Он точно описывал там Америку, по поводу того что за деньги привлекают к той политике которая им выгодна? Мне кажется он полностью описал всё тоже самое что и в России и всё тоже и во всём мире, ах какая неожиданность, кто бы мог подумать, хорошо что у нас есть Роджер, он просто открыл глаза нам всем на происходящее
Гость
6 августа 2023, 07:12
Я тут прочитал комментарий с затрагтванием Читы и тд , вы сами были там . Я был и в Москве и в чите 4 дня как приехал . Нормальный чистый город скромный но он чистый и по своему ухоженный . Если вы сами дальше мкада небыли зачем прикручивать незная реальность
Гость
6 августа 2023, 02:00
А где у нас чисто? В центре Москвы видел окурки и пластиковые стаканчики на тротуаре. В Екатеринбурге - разбитые бутылки на газонах. В Перми кто-то пивные банки не донёс до мусорного бака. В Ижевске кучи мусора рядом с переполненными урнами. И всё это весной-летом 2023 года. Скажите честно, у кого в городе не принято кидать мусор под ноги - задумаюсь о переезде :)
А палаточные и трейлерные города видел?с бездомными?бумажку он увидел?, долго в пенсне разглядывал?ты не видел горы мешков с мусором, прямо в центре НЙ, стёклышко он увидел.
Гость
5 августа 2023, 16:00
Меня вот бесит засилье бездомных и безработных на улицах американских городов. Заполонили собой все тротуары, спят там и живут круглосуточно, неопрятный вид, воняют, пройти нельзя. В Сан-Франциско в центре горда, в Скид-Роу, целый палатрчный квартал таких бродяг, и уже давно, десятилетиями он там разрастается, и никтр ничего им не делает, не помогает. В России даже в 90-е годы такого не было, мы до такого никогда не опускались, а там это считай норма жизни.
Никогда не равняй зарплаты у них и в России, у нас можно купить допустим за 9 миллионов шикарный дом , с садом, переведи в долляры , в Сиэтле , или нью- йорке, разве что конуру для собаки купишь.
Никогда не равняй зарплаты у них и в России, у нас можно купить допустим за 9 миллионов шикарный дом , с садом, переведи в долляры , в Сиэтле , или нью- йорке, разве что конуру для собаки купишь.
Большинство этого не понимают,большинство не понимает что все они там живут в долг,наличных нет,кредитки, всё на счёте в банке который в любой момент может обанкротиться,закрытая,исчезнуть! Людей много,легализовали марихуану чтобы люди быстрей тупели и просто дохли в автокатастрофах!
Гость
5 августа 2023, 12:04
Есть только две группы, которые могут отобрать деньги у граждан: преступники, которые грабят вас, или правительство через легальную форму налогов. Чем больше налогов, тем меньше доход для человека, что ведет к меньшему выбору и, в конечном счете, к меньшей свободе. Это ловушка, это загоняет молодых людей в рабство социализма
Это точно не про Россию ,ухххааа
Гость
5 августа 2023, 12:03
"Роджер говорит, что многие американцы доверяют тому, что им говорит правительство, что они слышат в новостях, и не прилагают усилий для проверки фактов."
Ну у нас конечно же по другому!? А в Америке как у нас все федеральные СМИ принадлежат государству?
Гость
5 августа 2023, 11:59
"Если у человека есть свое мнение, не совпадающее с мнением государства, и он его где-то транслирует, то он может даже потерять работу, "
В России по другому? Ухахаа
По каким конкретно сёлам?и что ты там страшного увидел?в Новосибирскую область, Алтайский край, Омскую область, немцы из Германии пачками возвращаются.
Гость
6 августа 2023, 03:03
И что? Думаешь в американской глубинке лучше, чем у нас в сёлах. Welcome to Kentucky!
Гость
5 августа 2023, 11:23
Социализм доведённый до совершенства, это идеальное государство и общесьво В своё время руководство СССР обратило внимание на Швецию,называя её государственное устройство "шведским социализм ом". В Швеции действительно граждане социально защищены от большинства возникающих жизненных трудностей. По поводу США. В США как неоднократно предупреждало мировую общественность к власти рвались транс национальные корпорации.,что и произошло. Именно они финансирует выборы кандидатов в президенты и практически назначают президентов СШ,а неуправляемых президентов,всенародно казнят в назидание будущим президентом как казнили Джона Кеннеди или компрометируют, как это сделали с президентом США Ричардом Никсоном, единственным президентом посетившим СССР с государственным визитом.Никсона скомпрометировали явно постановочным Уотергейтским делом. Скорее всего Трампа не допустят до выборов в президенты США. Как это произойдёт время покажет. В США в настоящее время диктатура транс национальных корпораций, ну а для граждан конечно корпорации припудривают реальность пронафталиненой американской свободой и демократией.
Оценивать Россию лишь по крупным городам это такое себе. В мусорной столице России Чите он не был, в Воркуте или Мурманске. Вот такая в основном вся страна
Ты сам то там был?в этих городах? Прекрасные чистые города, и Чита и Мурманск, запомни , у нас в России уже не грязные и голодные 90 годы.Смени методичку уже свою, устарела.
Достижения
Свой среди своих