
5 августа 2023, 00:38
Гость
5 августа 2023, 00:35
Голубиный ты человек, на курс доллара-то посмотри.
Гость, какой курс в тюрьме нынче?
Гость
5 августа 2023, 02:41
США будут Путина беречь как никто другой, так РФ опустить не каждый сможет 😜
Гость
5 августа 2023, 06:02
Доля России в мире: ВВП – 2.2% Торговля – 2.1% Население – 1.8% Научные статьи – 2.8% Патентные заявки – 0.8% Минимальная зарплата в Европе и России: Люксембург - €2508 Германия - €1997 Нидерланды - €1995 Бельгия - €1955 Ирландия - €1910 Франция - €1747 Испания - €1260 Словения - €1203 Россия - €161
Гость
5 августа 2023, 07:04
Вчера Россию признали пятой экономикой в мире. Вот так тр!! Не слышал? Почитай! А зарплаты по разным странам надо сопоставлять с ценами на товары и услуги в этих странах, тогда это будет обьективно. Займись этим на досуге, сравни, а потом уже пиши:))
Гость
5 августа 2023, 08:02
Гость
5 августа 2023, 07:04
Вчера Россию признали пятой экономикой в мире. Вот так тр!! Не слышал? Почитай! А зарплаты по разным странам надо сопоставлять с ценами на товары и услуги в этих странах, тогда это будет обьективно. Займись этим на досуге, сравни, а потом уже пиши:))
>>А зарплаты по разным странам надо сопоставлять с ценами на товары и услуги в этих странах До метного ботья это не доходит. Попробуй объясни безграмотному боту из провинции про покупательную способность валюты
Гость
5 августа 2023, 08:13
Гость
5 августа 2023, 08:02
>>А зарплаты по разным странам надо сопоставлять с ценами на товары и услуги в этих странах До метного ботья это не доходит. Попробуй объясни безграмотному боту из провинции про покупательную способность валюты
Продукты питания, например в Германии и России стоят примерно одинаково, а минимальная и средняя зарплата в России меньше в разы. Так что там до ботья не доходит?
Гость
5 августа 2023, 02:59
Те кто поддерживает СВО сколько денег должны тем кто не поддерживает, мы из-за вас на падении курса потеряли
Гость
5 августа 2023, 07:58
0 рублей 00 копеек. Это вы, всёпропальщики, должны нормальным людям
Гость
5 августа 2023, 08:15
Гость
5 августа 2023, 07:58
0 рублей 00 копеек. Это вы, всёпропальщики, должны нормальным людям
А можешь объяснить, почему вменяемые люди, которые давно говорили, что скоро будет кирдык, в чем-то виноваты?
Гость
5 августа 2023, 04:56
Вас 2% населения и вы делает 2% мирового ВВП, и при этом занимаете 10 часть суши, с огромными ресурсами, включая водные и лесные и ещё чем-то недовольны. Ну что же, мир решит, что с вами делать. Саммит в Саудовской Аравии не за горами 😂😜😁
Гость
5 августа 2023, 07:07
Вчера мир решил, что Россия пятая экономика в мире! Вот так то!!
Гость
5 августа 2023, 07:56
Увидишь, что ничего без России не решат. Простое бестолковое бла-бла-бла
Гость
5 августа 2023, 10:05
Гость
5 августа 2023, 07:07
Вчера мир решил, что Россия пятая экономика в мире! Вот так то!!
Да-да, по ценам и курсу рубля мы это видим.
Гость
5 августа 2023, 02:43
Часто империя заканчивает своё существование раздробленностью, региональные армии как раз кстати 😜😁
5 августа 2023, 06:11
У тебя есть шанс развалить империю изнутри, с утра и начнёшь, а пока ложись спать...
Гость
5 августа 2023, 00:41
— В ходе отражения атаки безэкипажные катера были визуально обнаружены и уничтожены огнем из штатного вооружения российских кораблей, осуществляющих охрану внешнего рейда военно-морской базы, — говорится в сообщении министерства. А что с большим десантным кораблем "оленегорский гоняк"?
Гость
5 августа 2023, 00:45
А кто не верит сообщениям МО-тем срок.
Гость
5 августа 2023, 06:00
Так кто кому в уши надул, госдеп пятой колонне или Путин патриотам про ссср 2.0?
Гость
5 августа 2023, 08:05
До 2013-года ссср 2.0 вполне себе срастался. Уже возник таможенный союз, в который входили Казахстан, Россия и Беларусь. Вот-вот должны были подтянутся Украина, Армения и Киргизия. Но в Украине американцы устроили революцию. Дальше ты всё знаешь
Гость
5 августа 2023, 10:08
Гость
5 августа 2023, 08:05
До 2013-года ссср 2.0 вполне себе срастался. Уже возник таможенный союз, в который входили Казахстан, Россия и Беларусь. Вот-вот должны были подтянутся Украина, Армения и Киргизия. Но в Украине американцы устроили революцию. Дальше ты всё знаешь
Вспомни, из-за чего майдан начался и не пори чушь.
Гость
5 августа 2023, 18:17
Гость
5 августа 2023, 08:05
До 2013-года ссср 2.0 вполне себе срастался. Уже возник таможенный союз, в который входили Казахстан, Россия и Беларусь. Вот-вот должны были подтянутся Украина, Армения и Киргизия. Но в Украине американцы устроили революцию. Дальше ты всё знаешь
Да у вас всё, почти да вот вот, неудчники 😂
Гость
5 августа 2023, 01:41
В Госдуме заявили о повышении цен в России на 10-15% из-за курса доллара
Гость
5 августа 2023, 08:17
Неа, 10% не отделаемся, на импорт, а его дофига, процентов 30 будет.
Гость
6 августа 2023, 00:55
у оленевода подбили ,,Оленеводный горняк,, десантный корабль . а он молчок